Как можно провести отдых? Череповец: базы отдыха

В Череповце есть несколько мест, предназначенных для активного времяпрепровождения, у каждого их них разное предназначение. Какие-то базы рассчитаны для отдыха всей семьей, а другие подойдут только для рыболовов или охотников.

База «Верхняя рыбинка»

 базы отдыха череповец

Рыболовная база «Верхняя Рыбинка» предоставляет возможность всем рыбакам и охотникам получить хороший отдых. Череповец базы отдыха имеет, оборудованные по современным европейским требованиям. Кроме этого, даннцй курорт предоставляет всем желающим возможность провести корпоративные и семейные мероприятия.

Туристическая база располагается в двадцати километрах от Череповца, на отдельной, охраняемой территории. Удобство заключается в том, что она находится на берегу Рыбинского водохранилища, то есть каждый желающий может здесь в свою волю побродить по берегу с удочкой или спиннингом.

База состоит из небольших деревянных коттеджей, в которых можно отдохнуть не только душой, но и телом, ведь на территории есть банный комплекс и огромное количество спортивных площадок.

База отдыха «Сосновка»

Отдых в Череповце также можно хорошо провести на базе «Сосновка». Здесь можно отдохнуть не только со своими друзьями или коллегами, но и в кругу всей семьи. «Сосновка» предлагает всем своим гостям возможность провести корпоративы, свадьбы и любые другие праздничные мероприятия. Для удобства руководители базы отдыха предоставляют всем своим посетителям воспользоваться возможностью заказать на свой праздник профессионального ведущего или диджея. Базы отдыха Череповец, как правило, располагаются в нескольких десятках километров от города.

«Карпово»: семейный отдых

Череповец базы отдыха предоставляет такие, где можно расслабиться в кругу своей семьи и с пользой провести выходные. База отдыха «Карпово» известна среди местных жителей своими зимними развлечениями, прокатом спортивного инвентаря и сауной. Сюда со всей области съезжаются спортсмены и другие гости. Четыре гостевых дома рассчитаны на восемьдесят шесть человек.

«Карпово» используется для проведения разнообразных массовых спортивных мероприятий, а также корпоративов и семейных праздников.

База отдыха «Рощино»

отдых в череповце

«Рощино» - это сравнительно большая база, на которой одновременно могут быть размещены триста шестьдесят отдыхающих. Данный курорт также выгодно отличается от всех остальных возможностью приобрести путевки сразу на базе, без необходимости ездить по городу и разыскивать места продаж.

Гости города приходят в восторг от того, какой им предлагает провести отдых Череповец. Базы отдыха, располагающиеся в округе, практически полностью утопают в лесах, поэтому здесь можно в свое удовольствие надышаться свежим воздухом и максимально насладиться пешими прогулками.

В «Рощино» часто проводятся всевозможные дискотеки и праздничные мероприятия, а благодаря своей близости к городу, насладиться ими может каждый желающий. Всем, кто устал от времяпрепровождения на воздухе, база «Рощино» предлагает своим отдыхающим с пользой провести время в фитнес-зоне, тренажерном зале или посоревноваться в игре в настольный теннис.

База отдыха «Городище»

отдых череповец базы отдыха

Большинство местных жителей также любит проводить свое время с пользой и смотреть, какой им может предложить отдых Череповец. Базы отдыха, расположенные в непосредственной близости к городу - самый оптимальный вариант в таком случае. «Городище» располагается всего в восьми километрах от города, на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Здесь можно не только охотиться или заниматься рыболовством, но и пожарить шашлыки, поиграть в теннис и вдоволь попеть в караоке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.