Поздравляем с днем рождения Оксану

День рождения является одним из самых любимых праздников для детей и взрослых. И каждый хочет не только подарить памятный подарок имениннику, но и оригинально поздравить его, чтобы эти слова остались в памяти надолго. Тайна имени, идеи подарков, а так же подборка самых искренних пожеланий с днем рождения для девочек и девушек любого возраста с чудесным именем Оксана здесь.

Тайна имени Оксана

С днем рождения Оксану

Прежде чем поздравить с днем рождения Оксану, необходимо обратиться к тайне этого имени, что с древнегреческого значит «странница», «гостья». У женщин с этим именем с детства сложный характер, они имеют склонность к переменам настроения, однако в профессиональной сфере находят контакт с людьми, а с близкими людьми очень щедры и внимательны. Оксана — самый верный и надежный друг, который всегда придет на помощь, но злоупотребление ее отзывчивостью нежелательно: она знает себе цену и никогда не даст себя в обиду. Обладательницы этого имени любят ставить перед собой цели и добиваться их, упрямо и настойчиво идут к своей мечте. Оксаны довольно привлекательны и всегда следят за своим внешним видом, в семье — прекрасные хозяйки, заботливые мамы. И несмотря на то, что они довольно строги с мужем и ревнивы, все же девушки с таким именем очень преданны супругу.

Выбор подарка для Оксаны

Поздравить Оксану с днем рождения

К подарку стоит подойти с большой ответственностью. Воздушные шарики и яркая надпись «С Днем рождения!» Оксану порадуют. Этот атрибут станет прекрасным оформлением праздничного вечера, но, выбирая сам подарок, сначала следует обратить внимание на возраст именинницы.

Если девочке от 6 до 15 лет, то для подарка отлично подойдут мягкие игрушки и куклы, настольные игры, наборы для творчества, канцелярские принадлежности (ручка причудливой формы, блокнот с изображением цветов, животных, или любимых сказочных персонажей, «дневники для девочек» в ярком оформлении), набор для причесок (красивые заколки, резинки, банты, детские бигуди, расчески), детская косметика (детские тени для век, румяна и тушь, гигиеническая помада с фруктовым запахом), бижутерия (клипсы, браслеты, бусы), CD-диск с альбомом любимого исполнителя, DVD-диск с мультфильмами или сказками, MP3-плеер или наушники.

Если Оксане от 16 до 25, то придерживайтесь следующих рекомендаций. В этом возрасте девушке стоит подарить ювелирное украшение: браслет, цепочку, серьги или подвеску (из золота или серебра). Этот подарок всю жизнь будет напоминать о юности, первой любви и дружбе. Также для подарка подойдут: наборы декоративной косметики или парфюмерии; наборы для ухода за лицом, кожей рук, за телом, волосами; принадлежности для завивки и укладки волос (плойка, щипцы, электрорасческа, фен, утюжок); эпиляторы; мобильные телефоны, планшеты, компьютеры; бытовые приборы (кофеварка, блендер, утюг, мороженица, аппарат для приготовления сладкой ваты); кухонная и столовая посуда.

Если имениннице от 26 до 40 лет, то прекрасным подарком будут наборы декоративной косметики, наборы ухода за кожей (соответствующие возрасту), парфюмерия, аксессуары (кошелек, сумка или зонт), перчатки и шарфы, ювелирные украшения (ожерелье, кольца, браслеты, серьги), приборы для ухода за собой (плойка, фен, эпилятор), наборы для душа или ванны.

Если Оксане от 40 лет и больше, то стоит подарить: кухонную посуду, сервизы, столовые приборы, кухонные электроприборы (кофеварка, мясорубка, блендер, хлебопечь, мультиварка, микроволновая печь), омолаживающие кремы, маски, наборы для сауны, приборы для улучшения самочувствия (массажеры для лица и тела).

Можно поздравить Оксану с днем рождения прикольно, сделав необычный подарок (увеличитель для губ, будильник в виде бомбы, зонт в форме сердца или купола, ручка в виде головоломки, шприца, губной помады, зеркальце в виде печенья и др.).

Не стоит забывать о комнатных цветах, которые сейчас набирают большую популярность наравне с букетами роз, гербер, хризантем, гладиолусов, тюльпанов, пионов, лилий, а также о сладостях — оригинальных тортах, букетах из конфет.

