«Тиофан М»: отзывы онкологов о препарате

В последнее время большой популярностью пользуется препарат «Тиофан М». Отзывы онкологов о нем из года в год все лучше и лучше. Действие антиоксидантов на организм человека обсуждается людьми, которые далеки от науки. Все большим вниманием в популярных статьях пользуются антиоксидантные свойства лекарственных препаратов, продуктов питания, БАДов.

тиофан м отзывы онкологов

Сегодня речь пойдет о разработанном в России современном антиоксиданте «Тиофан М». Производитель препарата - НИИ химии антиоксидантов НГПУ.

Основные характеристики

Александр Евгеньевич Просенко – директор института, где был разработан препарат. Он очень часто дает интервью, в которых рассказывает о том, что антиоксидант может продлевать жизнь. Данное предположение вызвало немало пересудов о препарате «Тиофан М», отзывы врачей не заставили себя ждать. Действительно, есть научные обоснования продления жизни при использовании правильных радикалов.

Препараты с антиоксидантным эффектом нужно применять как с профилактической целью, так и для лечения заболеваний, которые сопровождаются окислением клеток различных органов. Наука не стоит на месте, на сегодня известно более 100 патологий, которые способны привести к окислительным процессам.

Антиоксиданты берут участие в нейтрализации свободных радикалов и переработке полезных веществ, которые поступают в организм, а также помогают в их усвоении, увеличивают скорость реакции и состоят в структуре биологических мембран. Работы ученых последних лет доказывают, что антиоксидантная недостаточность может быть основой для заболеваний разной тяжести (болезни как сердца, так и мозга, кожи, воспалительные процессы, аллергии, злокачественные и доброкачественные образования, которые, как следствие, могут перерасти в раковые заболевания, и т. д.).

тиофан м отзывы свечи

Исследование «Тиофана М» проводились в НИИ химии антиоксидантов НГПУ, и было доказано, что препарат имеет противоокислительные свойства.

Миграция препарата по огранизму такова: сначала он приближается к миокарду, потом поступает в головной мозг, но, несмотря на это, оседает в печени.

Свойства препарата «Тиофан М» тестировались в эксперименте на лабораторных мышах с опухолью в легких. Было доказано, что лекарство не влияет на развитие узла опухоли, но оно уменьшает количество и территорию распространения метастазов.

Препарат «Тиофан М» отзывы онкологов получает только положительные.

Форма выпуска

Препарат выпускают в нескольких вариантах, это свечи, таблетки, капсулы. Многие врачи на конференциях и семинарах оставляют о средстве «Тиофан М» отзывы. Свечи кажутся им наиболее эффективными и действенными, поскольку легко и быстро усваиваются организмом.

тиофан м отзывы врачей

Инструкция к препарату

Очень важно! Это всего лишь краткая инструкция по применению препарата. Перед употреблением лекарства необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом и придерживаться его советов.

Показания к применению

Препарат можно использовать при таких заболеваниях: пневмония, туберкулез, доброкачественные и злокачественные образования, кожные образования, хронические болезни, сердечные, иммунные болезни и др.

Его нужно принимать на протяжении 2-4 месяцев. Даже если вы будете употреблять препарат дольше, то абсолютно никого вреда организму не нанесете, но учитывайте то, что при длительном использовании нужно будет снизить дозировку. Какого-то ограниченного срока приема нет.

тиофан м инструкция отзывы

В каждой упаковке препарата «Тиофан М» - инструкция, отзывы о которой помогают сделать выводы о доступности изложения материала.

Побочные эффекты, противопоказания

Побочных эффектов не обнаружено, хорошая совместимость с другими препаратами, быстро выводится из организма. Препарат абсолютно безопасен.

Для того чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний, исследования проводились в Научном центре фармакологии, и в результате было выявлено, что у препарата никаких аллергенных свойств нет.

Свежие события

Не так давно в Москве состоялся консилиум врачей. Когда речь зашла о препарате «Тиофан М», отзывы онкологов удивили всех присутствующих. Неужели нашли новую панацею?

Отзывы о препарате

Многим пациентам уже на протяжении долгих лет препарат служит необходимым лекарством. Некоторым людям продлевает жизнь, другим облегчает боль, третьим – помогает справляться с тяжелыми болезнями, при которых уже опускаются руки.

Улучшения, которые касаются непосредственно онкологий, вызывают подозрения у людей. Не все верят в эффективность препарата «Тиофан М». Отзывы онкологов – вот к чему прислушиваются пациенты.

тиофан м отзывы покупателей

Подведем итог, что же именно дает пациенту использование препарата:

  • крепкий иммунитет (пробуждает процессы детоксикации);
  • профилактику новообразований, разных воспалительных процессов;
  • улучшение в состоянии кожи (омоложение, исчезновение угрей, обновление структуры волос, уменьшение пигментных пятен);
  • «молодую старость» (замедление процесса старения, продление жизни).

С развитием средств массовой информации огромной популярностью стали пользоваться форумы. Есть там комментарии и о нашем средстве. В основном пациенты делятся своими историями, длительностью протекания болезни, советуются насчет эффективности препарата. Более 50% посетителей форумов говорят о том, что «Тиофан М» очень помогает при проблемах с печенью. Это не удивительно, ведь учеными доказано, что после приема препарата последней «остановкой» в вашем организме будет именно печень, где он окончательно и оседает.

Благодаря слаженной работе разработчиков препарата «Тиофан М», отзывы покупателей на 95% состоят из благодарности и теплых слов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня была мастопатия, одну грудь прооперировали, в другой было очень много небольших шишек, узнала про тиофан решила попробовать, пропила два месяца сходила на узи и оказалось что шишек нет а ещё эндометриоз прошёл
Копировать ссылку
1
Знакомую выписали после операции и химий с диагнозом "не больше месяца". Но прожила еще 2 года активной жизнью на ТИОФАНЕ. Прямая связь, конечно, не установлена, может, врачи ошиблись, но факт есть факт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.