Биолокационная рамка "Жезл фараона": как сделать своими руками, фото, чертеж

Подсознательный уровень можно отнести к более раннему периоду эволюции, нежели сознательный. Он практически предшествует появлению речи. Поэтому общаться с подсознанием посредством слов бесполезно. Обратиться к интуиции можно при помощи идеомоторных человеческих жестов. В этом вам поможет жезл египетских фараонов.

жезл египетских фараонов

Назначение биорамки

При помощи устройства «Жезл фараона» можно:

  • осуществлять поиск потерянных предметов и людей;
  • проверять качество съестных продуктов;
  • найти области обитания рыбы в водоемах;
  • обозначить области повышенного риска (радиация и т. д.);
  • найти источники воды и полезные ископаемые;
  • отыскать дорогу домой, если заблудились в лесу;
  • подобрать удачное место для ночлега в походе;
  • найти оптимальные места для насаждения деревьев и строительства помещений для жилья;
  • находить родники.

Как выглядит биорамка?

Для работы применяют рамки разных размеров. «Жезл фараона», фото которого представлено в этой статье, обладает удобной конструкцией и высоким уровнем чувствительности, поэтому он применяется даже в помещениях закрытого типа.

Как изготовить биорамку самостоятельно?

Многие интересуются, как сделать «Жезл фараона» своими руками?

Жезл фараона своими руками

За основу рамки берется проволока, диаметр которой составляет 2—5 мм, а длина 40—50 см. Можно взять тонкую спицу для вязания, электрод для сварки, вешалку.

Биорамка «Жезл фараона», чертеж и конструкция которой предельно просты, при современном изготовлении обладает следующими пропорциями: длина рукоятки одинакова с высотой кулака оператора, а самая длинная часть в 3 раза больше. Для изготовления приспособления за основу берут железо, сталь, медь, латунь, титан.

Биорамка жезл фараона чертеж

Чтобы рамка обладала хорошим вращением, на нее можно монтировать специальный подшипник. Он делается из коктейльной трубочки, которая обрезается по размеру ладони. Ее следует надеть на спицу и отступить на 1—1,5 см, сгибая ее под углом в 90°. Надо проверить, насколько рамка легко вращается на устройстве. Для этого ее следует взять в руку и расположить длинный конец параллельно груди. Далее на устройство дуют, и оно должно без труда повернуться. После этого приспособление считается готовым.

Помимо рамки, можно прибегнуть к изготовлению маятника. Для этого берется нитка длиной 40—50 см, к которой привязывается массивный груз. С этой целью можно использовать кольцо, браслет, бусину из янтаря, обычную гайку М4.

Работа с рамкой: легка ли она?

Освоить работу с рамкой «Жезл фараона» не так уж сложно.

Жезл фараона

Процесс можно сравнить с вождением машины. Если вы в первый раз садитесь за руль автомобиля, то поначалу бывает трудно вращать «баранку», осуществлять переключение скорости, регулировать подачу газа, а в случае препятствия тормозить. Но после некоторой практики чувствуете себя за рулем увереннее, даже можете смотреть по сторонам, а в случае опасности посредством идеомоторной реакции вы нажимаете на тормоз и поворачиваете руль.

Таков же принцип и при работе с биорамкой.

Техника работы

После того как процесс изготовления закончен, надо научиться работать с таким приспособлением, как «Жезл фараона» в домашних условиях. Для этого ее следует взять так, чтобы она вращалась свободно и не цеплялась за руку. Руки располагаются по ширине плеч, а локти согнуты под углом в 90°. Длинный конец устройства должен быть направлен по направлению вперед и чуточку опущен на 3—4 °.

Жезл фараона в домашних условиях

Войдите с устройством во взаимодействие: в мыслях постройте программу, посылая кольцу приказ, чтобы рамка воспроизводила движение вашей левой ладони.

Это упражнение позволит пробудить подсознательный уровень мозга, и у вас будет ощущаться усиление шестого чувства - интуиции, где подсознание управляет рамкой. «Жезл фараона» начинает вертеться по кругу при вашем вопросе.

Движение по кругу по часовой стрелке обозначает положительный ответ, а против часовой — отрицательный. Можно работать и с двумя рамками.

