Сериал "Тайные связи": актеры и роли, фото

Шпионские игры, интриги, заговоры, любовь и, конечно, "лабутены". Красота и наивность главной героини не оставит равнодушным ни одного ценителя яркого, эмоционального, но при этом легкого и простого телесериала, название которому - "Тайные связи". Актеры (как исполняющие главные роли, так и работающие на втором плане) создали безупречную в своем жанре кинокартину.

О фильме

Covert Affairs ("Тайные операции"/"Тайные связи") - оригинальное название американского телесериала о молодом агенте ЦРУ, красивой и целеустремленной девушке. Стремительный карьерный рост и быстрое осуществление поставленных целей - умница Энни Уокер достигает желаемого в любой ситуации. С первых серий картины ее окружают мужчины, любовь и опасность. Сериал насыщен легким юмором, иронией, сочетающимися с перестрелками и погонями. Актеры сериала "Тайные связи" приложили немало усилий, чтобы их герои выглядели правдоподобно. Каждая отдельный образ - это тщательно проработанный и прорисованный индивидуальный персонаж картины "Тайные связи". Актеры, фото и информация о которых представлены в статье, являются исполнителями главных ролей.

тайные связи актеры

Премьера фильма на экранах ТВ состоялась в июле 2010 года, в России телезрители впервые смогли увидеть картину спустя 2 месяца. Сериал состоит из пяти сезонов - абсолютно разных, с новыми персонажами и историями. Но неизменной в них остается Энни.

Фильм "Тайные связи": актеры и роли

Сериал не пестрит звездами американского кинематографа, всего в съемках картины приняли участие 612 актеров. Самыми популярными исполнителями, известными по многим фильмам, считаются Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Питер Галлахер, Грегори Итцин.

Полное отсутствие пошлости, кровавых и эротических сцен, простые и сложные жизненные ситуации, такие близкие, понятные обычному человеку, - все это сериал "Тайные связи". Актеры и роли полностью соответствуют друг другу, характеры персонажей идентичны некоторым личностным чертам исполнителей.

Главные роли:

  • Энни Уокер - Пайпер Перабо.
  • Огги Андерсон - Кристофер Горам.
  • Джоан Кэмпбэлл - Кэри Матчетт.
  • Артур Кэмпбэлл - Питер Галлахер.
  • Даниель Брукс - Энн Дудек.

В каждом из пяти сезонов появляются новые герои, интриги и задания, с которыми Энни справляется благодаря своему напарнику Огги. Первый сезон - это наиболее привлекательная часть многосерийной кинокартины "Тайные связи". Актеры здесь начинают полностью раскрываться, завораживая зрителей своей игрой, а сюжетная линия вызывает желание увидеть продолжение фильма.

Энни уокер

Пайпер Перабо - американская кинозвезда, недооцененная Голливудом. Прекрасная актриса, известная по фильмам «Бар "Гадкий койот"», "Петля времени", "Престиж", на ура справилась с ролью Энни. Героиня как бы является отражением самой Пайпер: история успешности агента ЦРУ похожа на то, как карьера самой актрисы стремительно пошла вверх. Благодаря яркой внешности актрисы, ее мимике, Энни Уокер стала не просто персонажем сериала, а живой личностью со своими проблемами, мечтами и мыслями.

"Тайные связи" актеры и роли

Девушка становится агентом ЦРУ не просто по временному наитию, каждый шаг - это обдуманный и серьезный поступок. Ее способности, владение множеством иностранных языков были оценены высшим начальством, что поспособствовало быстрому переводу Энни из рядов новобранцев в оперативники.

Август (Огги) Андерсон

Герой Кристофера Горама - добродушный и отзывчивый мужчина, потерявший зрение во время боевых действий в Ираке. Слепота не сломила человека, а наоборот, сделала его сильнее. После получения травмы спецагент с богатым послужным списком продолжает работать в ЦРУ, становясь "мозгом" любой операции. Теперь Огги - своеобразный ангел-хранитель, оберегающий оперативников, работающих с ним. Вскоре Энни впервые почувствует на себе, что такое поддержка Огги и его защита.

