Дженнер Кайли: до и после перевоплощений

Стоит ли менять себя? Стремиться к неизвестному совершенству? Большинство девушек уверенно ответят, что красота требует жертв, а мать-природа время от времени допускает фатальные ошибки в формировании внешности молодых и знаменитых. Видимо, так думали почти все члены семьи Дженнер. Кайли до и после изменений - это разные люди, причём каждая по-своему хороша и интересна. Зачем молодой девушке были нужны операции? Радует ли её результат? И есть ли планы по дальнейшему усовершенствованию себя?

дженнер кайли до и после

Как было

Кайли родилась 10 августа 1997 года в городе Калабасас, штат Калифорния. Она - вторая дочка Брюса Дженнера и Крис Дженнер. Родная сестра у Кайли только одна - Кендалл. Зато есть сёстры единоутробные - Кортни, Ким, Хлои. А также имеются единоутробный брат Роб и кровные братья Бартон, Брендон и Броуди. По отцу есть сестра Кейси. Вот такая получается большая семья со своими тараканами в голове. И надо сказать, тараканы постоянно дают о себе знать. Одного того, что вся семья снимается в реалити-шоу о себе любимых, хватает с лихвой, чтобы поверить в звёздную болезнь! Они демонстрируют мир шика, роскоши и гламура, где всем заправляют разбитные сестрички, а в шкафах всегда есть скелеты. Из всех сестричек Кайли - самая молоденькая, но и ей есть чем привлечь зрителя.

О ней

Как и полагается успешному американскому подростку, Кайли была чирлидером в школе, но в 2012 перешла на домашнее обучение. Видимо, повлияла популярность семейства. Первая заметка о сёстрах Дженнер вышла в 2010 году. Водоворотом закрутили девушек съёмки для модных журналов, всё-таки внешностью природа не обидела. Кайли работала моделью компании дизайна своей кузины Наташи. Она даже заинтересовалась актёрским мастерством и стремилась стать актрисой после колледжа. В 2011 году Кайли участвовала в показе одежды Аврил Лавин, а два года спустя выпустила в паре с сестрой собственную линию одежды. В конце весны 2014 года жизненного опыта хватило на целую книгу.

кайли дженнер до и после операции

Операции

Кайли Дженнер часто появляется на страницах журналов и экранах ТВ. Странно, что при этом никто не знает, чем девушка зарабатывает на жизнь! А зарабатывать она должна много, ведь количество перенесённых пластических операций зашкаливает, а это весьма дорогие процедуры. Кайли была симпатичной девочкой до пластики, но сейчас она похожа скорее на Барби, а не на живого человека. Сама девушка себя любит и регулярно балует фанатов фотографиями в соцсетях. По ним видно, что точно изменила Кайли Дженнер. Губы "до и после" отличаются кардинально. Былые аккуратные, но чуть узковатые в октябре 2014 года заменили довольно полные губы, которые подписчики совсем не одобрили. Профессионалы подтвердили, что косметологическими филлерами такого эффекта не добиться и тут явно работал хирург. Брови красотки тоже не вызывают доверия. Во-первых, они раздались в ширину, а во-вторых, стали более вздёрнутыми, что указывает на уколы красоты. Другим стал нос Дженнер. Кайли "до и после" - это небо и земля, ведь носик стал тонким и аккуратным; видны явные следы ринопластики.

кайли дженнер фото до и после

Не лицом единым

Но в семье Кардашян-Дженнер главным фетишем, без сомнения, является фигура. Стоит взглянуть на Ким Кардашян, чтобы отметить идеал сестричек. Вот и Кайли не ограничилась лицом и подправила грудь. Результат налицо, она теперь не боится глубоких декольте и облегающей одежды. Напомнить стоит, что Кайли на тот момент едва исполнилось 17 лет, а за плечами уже столько операций. Останавливаться девушка не собирается и своим друзьям почти сразу поведала о планах переделать ягодицы. Хотя, если судить по фотографиям, своя попа у девушки совсем неплохая.

кайли дженнер до и после пластики

Амбиции

Не такой была перед операциями Дженнер! Кайли до и после них отличается не только внешне, но и внутренне. В частности, она поверила в себя и вдруг решила сделать собственное имя торговой маркой! Смысл мероприятия в том, чтобы больше никто не использовал имя "Кайли" в торговле и рекламе. Такой шаг не порадовал Кайли Миноуг, которая старше Дженнер на добрых три десятка лет. Всё-таки Кайли Дженнер до и после операции - все та же старлетка сомнительной медийной ценности, в то время как Кайли Миноуг свой талант развивала десятилетиями. Опыт, как говорится, не пропьёшь. Но возможно, у Дженнер всё впереди, ведь ей ещё нет и 20 лет.

кайли дженнер губы до и после

Противники пластики

Многие поклонники молоденькой красотки считают, что пластика в случае с Кайли - это абсолютная ложь. Маммопластику ей стали приписывать уже в 16 лет, а ведь это время активного роста молочных желёз. Подтверждение пластического вмешательства можно заподозрить скорее на ранних фото Кайли, где она носит специальный лифчик. По сути, для Кайли Дженнер фото до и после 2013 года могут являться спорными в решении этого вопроса. Сейчас её грудь выглядит естественно и гармонично. Многие отмечают, что у девушки изменился подбородок и что имела место сложная операция по его редукции. Это опять-таки спорный момент, так как данная операция требует долгой реабилитации, а Кайли из поля зрения журналистов не исчезала, и опухлости на лице не наблюдалось. Вероятнее всего, что девушка просто села на диету. Слухи про подтяжку бровей - самые абсурдные, ведь того же эффекта можно добиться при помощи обычного хорошего мейк-апа. Пожалуй, единственное, что точно претерпело изменения, это губы Дженнер. Кайли "до и после" - кардинально разные люди, но девушка и не отрицает пластику губ. А вот её сестра Ким Кардашян долго разглагольствовала о том, как потрясающе Кайли владеет техникой макияжа губ и добивается пухлости посредством подводки. Нельзя спорить с тем, что Кайли - красивая девушка с хорошими природными данными, но повальное увлечение пластикой в их семье превратилось в своеобразный фетиш. Есть с кого брать пример у Кайли Дженнер. До и после операции по-разному выглядела её мать, Крис, которой для обращения к хирургам даже не нужен повод. Достаточно простого желания перемен. Осталось надеяться, что не посмотрит на пример отца Кайли Дженнер. До (и после) пластики отец Кайли, Брюс, активно появлялся на публике. Ранее он был любим зрителями за выигранное золото на Олимпиаде, а вот многочисленные операции настроили поклонников негативно. Особенно странным был недавний шаг Брюса - его решение стать женщиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.