Слова поздравлений представляют особую важность, поскольку оставляют глубокий след в памяти именинницы. Очень многие стараются поздравить Оксану с днем рождения в стихах, однако не стоит забывать, что слова любви и признательности можно выразить и в прозе, а если девушка имеет чувство юмора, то она поймет поздравление в шуточной форме.

Поздравления для Оксаны в стихах

Поздравить Оксану с днем рождения в стихах

Наша милая Оксана

Встает утром очень рано,

Совершенно нет изъянов —

Так прекрасна и умна.

А еще наша Оксана —

Замечательная мама,

Для своей семьи — отрада,

А друзьям всегда верна.

Есть в Оксане одно свойство:

В достижениях упорство,

Ей дается все непросто —

Это знает лишь она.

Сколько было дел, заказов,

Удавалось все не сразу,

Шаг за шагом, раз за разом,

Получила все сполна.

В твой чудесный день рожденья,

Говорим мы с уваженьем,

Ты достойна пожеланий

Самых искренних от нас.

Пожелаем мы здоровья,

Красоты, веселья в доме,

И заботой, и любовью

Будешь же ты окружена!

Оксаночка наша, красавица,

Спешим мы к тебе с поздравленьями.

Ты всем окружающим нравишься

Твердим это мы без сомнения.

Опрятна всегда и застенчива,

С улыбкою очаровательной

Живет замечательная женщина,

Добра, справедлива, внимательна.

Так пусть в славный праздник рождения

Твой дом наполняется радостью.

И места тревогам, волнению

Не будет на сердце до старости.

С днем рождения Оксану

Поздравляем в этот вечер!

Лучше нет на белом свете

Нашей доченьки и мамы!

Пожелаем в жизни счастья,

Море радости, удачи

Океан любви в придачу,

Чтобы не было напасти!

Поздравления для Оксаны в прозе

с днем рождения оксану

  1. Дорогая Оксаночка! Вот и настал этот чудесный день — день твоего рождения! Ты смотришь на дату, и становится немножко грустно, но не стоит печалиться! Забудь хотя бы на сегодня о своем возрасте, просто будь собой и веселись в компании своих самых близких людей, а уже завтра можешь себе сказать: «Вот и полжизни за плечами!» А еще лучше отложи такие грустные мысли до послезавтра, а потом до следующего дня, недели, месяца, и ты быстро забудешь о своем возрасте. Время не остановишь, никому не удавалось это сделать, и годы уходят безвозвратно. Но твоя душа всегда молода и верит в лучшее. Никогда не унывай, будь счастлива и любима!
  2. Самую красивую девочку поздравляю с днем рождения! Ты, словно солнечный лучик, озаряешь светом и теплом нас и всех тех, кто тебя окружает! Оксаночка, оставайся всегда такой милой и доброй девочкой и не теряй своего света! Успехов тебе во всех начинаниях и пусть тебя всегда окружают самые лучшие люди!
  3. Есть люди, которые с первого взгляда располагают к себе, с ними чувствуешь себя всегда комфортно и надежно, и встретив их однажды, трудно забыть. Дорогая моя Оксана, именно ты тот человек, за встречу с которым я благодарю судьбу! Сегодня в этот праздничный день я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать тебе никогда не унывать, верить только в лучшее, сохранить в себе свои лучшие человеческие качества! Я желаю, чтобы ты никогда не болела, а беды обходили тебя стороной! Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем!

Шуточные поздравления и в форме СМС

Поздравить Оксану с днем рождения прикольно

С утра пораньше всей компанией

Отправились на важное задание:

Купить подарки для Оксанки,

Придумать песни-поздравлялки.

Желаем счастья выше крыши,

Чтоб не шуршали в доме мыши,

И пусть каждый твой денек

Не будет очень одинок.

С днем рождения Оксану

Я поздравить так спешила,

Что совсем-совсем забыла,

Что она хочет машину,

И купила ей помаду.

А еще она в подарок

Ждала знойного мужчину,

Чтоб трехдневная щетина,

Был похож на Аль Пачино, —

Мне сказали: «Нет товара!».

Но я просто пожелаю,

Чтоб мечты твои сбывались,

И здоровье прибавлялось,

А мужчины чтоб влюблялись,

С днем рождения, родная!

Благодарю технический прогресс

За то, что я могу отправить СМС,

От всей души, немножечко с волненьем

Оксану поздравляю с Днем рожденья!

Как плохо, что всего не скажешь в СМС-ке —

Для теплых пожеланий тут очень мало места.

Оксаночка, тебя я поздравлю с днем рождения!

Любви, здоровья, счастья, во всех делах везенья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.