Сериал "Тайныесвязи" актеры и роли

Кристофер Горам, согласно мнению кинокритиков и отзывам поклонников, именно в "Тайных связях" полностью раскрылся. Поведение персонажа заставляет сопереживать, а притягательная внешность самого актера не осталась без внимания прекрасной половины человечества. Покладистый, без лишней надменности и самоуверенности, красавчик Огги с первых минут знакомства вызывает у телезрителей положительные эмоции.

Джоан Кэмпбэлл

"Тайные связи" актеры фото

Начальница ОВЗ, строгая, но при этом справедливая. Женщина, с ярко выраженным желанием доминировать и властвовать. Ревнивица, постоянно подозревающая своего мужа в изменах и пытающаяся при любой появившейся возможности "вытянуть" у него признание. Внешность Джоан, как и ее характер, манеру общения, отлично передала актриса Кэри Матчетт.

Артур Кэмпбэлл

Фильм "Тайные связи" актеры

Глава ЦРУ, супруг прекрасной руководительницы одного из отделов управления. Приятный мужчина, лидер, невольно заставляющий слушать его с раскрытым ртом. Подчиненные уважают Артура, а враги - опасаются. Питер Галлахер идеально вписался в эту роль. Многие поклонники после просмотра фильма заявили, что именно так представляли себе главу ЦРУ.

Даниэль Брукс

Фильм "Тайные связи" актеры и роли

Родная сестра Энни Уокер, домохозяйка с двумя маленькими детьми. Личность, считающая, что весь мир должен вращаться вокруг нее и ее проблем. Такое отношение к жизни значительно мешает нормальным взаимоотношениям между сестрами. Энни всеми возможными способами скрывает свою причастность к ЦРУ, а Даниэль, в свою очередь, пытается узнать подробности этой стороны жизни сестры, "копая" все глубже. Роль "отчаянной домохозяйки" исполнила Энн Дудек, известная по другим американским сериалам: "Доктор Хаус", "Друзья", "Анатомия страсти".

Взаимоотношения в фильме

Здесь нет откровенной пошлости, сексуальных отношений без обязательств. С самого начала сериала, во время первого диалога Энни с Огги, выясняется, что ЦРУ приветствуют только служебные романы - это позволяет снизить вероятность утечки информации. Примером тому служит брак двух начальствующих личностей: Артура и Джоанн Кэмпбелл.

Невидимая связь практически сразу образуется между Августом и главной героиней картины. Однако она все еще испытывает сильные чувства к "призраку из прошлого" - человеку, покинувшему ее надолго и без прощальных сцен.

Взаимоотношения между начальницей Джоан и ее непосредственной подчиненной Энни непростые, барышни находятся в постоянном напряжении: героиня фильма не всегда желает исполнять приказы вышестоящих лиц так, как нужно им.

Что говорят кинокритики

Просмотр "Тайных связей" у большинства зарубежных ценителей кино вызвал положительные эмоции. Однако российские кинокритики сериал не сразу восприняли - сказался другой менталитет, а также участие в фильме звезд далеко не мировой величины. Рейтинг фильма в мире составляет 7,1 из 10 баллов.

Отзывы зрителей

Негативные отзывы российских зрителей обуславливаются отнюдь не низким качеством актерской игры. Это связано с тем, что в фильме часто обыгрываются ситуации, в которых роль злодеев отводится именно русским шпионам, бандитам, киллерам. Часто в сериале можно заметить тенденцию обвинять во всем Россию, ссылаясь на проделки ее спецслужб. Впрочем, нам не привыкать, такое положение дел сохраняется еще со времен холодной войны. И это не портит проект, скорее наоборот - добавляет в него некую "перчинку".

Положительные отзывы в основном связаны с яркой и красочной картинкой, хорошо продемонстрированной актерской и режиссерской работой. Просмотр сериала расслабляет, не заставляет задумываться и угадывать дальнейшее развитие событий. Все просто, но не банально, и именно такая простота привлекает обычного зрителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.