Темная лошадка группы "Плазма" - Максим Постельный

Чаще всего в музыкальных группах есть явный лидер, который представляет коллектив на встречах и интервью. И есть те, кто предпочитает оставаться за кадром. В группе "Плазма" ко второй категории, безусловно, относится Максим Постельный, скромный музыкант, клавишник, аранжировщик и бэк-вокалист. У группы была яркая изюминка - они отважились петь на английском языке для русскоязычной аудитории, причём в то время, когда это было в диковинку.

Старт

В 1972 году в городе Волгограде появился на свет потенциальный музыкант - Максим Постельный. Зачатки таланта в мальчике были видны сразу. Его рано записали в музыкальную школу по классу фортепиано. После школы Максим Постельный поступил в Училище искусств. Уже во время учёбы он был клавишником под началом Андрея Трясучева, который являлся автором материала. В тот период коллектив распался, но сотрудничество с Трясучевым открыло перед молодым клавишником новые перспективы. В 16 лет Максим Постельный познакомился с Романом Черницыным, в паре с которым основал группу "Плазма" и записал первую хитовую мелодию - Take My Love. Мастерство аранжировки было продемонстрировано, и далее все мелодии к текстам Черницына сочинял исключительно Максим. Члены коллектива сразу приняли решение о том, что все песни репертуара группы будут только англоязычными. По мнению самих музыкантов, этот факт - свидетельство того, что они являются поклонниками западной прогрессивной музыки. Кроме того, парни хотели продемонстрировать умение россиян делать качественную музыку.

максим постельный

Развитие

Креативным человеком оказался Максим Постельный. Биография его весьма интересна, и яркие ее моменты только подтверждают это мнение. Например, в конце 2001 года члены группы сняли клип с участием кошек породы русская голубая. После милых клипов последовали истории с сюжетом настоящего боевика, причем с участием Дмитрия Маликова, который, мягко говоря, трудно вливается в подобный жанр. Второй альбом группы - "607" - стал более серьёзным и продемонстрировал рост ребят. Альбом отличается лиричностью, и песни на нём кажутся серьёзным шагом вперёд. С 2003 года расширилась география гастролей коллектива - группа побывала во Вьетнаме, Финляндии, Франции и Прибалтике. Клипы стали более философскими. В центре теперь были сюжеты о спасении, жизни, выборе. К трекам проявили интерес западные диджеи. В 2007 году появился совместный трек с Алёной Водонаевой - "Бумажное небо". В 2009 году появился вполне реальный шанс у группы "Плазма" отправиться на конкурс "Евровидение", но в последний момент удача отвернулась.

максим постельный рост вес

Помимо прочего

Параллельно с развитием группы и Максим Постельный рост ощутил. Он снялся в короткометражке "Коньяк" у Александра Гриценко, где сыграл почти самого себя, то есть успешного, симпатичного и довольно романтичного парня. В 2010 году в паре с Романом Черницыным Максим поучаствовал в программе "Богатые и знаменитые", где парни рассказали о записи нового альбома и планах на будущее. Год спустя Максим снялся в роли гитариста в клипе Доминика Джокера. Постельный - очень разносторонний парень. Он любит западную музыку, увлекается керамикой и боевыми искусствами, причем благодаря последнему увлечению поддерживает отличную спортивную форму. В свободное время предпочитает ездить на скалодром. Максим искренне любит родной Волгоград, восхищается Суздалем, а вдохновение ищет в красотах Лондона.

максим постельный рост

Из личного опыта

Что же можно узнать о загадочной личности, коей, без сомнения, является Максим Постельный? Личная жизнь его не украшает первые страницы таблоидов, хотя парень активно пользуется интернетом, имеет много друзей и даже замечен в некоторых провокационных связях. Сам Максим признаётся, что его интересуют умные девушки, но при этом он не против курортных романов, и отмечает, что отпуск без парочки романов потрачен впустую. Часто появляются в сети упоминания о связи Максима Постельного с Алёной Водонаевой. Максим искренне заверяет всех в своих дружеских чувствах, упоминая, что сама Водонаева пребывает в отношениях с татуировщиком Антоном Коротковым. Былые отношения Максима с Алёной начались в рабочей обстановке. С лёгкой руки бойфренда Водонаева стала участницей группы "Плазма". Девушка признавалась не раз, что Постельный - настоящий джентльмен и что с ним она была по-настоящему счастлива. Остались ли такие безупречные отношения в прошлом? Покажет время.

максим постельный личная жизнь

Когда выдаётся минутка на отдых

Невероятный трудоголик с интересным характером - именно таким позиционирует себя Максим Постельный. Рост, вес и даже ход мыслей у него с годами претерпели изменения, но основная цель осталась прежней. Макс всегда хотел быть близким к музыке. Это его наркотик и его величайшее удовольствие. Образ жизни Постельного близок к полностью здоровому; он активно занимается спортом, из-за чего немного набрал вес в мышцах. Сейчас ему приписывают около 80 кг веса и 177 см роста. Макс полюбил классический стиль, но с некоторыми послаблениями. Он носит костюмы с оригинальными галстуками, шмоточником себя не считает. Без энтузиазма относится к вегетарианству, но питаться старается сбалансированно. В свободное время Максим общается с друзьями, к которым с уверенностью относит и коллегу по группе - Черницына.

максим постельный биография

Что будет дальше?

"Плазма" остаётся на коне, и одна из причин - следование своей звезде. Максим Постельный пишет отличную музыку, и ребята выпустили совсем недавно новый клип Tame Your Ghosts и обещают, что скоро грядёт новый альбом. В личной жизни же у Постельного всё тихо и изменений. Есть дочка. Он развёлся больше десяти лет назад и с тех пор не торопится вновь сходить в ЗАГС. Сейчас это успешный молодой мужчина, готовый к перспективным отношениям и плодотворной работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.