Группа Nikita: история создания, имена, фамилии и биография участниц

Nikita – группа, которая заняла свою нишу в российском шоу-бизнесе. Сексуальные и эпатажные девушки не перестают радовать поклонников своими зажигательными песнями и откровенными клипами. Хотите узнать имена солисток группы? Вас интересует история создания коллектива? Сейчас мы обо всем расскажем.

Группа nikita

Группа Nikita: как все начиналось

Идея создания девичьего дуэта принадлежит известному в Украине продюсеру Юрию Никитину. В 2006 году на одном из светских мероприятий он познакомился с красавицей Дарьей Астафьевой. На тот момент девушка уже была известна как модель и участница многих телепроектов. Никитин предложил ей попробовать себя в качестве певицы.

Группа Nikita была создана в 2008 году. Второй солисткой стала Юлия Кавтарадзе. Песни и костюмы для девушек были подготовлены. Оставалось лишь придумать название для группы. Рассматривалось несколько вариантов. В итоге Юля, Даша и Юрий решили, что группа будет называться «Никита» (с ударением на последний слог).

Развитие карьеры

В 2009 году вышел дебютный альбом коллектива – «Машина». Спустя несколько недель был представлен одноименный клип. Видеоролик, в котором две красотки в обтягивающих костюмах показывают чудеса акробатики, завоевал невероятную популярность.

Вскоре последовал еще один клип, на песню «Веревки». Он получился еще более откровенным, чем предыдущий. Юлия и Даша были обнаженными. Их интимные места прикрывали лишь черные прямоугольники, которыми на TV обозначают цензуру.

В 2010 году группа Nikita (фото см. выше) отправилась в гастрольный тур по городам Украины и России. Всюду девушек встречали на ура. Итак, о создании и деятельности коллектива мы рассказали. Теперь поверхностно пройдемся по биографиям солисток.

Nikita группа

Юлия Кавтарадзе

Она родилась 4 июня 1985 года в Грузии. Позже семья переехала в Украину. Юля получила высшее образование по специальности «хореограф». Почти 3 года девушка выступала в составе балета Верки Сердючки. Затем она ушла в декретный отпуск. С 2008 по 2011 год была одной из солисток группы «Никита».

Группа nikita фото

Даша Астафьева

Уроженка украинского города Орджоникидзе. Окончила училище культуры, расположенное в Киеве. Была успешной моделью. Ее фотографии украшали обложки популярных мужских журналов, в том числе и Playboy. Группа Nikita позволила ей заявить о себе как о певице. К тому же она приобрела всероссийскую известность.

Новенькие участницы

В 2011 году Юлия Кавтарадзе объявила о своем уходе из группы. Продюсер Юрий Никитин быстро нашел ей замену. Его выбор пал на стройную брюнетку из Киева. Речь идет об Анастасии Кумейко. Девушка имеет хореографическое образование. За ее плечами работа в ансамбле им. Вирского и шоу-балете «Тодес».

В начале 2012 году группа Nikita превратилась в трио. Новой солисткой стала модель Юлия Бричковкая. Она родилась в 1986 году в Киеве. Работала танцовщицей в ночных клубах. Привлекательная и раскрепощенная девушка быстро влилась в коллектив. У нее появилась своя армия поклонников. Однако ее контракт истек в январе 2016 года.

В заключение

Nikita – группа, сумевшая покорить российских слушателей. Стройные красотки вызывают восхищение у мужчин и зависть у женщин. Их клипы, размещенные на сервисе YouTube, набирают миллионы просмотров. Пожелаем этим очаровательным девушка больше хитов и счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.