Родион Газманов и его жена: подробности личной жизни артиста

Публичной особой ещё с самых ранних лет считается Родион Газманов. Его жена, дети, родители – все эти подробности из личной жизни молодого человека вызывают неподдельный интерес общественности. Но, как оказывается, сын знаменитого певца на сегодняшний день не женат и является завидным женихом, так как до сих пор не выбрал себе суженую.

Факты из жизни

Будущая звезда отечественного шоу-бизнеса родился 3 июля 1981 года. Случилось это знаменательное событие в русском городе Калининграде. Отец мальчика считается одним из лучших певцов и композиторов российской эстрады, а мама посвятила всю свою жизнь семье и является обычной домохозяйкой.

родион газманов и его жена
Газманов-младший с самых юных лет проявлял огромный интерес к музыкальному искусству, поэтому уже в пятилетнем возрасте начал осваивать его азы.

Дебютировал юный певец в 1987 г. с песней «Люси» на телепрограмме «Утренняя почта». Данная музыкальная композиция практически сразу завоевала сердца поклонников и стала настоящим хитом. Родион всегда чувствовал себя на сцене непринуждённо, так как с самых ранних лет он присутствовал на многомиллионных концертах своего звёздного отца.

Окончив учёбу в школе, юный певец был отправлен на обучение в Англию, где пробыл всего два года. В свои восемнадцать лет Родион уже сам зарабатывал себе на жизнь, пройдя путь от простого бармена до управляющего ночным клубом.

По истечении некоторого времени Газманов-младший решил попробовать свои силы в бизнесе, поэтому поступил в Академию финансов при Правительстве РФ. Во время учёбы он проявил желание вновь вернуться на сцену и собрал группу. После окончания вуза он немного поработал финансовым аналитиком, но, посчитав, что эта профессия не для него, решил полностью посвятить себя музыке.

Карьера певца

Коллектив Родиона носит название «ДНК». С 2012 года молодой человек плотно занимается продвижением данной группы. Помимо того что он является исполнителем, Газманов-младший ещё сам пишет тексты и занимается их редактурой. Поэтому во всём репертуаре можно услышать искренние чувства самого певца.

Этот коллектив стал широко известен не только в России, но и во многих других странах. После новой волны популярности в общественности стали обсуждать такую тему, как «Родион Газманов и его жена». Так как в прессе всегда было множество сплетен по этому поводу. Но, как оказывается, молодой человек, до сих пор холост.

родион газманов фото с женой

Главная любовь

«Родион Газманов и его жена» - таким заголовком запестрели многие популярные издания, когда Газманов-младший решил жениться на красивой блондинке Анжелике. Эта девушка была настоящей и серьёзной любовью молодого певца, она никоим образом не была связана с миром шоу-бизнеса.

Их отношения продолжались длительный период времени, и как только парень заговорил о женитьбе, вмешался Олег Газманов, не пожелавший благословить данный брак. Отец молодого человека твёрдо уверен в том, что между супругами должна быть разница не менее пятнадцати лет, так как у него самого его вторая половина младше на восемнадцать.

родион газманов и его жена ирина снегирева

Болезненный разрыв

Своего отца не посмел ослушаться Родион Газманов. Фото с женой, которых так жаждала публика, так и не появились, ведь долгожданный брак не состоялся.

В 2012 году молодой человек всё же решил прислушаться к наставлениям папы. Поэтому вновь во многих СМИ появилась заметка под названием «Родион Газманов и его жена», когда парень начал встречаться с несовершеннолетней девушкой. Ему было уже 31, а ей всего 17 лет. Сама пара всячески отрицала существование их союза, но фотоснимки говорили об обратном. Впрочем, данные отношения просуществовали так же недолго, как и предыдущие.

После этого разрыва молодой артист начал на всех вечеринках и светских раутах постоянно появляться с разными спутницами, чем вызывал бурю обсуждений у своих поклонниц и журналистов, которые некоторое время обговаривали такую сплетню, как: «Родион Газманов и его жена Ирина Снегирева». Но и это оказалось выдумкой.

родион газманов его жена дети

Продолжение поисков второй половинки

Молодой человек решил однажды попытать своё счастье на главном канале страны во всем известной телепередаче «Давай поженимся» с ведущей Ларисой Гузеевой. Тогда за его расположение вели борьбу три претендентки. Но когда подошло время выбирать себе невесту, парень предпочёл не заходить ни в одну комнату девушек. Таким образом, отказ получили сразу все обольстительницы.

Из этого можно сделать вывод, что всё же Газманов-младший выбирает для себя традиционные методы знакомства с представительницами слабого пола. На этой же передаче молодой человек сделал признание, что часто разочаровывался в чувствах, поэтому ни с одной из своих предыдущих избранниц он так и не узаконил отношения.

Фиктивный брак

Когда во многих журналах опять появился заголовок: «Родион Газманов и его жена», то в этом случае речь шла об одном розыгрыше, имевшем место на праздновании дня рождения Анны Городжей. Именины отмечались в одном респектабельном столичном ресторане, где для гостей был накрыт шикарный стол, поэтому сами по себе чем-то отдалённо напоминали свадьбу. Там было решено провести такой конкурс, в котором молодые люди сочетались узами брака, но, конечно, не по-настоящему, на сцене перед всеми гостями.

родион газманов его жена дети родители
На данный момент жизни ещё не обзавелся своей второй половинкой Родион Газманов. Его жена, дети – всё это планы на будущее молодого человека. Поэтому у многочисленных поклонниц этого талантливого артиста эстрады есть ещё шанс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.