Российский актер Никита Панфилов: биография, личная жизнь и карьера

Нашим сегодняшним героем является яркий и амбициозный актер Никита Панфилов. Биография, личная жизнь этого молодого человека сегодня интересует многих. В статье содержится актуальная и правдивая информация о его персоне.

Никита панфилов биография личная жизнь

Биография: детство

Панфилов Никита Владиславович родился 30 апреля 1979 года в Москве. Его отец является руководителем Театра охочих комедиантов. Именно он с ранних лет прививал сыну любовь к искусству.

Свою первую роль Никита исполнил в 5-летнем возрасте. Мальчик без труда вжился в образ Ивана-царевича. А в 14 лет он примерил на себя костюм Деда Мороза.

Учеба в вузе и работа в театре

Получив аттестат о среднем образовании, Никита подал документы в институт современного искусства. Ему удалось поступить в этот вуз. Однако парень не доучился. Панфилова-младшего призвали в армию.

Вернувшись на «гражданку», наш герой решил продолжить обучение. Он подал документы в несколько театральных вузов. В итоге парень стал студентом Школы-студии МХАТ.

Никита панфилов фото

По окончании вуза Панфилова приняли в труппу МХА им. Чехова. На сцене этого учреждения он исполнил немало интересных ролей. К примеру, в постановке «Амадей» Никита сыграл лакея Сальери. А в «Ундине» парень предстал в образе Рыцаря Ганса.

Никита Панфилов: фильмография

Впервые на экранах молодой актер появился в 2005 году. Он сыграл в картине «Веревка из песка». Роль была настолько крохотной, что его имя и фамилия не указывались в титрах.

В том же году вышел второй фильм с участием Никиты Панфилова – «Адъютанты любви». Там он сыграл Петра Черкасова.

Никита панфилов фильмография

В период с 2007 по 2014 гг. актер снялся в 23 лентах. Но настоящий успех ему принес сериал «Сладкая жизнь» (ТНТ). В 2014 году был показан первый сезон, а в 2015 году – второй. Никите Панфилову досталась одна из главных мужских ролей. Он успешно вжился в образ Игоря, владельца ночного клуба.

Никита Панфилов: биография, личная жизнь

Наш герой – привлекательный и образованный молодой человек. Вряд ли у него когда-либо возникали проблемы, связанные с недостатком женского внимания. И действительно, в старших классах школы и во время учебы в вузе девушки бегали за ним. Они подбрасывали ему в тетради анонимные записки с признаниями в любви.

Никита Панфилов, биография, личная жизнь которого нами рассматриваются, дважды официально оформлял отношения. Первой супругой нашего героя стала его однокурсница Вера Бабенко. Девушка с первого раза понравилась Никите. Он приложил все усилия, чтобы добиться ее расположения. И ему этому далось. Вера согласилась строить с ним отношения. На втором курсе влюбленные уже жили под одной крышей. Вскоре они сыграли свадьбу. На торжестве присутствовали друзья, родственники жениха и невесты, а также их однокурсники. Все были уверены в том, что Никита и Вера проживут вместе до конца своих дней. Однако судьба распорядилась по-своему.

Поначалу молодожены жили душа в душу. Их объединяла любовь к искусству и друг к другу. Но со временем их отношения сильно испортились. Никите нужна была хозяйственная и заботливая жена. А Вера пропадала на репетициях и спектаклях. У нее не было время на приготовление еды и уборку квартиры. После череды ссор наш герой понял одно: двум творческим людям никак не ужиться вместе. Да и чувства (с обеих сторон) со временем угасли. Супруги решили разойтись. Никита собрал вещи и переехал на другую квартиру. Вскоре состоялся их с Верой развод.

Новая любовь

Панфилов тяжело переживал расставание с женой. Ведь за эти годы она стала для него родным человеком. Парень сам себе поклялся, что больше не женится. Никита встречался с красивыми девушками. У него завязывались мимолетные романы. О серьезных отношениях и речи не было.

Тогда он и не предполагал, что встретит большую любовь, которая перевернет его жизнь. В 2009 году Панфилов познакомился с очаровательной брюнеткой по имени Лада. Произошло это на съемочной площадке программы «Армейский магазин». Девушка там работала менеджером по актерам. А Никита пришел в студию, чтобы сняться в сюжете. Ему сразу же приглянулась стройная девушка с милой улыбкой и добрыми глазами. Но подойти к ней парень не осмелился. Спустя какое-то время Лада приехала в театр, где работал Панфилов Никита. Ей нужно было взять у него интервью. Актер ответил на все вопросы, а потом пригласил Ладу в кафе. Девушка согласилась. Наш герой красиво и настойчиво ухаживал за ней. В итоге 22-летняя красавица перевезла свои вещи к нему в квартиру.

Никита панфилов с женой

В 2010 году у Никиты и Лады состоялась свадьба. Жених и невеста были в белом. Они катались по Москве на лимузине, целовались и обнимались. В 2013 году Никита Панфилов с женой Ладой стали родителями. На свет появился их первенец – сын. А мальчика назвали красивым и редким русским именем – Добрыня. Самое интересное то, что Никита присутствовал при родах. Он лично перерезал пуповину.

Слухи

Никита Панфилов (фото см. выше) является востребованным и узнаваемым артистом. Поэтому вокруг его персоны всегда много слухов и сплетен. К примеру, после выхода сериала «Сладкая жизнь» (ТНТ) появилась информация о романе Никиты и Марты Носовой, исполнившей роль Саши. Сам актер считает это происками недоброжелателей и представителей желтой прессы.

В феврале 2016 года несколько интернет-сайтов разместили у себя новость о том, что Панфилов разводится с женой Ладой. Якобы она устала закрывать глаза на постоянные походы мужа налево. Эта информация не нашла подтверждения. А значит, ее смело можно отнести к категории слухов и домыслов.

В заключение

Теперь вы знаете, кто такой Никита Панфилов. Биография, личная жизнь актера – все это подробно рассмотрено в статье. Пожелаем ему творческих успехов и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ну очень нравится Никита, его всегда спокойный голос, красивый акцент,его бесподобная улыбка , глядя на него я верю что он действительно тот ,кого он исполняет в любых ролях -он бесподобен!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.