Go! (корм для кошек) - идеальная еда для домашних любимцев

Go! (корм для кошек) был создан, чтобы обеспечить домашних любимцев богатой питательными веществами и запасом энергии пищей. Это настоящее фитнес-питание для кошек на каждый день. Торговая марка Go! использует мясные ингредиенты (например, муку из мяса цыпленка или рыбную муку, переработанную форель или лосося) в роли высококачественного концентрированного источника белка. Это гарантирует, что ваш питомец получит максимум питательных веществ при малом объеме пищи, что очень важно для здоровья домашнего любимца. И для кошелька хозяев тоже приятная экономия - затраты уменьшатся на 40%.

go корм для кошек

Корм для кошек разных возрастов

Сухой корм для кошек Go! имеет целую линейку оригинальных рецептур: без содержания зерна, корм для котов с чувствительной пищеварительной системой, корм для самых маленьких - котят.

 корм go для кошек отзывы

Отличия заключаются не только в базовом ингредиенте - источнике белка. Корма обогащены питательными составляющими, основная функция которых - обеспечить энергетические потребности домашнего любимца. Производителем предусмотрен разный корм для котят и кошек, Go! учитывает возрастные особенности системы пищеварения, а также потребности организма на разных стадиях жизни животных. Специальные рецепты для кошек с повышенной чувствительностью к пище и склонностью к пищевой аллергии говорят об особо трепетном отношении производителя к четвероногим.

Особенности рецептуры

При разработке рецептуры кормов Go! неизменно учитывается необходимость заботы о состоянии опорно-двигательного аппарата котов. Go! - корм для кошек, который отличается сбалансированным содержанием жизненно важных веществ. Соотношение белков и жиров, кальция и фосфора, а также добавки L-карнитина и таурина помогает заботиться об общем состоянии здоровья животных и укрепляет сердце.

Содержание масел способствует поддержанию идеального состояния кожного покрова и шерстки питомца, обеспечивает нормальную работу желудочно-кишечного тракта.

сухой корм для кошек go

Кошки являются плотоядными, неудивительно, что базовая составляющая кормов — мясо, ведь только так можно удовлетворить кошачьи желания. Представлен достаточно широкий «мясной спектр» - индейка и курица, утка, говядина. С целью повышения содержания белка в корм добавили горох и яйца, что позволило показатель белка увеличить до 48%.

Кроме мяса, в этой пище есть даже фрукты, ягодное ассорти и микс из овощей, и все неизменно отличного качества. В кормах также используется подкислитель для сохранения рН-баланса мочи, что особенно важно для стерилизованных кошек.

Что делает этот корм особенным

Если бы кошка могла говорить, она бы рассказала, что у этого корма особенный вкус — нежная курочка, диетическая индейка, по-королевски вкусные форель и лосось. О чем еще может мечтать кошка? Разве что добавить немного творога, приправить ягодами черники и клюквы, на гарнир приготовить нежную тыкву, яблоки и, конечно же, сочную брокколи. А если добавить немного ананаса и папайи — получится непревзойденный вкус. Он такой аппетитный, что невозможно оторваться.

Отзывы покупателей корма

Однажды остановив на нем свой выбор, клиенты покупают только корм Go! для кошек. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что их домашние животные обожают его. Они говорят, что их кошки становятся более здоровыми, счастливыми и более внимательными к разным вкусовым миксам. Это потому что Go! — корм для кошек со сбалансированным вкусом, он наполнен полезными веществами, которые обеспечивают активный образ жизни.

Это еда с высоким содержанием белка, сниженным содержанием углеводов и нулевым содержанием гормонов роста, что позволяет кошке сохранять отличную физическую форму. Специальные рецепты для кошек с чувствительным пищеварением и специфическими диетическими потребностями, а также рецепты, которые обеспечивают профилактику, созданы исключительно для того, чтобы сохранять здоровье домашних любимцев на всю жизнь.

корм для котят и кошек go

Просто дайте вашему питомцу корм Go! и увидите, что это правильный выбор. Коты знают толк в еде!

Корм Go! — это отличный выбор источника белка, сбалансированная еда для кошек, содержащая фрукты, овощи и комплекс витаминов и минералов. Этот корм заслуживает наивысших похвал. Go! - корм для кошек, которые ведут активный образ жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.