Крис Дженнер: карьера и биография

Крис Дженнер – стильная многодетная мать. Она родила шестерых детей. Уже давно стала бабушкой. Крис – американская светская львица. Бывшая жена известного адвоката Роберта Кардашьяна. Затем – супруга олимпийского чемпиона Б. Дженнера.

Семья

Крис Дженнер, фото которой опубликованы в данной статье, родилась 5.11.1955 г. в США, в штате Калифорния, в городе Сан-Диего. Ее родители – обычные простые люди. Отец – инженер, а мать – домохозяйка. У Крис есть две сестры – Сара и Карен.

Работа

Это сейчас Крис Дженнер называют светской львицей. Но в молодости у нее была вполне обычная работа. Начинала свою карьеру Крис, работая стюардессой. Причем устроилась она на работу, не имея влиятельных и богатых друзей. Единственное, что у нее было, – привлекательная внешность, упорство и предприимчивость.

крис дженнер

Поэтому карьера стюардессы закончилась очень быстро. И впоследствии она добилась больших высот. Сейчас Крис – менеджер собственных дочерей – Ким, Хлои и Кортни. Помимо этого, она помогает в ведении бизнеса своему мужу. Открыла собственные магазины. Дженнер – энергичная женщина и успевает «вертеться» сразу во всех деловых направлениях.

Виток судьбы, изменивший судьбу

В один из обычных авиарейсов она встретила Роберта Кардашьяна. На тот момент это был подающий большие надежды молодой адвокат. Между Крис и Робертом возникла симпатия, и они начали встречаться. Через некоторое время, в 1978 г., молодые люди поженились.

Крис Дженнербизнес-леди

Казалось бы, жизнь ее и так сложилась. Она удачно вышла замуж за обеспеченного человека. Но этого предприимчивой девушке было мало. Она решила попробовать себя в предпринимательстве. Тем более, что супруг был согласен оказать ей любую поддержку. Таким образом Крис открыла свой первый магазин. Она начала активно заниматься его раскруткой. Сейчас у Крис есть еще один детский магазин. Плюс ко всему она находится в жюри проекта «Подиум».

крис дженнер фото

Личная жизнь светской львицы

Крис вышла замуж за Роберта Кардашьяна, который впоследствии стал известным адвокатом. Поженились они летом 1978 года. В этом браке родилось четверо детей: три девочки (Кортни, Хлоя и Ким) и сын Роб. Крис и Роберт прожили вместе 12 лет. Но после этого перестали справляться с возникающими жизненными проблемами, что привело к разводу. Тем не менее, супруги остались в хороших отношениях ради детей.

Крис Дженнер в молодости была очень привлекательной, а с возрастом стала очень красивой и стильной женщиной. Поэтому неудивительно, что она недолго оставалась одна. У нее закрутился роман с бизнесменом и Олимпийским чемпионом – Брюсом Дженнером. Перед тем, как сделать Крис предложение, спортсмен постарался наладить отношения с первым мужем возлюбленной, чтобы не травмировать детей.

Мужчины постарались оградить детей от ссор и скандалов и разрешили все вопросы мирно. Даже смогли остаться в хороших отношениях. До сих пор они периодически общаются. Но старшая дочь, Кортни, тяжелее всех перенесла новый брак матери. Девушка целый год упрямо носила только наряды черного цвета. Со временем Кортни все же простила мать и их отношения наладились.

крис дженнер в молодости

Брюс и Крис поженились в 1991 году, а в 1995 г. у них родился сын. Это было настоящее чудо. Крис Дженнер была немолода и вероятность беременности оставалась ничтожной. Сына назвали Кэндалл. Еще через два года произошло второе чудо. Крис опять забеременела и родила дочь, которую назвали Кайли.

Кроме своих шестерых детей Дженнер воспитывала и четверых детей Брюса: Берта, Кейси, Броди и Брендона. До Крис второй ее муж был женат два раза, и от обоих браков родилось по паре детей. В результате Крис стала мамой большого семейства. Но активную деловую деятельность не оставила.

Второй брак Крис оказался тоже не совсем удачным. Они развелись с Брюсом в 2015 году. Сразу после расторжения брака Брюс сменил пол и взял себе имя Кэйтлин. Стоит заметить, что Крис, эта удивительная женщина, смогла сделать так, что бывшего второго мужа поддержала вся большая семья.

Дженнер не остается в одиночестве и сейчас. Светская львица начала встречаться с Кори Гэмблом – музыкальным продюсером. Он младше Крис на 17 лет. Очень богат. Поэтому в меркантильности его заподозрить невозможно. Речь идет действительно о любви.

Реалити-шоу «звездной» семьи

Крис Дженнер, биография которой поистине удивительна и интересна, как было сказано чуть выше, является менеджером своих трех дочерей, которые участвуют в реалити-шоу. Для многих матерей большая семья могла бы притормозить карьеру. Но Крис к таким женщинам явно не относится. Наоборот, она еще и воспользовалась своей большой семьей и сделала из нее настоящее реалити-шоу.

крис дженнер биография

Как посчитала Крис, настоящая программа в реальном времени с участием нескольких красавиц куда интереснее, чем все остальные телешоу. На тот момент у Дженнер уже было два магазина, которым было необходимо развитие. Таким образом, предприимчивая женщина одним махом убила двух зайцев.

Ее красавицы-дочери рассказывают в реалити-шоу о тех салонах и бутиках, которые посещают, в том числе и о магазинах Крис. На каких мероприятиях бывают, кого любят и т.д. Дженнер даже разрешила снимать ее в операционной, когда ей делали подтяжку лица. Ее семья почти круглые сутки находится под прицелами камер. Исключение – только время сна.

Семья не только не против, но и с удовольствием участвует в этом реалити-шоу. Хотя существует и договоренность. Как только кто-то начнет страдать от такого пристального внимания, съемки сразу же будут прекращены. Но дочери Крис Дженнер – очень красивые девушки, и пока их устраивает находиться в центре всеобщего внимания.

Несмотря на то, что шоу начало выходить с 2007 года, оно до сих пор не утратило своей актуальности и приковывает внимание многочисленных зрителей. Ее второй бывший муж также участвует в реалити-шоу. Но в другом – программа касается его сына Броди. Это шоу вполне может составить здоровую конкуренцию проекту сводных сестер-красавиц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.