"Ламборджини" (велосипеды): характеристики, описание, отзывы

"Ламборджини" – это не только дорогие итальянские машины. С увеличением в геометрической прогрессии популярности двухколесного вида транспорта бренд стал выпускать и его тоже. Компании "Ламборджини" велосипеды уже давно не новшество. На двухколесном транспорте многие ездят на работу или учебу. Это экономично, потому что не надо платить за бензин или проезд, экологично, не загрязняет окружающую среду и полезно для здоровья в целом. Давайте узнаем, что представляют собой компании "Ламборджини" велосипеды. Какие они бывают? Их описание, характеристики и отзывы покупателей также будут нами рассмотрены.

Велосипед "Ламборджини": фото

Прежде всего нужно узнать о модельном ряде компании. Выпускать двухколесный транспорт она начала не так уж и давно. Поэтому фирмы "Ламборджини" велосипеды не очень популярны. Но это не значит, что бренд выпускает плохую продукцию. На самом деле эти байки очень достойные, чтобы конкурировать на рынке с другими более известными моделями.

Выпускает фирма "Ламборджини" велосипеды с двумя подвесками (двухподвесы), складные и детские. В последнее время очень популярными стали трехколесные агрегаты для детей. В них сажают ребенка, а родитель управляет всей конструкцией. Чадо никуда не денется, что и важно для родителей.

ламборджини велосипеды

Детская продукция "Ламборджини"

Для самых маленьких пассажиров компания подготовила отдельный подарок. Это Lamborghini L2. Он предназначен для детей возрастом от одного года. Яркий и красивый дизайн точно понравится малышу.

"Ламборджини Л 2" – это средство передвижения для самых маленьких. Поэтому велосипед управляется взрослым. Сзади есть специальная ручка, с которой легко толкать вперед и поворачивать в разные стороны. Над пассажирским сиденьем расположен специальный купол, который сделан из той же ткани, из которой сделано сиденье. Он защищает ребенка от плохих погодных условий: сильного ветра, дождя или знойного солнца. Именно поэтому данный велосипед станем отличным транспортным средством для прогулок на воздухе с чадом. Нужно уже с малолетства приучать к этому. "Л 2" – это не единственная модель. Можно посмотреть, какой велосипед больше подходит по цене или другим важным характеристикам.

велосипед ламборджини фото

Велосипеды для взрослых: "Ламборджини Вайт"

Если с детской продукцией все понятно, три колеса и навес над ними, то с двухколесным транспортом для взрослых чуть посложней. Такие велосипеды должны уже обладать определенными техническими характеристиками.

Одна из самых популярных моделей компании "Ламборджини" – это "Вайт" (в переводе с английского означает "белый"). Это складной байк, который относится к классу двухподвесов. Сие означает, что у него есть две подвески – на переднем и на заднем колесе. Поэтому его вполне можно назвать горным велосипедом.

Рама сделана из алюминия. Покрашена она в белый цвет, поэтому и назвали модель "Вайт". Этот материал легче обыкновенной стали, к тому же не поддается коррозии. Весит сам велосипед пятнадцать килограмм. Как для двухподвеса это очень хороший результат. Такие аналоги зачастую весят больше двадцати килограмм. Разница велика.

Колеса на литых дисках с диаметром двадцать шесть дюймов. Стандарт для горных великов. Тормозная система выражена обычными механическими дисками. "Ламборджини" – это скоростной велосипед. У него спереди три и сзади семь звездочек. Всего получается двадцать одна скорость.

велосипед ламборджини отзывы

Велосипед "Ламборджини": отзывы

Данная компания производит отличную продукцию. Ее модельная линейка представлена от детских до горных велосипедов. Каждый из них сделан на высоком уровне, поэтому в трудных ситуациях не подведет. Самое главное в велосипедах "Ламборджини" – это надежность, которая так хорошо ценится покупателями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.