Елизавета Варум - дочь звездных родителей

Елизавета Варум - дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум - практически все свое время проводит в Майами. Там она привыкла жить с дедушкой и бабушкой - родителями матери. Так сложилось, что во времена младенчества Елизаветы семья музыкантов приняла решение не нанимать никаких посторонних людей в качестве нянек для дочери. Когда звездной паре необходимо было работать, они привозили дочку к Юрию и Любови Варум, благо дедушка и бабушка души не чаяли во внучке. Елизавета Варум проводила с ними много времени и однажды отправилась за границу в Майами. Там всей компании настолько понравилось, что было решено остаться на постоянное пребывание, тем более, что Юрий Варум перенес операцию и ему было противопоказано летать.

елизавета варум фото

Новая жизнь

С разрешения и согласия родителей Лизы старшее поколение вместе с внучкой осталось жить в Майами. Елизавета Варум стала ходить в детский сад и, будучи очень способной девочкой, быстро освоила английский язык, который сегодня ей намного ближе, чем родной русский. Родители навещали дочку, как только выпадала такая возможность в плотном графике гастролей и концертов. Насыщенная жизнь музыкантов предполагает постоянное отсутствие родителей дома, поэтому в семье Леонида Агутина был сделан выбор - дочь остается на попечении деда и бабушки.

елизавета варум

Взросление

Так прошло десять лет. Лиза выросла, повзрослела. Анжелика Варум рассказывает, что Елизавета - ребенок-индиго. Маленький человек, которому ничего не нужно объяснять, девочка чувствует сама на интуитивном уровне, что происходит, почему так происходит и как нужно поступить. Елизавета Варум очень талантлива, она пишет стихи, песни, литературные рассказы и зарисовки. Учителя в школе высоко оценивают способности Лизы, видят большое будущее для девушки.

Наследственность

В Майами, кроме учебы в школе Лиза занимается музыкой. Музыкальные способности, конечно, передались по наследству, и девушка создала группу. Правда, музыкальная направленность совершенно не похожа на стиль выступлений её родителей, ребята играют рок, именно его выбрала для самореализации Елизавета Варум. Фото девушки, играющей на гитаре и поющей песни собственного сочинения, Леонид Агутин размещает в своем блоге. Родители девушки счастливы, что дочь продолжает традиции семьи и увлекается именно музыкой. Переходный возраст - тревожная пора для семьи, но пока Леонид и Анжелика спокойны за своё чадо.

елизавета варум биография

Фамилия

Любопытные журналисты продолжают пытать членов семьи Леонида Агутина и выяснять, почему его дочь носит фамилию матери. Завесу тайны приоткрыла Любовь Варум, мама Анжелики. Постоянные перелеты из-за границы в Россию и обратно в сопровождении бабушки и дедушки заставили оформить документы девочки на их фамилию, чтобы избежать лишних сложностей. Родители обдумывали вопрос оформления двойной фамилии, чтобы имя дочери звучало, как Елизавета Варум-Агутина, но дело до этого так и не дошло. В семье решили, что фамилия - не главное в жизни ребенка, лишь бы девочка была здорова и счастлива. Особенно поразили семью в какое-то время газеты, начавшие пестрить заголовками о мнимой болезни Лизы. Ей приписывали то аутизм, то неизлечимые заболевания, ссылаясь на то, что девочку отправили за границу именно на лечение. Возмущенная бабушка Любовь Варум даже предоставила всем интересующимся справку о том, что внучка совершенно здорова.

елизавета варум агутина

Полеты в Россию

Став старше, Лиза чаще навещает маму и папу в Москве. Здесь она встречает с родителями праздники, общается со сводной сестрой по отцу Полиной. Семья Леонида Агутина поддерживает отношения с его второй дочерью от балерины Марии Воробьевой, которая родилась на год раньше Лизы. Дедушка Лизы по отцу также с радостью видится с внучкой.

"В Москве много интересного и необычного," - комментирует Лиза свое пребывание в России. Девушка замечает множество разных мелочей, на которые русские не обращают внимания, - странные розетки или отсутствие специальных компьютерных программ для просмотра фильмов. Но эти мелочи не огорчают умницу по имени Елизавета Варум. Биография её наполняется новыми событиями, интересными эпизодами. Какой жизненный путь выберет девушка, посвятит ли она себя музыке, как её родители, или пойдет своей собственной дорогой, увидим с течением времени. А пока Елизавета Варум взрослеет, наслаждается жизнью и строит планы, как и всякий обычный подросток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.