Татьяна Дробыш: биография и деятельность

Сегодня мы расскажем о том, кто такая Татьяна Дробыш. Биография ее будет рассмотрена далее. Отец ее - Валерий Михайлович, мать - Жанна Николаевна. Они всегда поддерживали дочь во всех ее начинаниях. Девушка стала женой Виктора Дробыша. Ее сферы деятельности – телеведущая, модель, дизайнер. Также она занимается бизнесом.

Деятельность

татьяна дробыш
Татьяна Дробыш в юности училась в Плехановском университете. Окончила его, став дизайнером интерьеров. Практически сразу по окончании института молодая девушка стала женой Алексея Нусинова - начинающего бизнесмена. Татьяна занималась модельным бизнесом. Сменила его на образ телеведущей. Работает над российской женской программой. В новом амплуа она добилась потрясающих успехов, превратившись в любимицу многих домохозяек. Она также владела полиграфическим бизнесом. Его, однако, пришлось продать. Она проявила себя как независимая женщина и деятельная личность.

Внешность

татьяна дробыш фото
Татьяна Дробыш - обладательница подтянутой и стройной фигуры. Также ее отличает аристократическое лицо. Она стильно и роскошно одевается. Никогда не переступает черту вульгарности. Имеет хороший вкус. Татьяна Дробыш обладает не только внутренней красотой, но и внешней естественностью, а также непосредственностью. Она предпочитает в одежде классический стиль. Лишь изредка разбавляет его удобными и простыми моделями. Если говорить о публичных выходах и светских мероприятиях, в данном случае она выбирает только изысканные наряды, подчеркивающие стройную фигуру модели.

Семья

татьяна дробыш биография
Татьяна Дробыш познакомилась с будущим мужем Виктором в 2007 году, 1 сентября. Случилось это во время посещения общих друзей. В то время она только пережила развод и носила фамилию бывшего мужа – Нусинова. От прошлого брака она имеет сына Антона. Женщина практически мгновенно покорила композитора. Он прочел в глазах будущей избранницы загадочность и грусть. Виктор не сумел забыть этого чистого лица. Отыскав контакты Татьяны, он пригласил девушку в Сочи. В этот момент их отношения начали активно развиваться. Виктор устроил еще одно удивительное путешествие, на сей раз в Финляндию. Там он сделал предложение Татьяне. Женщина не могла устоять. Вскоре она согласилась.

Свадьба прошла в 2008 г. Невеста на ней выглядела восхитительно. У нашей сегодняшней героини, вероятно, нет недоброжелателей, поскольку ее улыбка мгновенно обескураживает каждого, сразу же располагая к себе. Она кажется человеком, не испорченным материальными и светскими благами. Правильное воспитание повлияло на ее общение с другими людьми. Она к любому человеку относится с уважением. В браке Татьяна стала заботливой хозяйкой, кулинаром и снова испытала радость материнства. В 2010 г. она родила дочку. Ее назвали Лидией. В 2011 году на свет появился и сын Даниил. Семейную пару по-прежнему связывают искренние и трепетные отношения. Они повсюду появляются вместе, что может свидетельствовать о гармонии в их жизни. Теперь вы знаете, кто такая Татьяна Дробыш. Фото модели приложены к данному материалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И слава Богу, что две половинки нашли себя и пусть будут счастливы до конца дней своих.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.