Загородная турбаза «Строитель» (Саратов): описание, фото, отзывы

Загородная турбаза «Строитель» (Саратов) приглашает всех желающих провести незабываемые каникулы на лоне природы. Ваш отдых на берегу Волги будет наполнен позитивом. Этому способствуют живописные пейзажи, наличие свежего воздуха и по-домашнему уютная атмосфера, царящая в комплексе.

Здесь гармонично переплетаются деревенская простота и современный уклад, без которого невозможен комфортный отдых. Многие приезжают в эти места из других регионов, дабы полюбоваться волжскими красотами, снять эмоциональное напряжение после бешеного ритма городской цивилизации. Умиротворенность, ощущение спокойствия и уединенности будут сопровождать на протяжении всего пребывания.

Описание загородного комплекса

турбаза строитель саратов

Турбаза «Строитель» (Саратов), фото которой показывают, как именно выглядит в тех краях природа, удобно разместилась вдали от центра города (в 40 км). Она расположена в окружении тенистого лесного парка в небольшом поселке Сабуровка. Добраться сюда можно двумя способами: на автобусе либо автомобиле, а также на лодке. Дорога займет больше часа. Комплекс является одним из самых популярных мест отдыха в Саратове, поскольку расположен на берегу речки.

Удачное расположение, вдали от промышленных предприятий и шумной магистрали, позволяет полностью погрузиться в мир покоя и тишины. Вокруг практически первозданная природа, которая нарушается лишь пением птиц, шуршанием ветра и всплесками реки. Гостям предложат первоклассные условия для качественного досуга: рыбалку, активные игры, прогулки по лесу, походы за грибами и ягодами, катание на катере, купание в реке и многое другое.

Варианты проживания

турбаза строитель сабуровка саратов

Турбаза «Строитель» (Сабуровка, Саратов) располагает различными номерными категориями. Для гостей построены коттеджи с комнатами, которые оснащены необходимыми удобствами и мебелью. В теплое время функционируют летние домики прямо на берегу Волги, из которых открывается живописный вид. Санузел и душ — на улице. В оплату включены уборка, замена постельных принадлежностей.

Питание

На территории работает ресторан с открытой верандой, с которой открывается панорама на Волгу. За питание взимается отдельная плата с каждого члена семьи. Турбаза «Строитель» (Саратов) предлагает испробовать эксклюзивные угощения от шеф-повара, приготовленные на мангале и в русской печи.

турбаза строитель саратов фото

В ресторане постояльцев потчуют наваристой ухой, шашлыком из различных сортов мяса, приготовленным на углях. Имеется банкетное помещение для организации торжественных мероприятий и скромных посиделок с друзьями. Сотрудники на высшем уровне накроют столы для корпоративных клиентов. Любое застолье превратится в шикарное пиршество.

Досуг на базе

Турбаза «Строитель» (Саратов) ориентирована на разноплановую аудиторию. Для юных гостей построена игровая площадка, чтобы ребятам было весело проводить время в кругу своих сверстников. Территория пригодна для активного отдыха. Имеются велосипедные дорожки, большая зона для волейбола и футбола. В летний период открывается пляжный сезон.

турбаза строитель саратов отзывы

В аренду выдаются лодки, катамараны, гидроциклы. Регулярно в комплексе проводятся интересные представления, зажигательные вечеринки, всевозможные конкурсы, спортивные эстафеты с участием постояльцев. Будет чем заняться и в зимнее время. К услугам гостей целый спектр активных развлечений: катание на лыжах, коньках, санках. После насыщенного дня вас порадует русская баня.

Отдельно следует упомянуть про рыбалку. Круглый год сюда наведываются за богатым уловом местные жители и иногородние туристы. Без трофеев никто не остается. Река Волга издавна славится многочисленными популяциями рыб. Необходимые снасти можно взять напрокат. С новичками в этом деле проведут краткий инструктаж, расскажут про все тонкости, на практике продемонстрируют рыболовное мастерство.

Вернувшись с богатым уловом, каждый желающий может собственноручно приготовить уху либо запечь рыбку на мангале. Для этого благоустроены открытые беседки, оборудованные столами и лавками. Масса позитивных эмоций и солидная порциями адреналина вам обеспечены.

Турбаза «Строитель» (Саратов): отзывы туристов

Комплекс за годы своего существования обзавелся сотнями поклонников. Они положительно отзываются о "Строителе". Большинство людей, посетивших базу отдыха,уезжают с отличным настроением и полными сил. Живописный уголок на Волге дарит душевную гармонию и колоссальный заряд энергии. Все гости от мала до велика с восторгом отзываются о данном месте. Турбаза «Строитель» (Саратов) радует доброжелательной атмосферой. Здесь все кажется родным и уютным благодаря внимательному персоналу. Все, кто побывал в комплексе, вновь возвращаются сюда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.