Теперь надо пройтись по комнате, поворачиваться на одном месте так, чтобы рамка не двигалась и постоянно направлялась вперед вдоль руки.

Расстелите на полу газеты и отойдите на несколько метров. Возьмите рамки в руки и прикройте глаза таким образом, чтобы видеть их немного. Максимально расслабив тело, неспешно приближайтесь к газетам. В мыслях представляйте газету, как она шуршит, каков ее вкус и запах и прочее. Подойдя к газете, надо остановиться. Следует подождать, пока рамка начнет свое вращение и примет параллельное положение. Это означает, что предмет найден.

Несколько дней тренировка проходит на газете. Сделайте попытку определить, когда вы к ней приблизились с закрытыми глазами.

Можно проделать другой эксперимент: взять биорамки в руки и ходить по помещению, затем направиться по направлению к открытой двери и, проходя через нее, нарисовать в воображении занавеску, висящую в проходе. Проходя через дверной проем, представьте, что ваши биорамки складываются. Пройдите так два раза. Добейтесь четкого вращения устройств.

Когда двери освоены, можно приступать к работе с другими геопатогенными зонами.

Поиск родниковых источников

Следует войти во взаимодействие с рамкой. Визуально наметьте ареал вашего поиска. В сознании следует нарисовать картину протекающей под вами воды. По району поиска следует пройти по направлению с запада на восток. В тех областях, где биорамка указала в северную сторону, следует сделать метки. При вторичном обходе, где рамка среагирует точно таким же образом, поворачиваясь на север, следуйте по направлению прибора.

«Жезл фараона» поведет вас к подземному роднику. То место, где устройство осуществит три оборота по часовой стрелке и половину оборота против нее, и является областью протекания родника недалеко от поверхности земли.

После того как будут установлены контрольные гидрометры, можно приступать к бурению или же рытью колодца.

Как установить гидрометр?

В том месте, где вы заметили верчение биорамки, следует выкопать канавку длиной 1 м, шириной 15 см и глубиной 15 см. Устанавливается пять полулитровых банок из стекла дном наверх на расстоянии 10 см друг от друга. Банки засыпаются грунтом. Тара посередине должна стоять в том месте, куда указало устройство.

Утром показание гидрометра проверяется. Если на одной из банок обнаруживаются небольшие капли, обладающие неправильной формой, то значит, под ней на глубине 10 м протекает родниковая вода.

Диагностирование помещений

Двигаясь по жилому помещению, следует войти во взаимодействие с устройством, зрительно определить область поиска геопатогенных зон. Надо сделать отметки в тех местах, где наблюдается вращение рамки против часовой стрелки. Эти точки и есть пересечение биопатогенных полос земли.

Возникает вертикальный столб, диаметр которого составляет 30 см. Он разрушительно воздействует на защитное биополе человека: осуществляется отток необходимой для жизни энергетики. Человек становится вялым, апатичным, его преследуют неудачи и различные заболевания.

В роли нейтрализатора, обладающего высокой активностью гепатогенных зон, выступает смятая фольга из алюминия.

Как определить защитное биополе человека?

Поднесите рамку к области, где располагается солнечное сплетение. Кольцо рамки отклонится в вашу сторону. То место, где отклонение биорамки прекращается, и есть граница биополя (аура). Средний показатель защитного поля человека составляет 50 см.

Отойдите от испытуемого человека на расстояние 1,5—2 метров. Возьмите в руки две биорамки и начните подносить к нему на некотором расстоянии - от 40 см до 1 м. Когда рамки сложатся, это будет значит, что вы обнаружили границу биополя. Оно измеряется с четырех сторон. Определяется асимметрия поля, наличие впадин и выпуклостей. Последние обозначают наличие заболеваний, как правило, имеющих воспалительный характер. Впадины обозначают поражение органического происхождения — заболевание органов, над которыми они находятся, или же онкологические поражения.

У здорового человека размер биополя составляет от 50 до 70 см. В случае наличия у него болезни поле сужается до 30—40 см. Если же человек полон энергии, то диаметр ауры будет составлять 1 м и выше. При показателе диаметра биополя более 1 м обладатель может помогать другим.

Как определить удачное место для насаждений деревьев и растений?

Рамка «Жезл фараона» поможет указать верный участок, где можно осуществить озеленение. Надо следовать указанию кольца рамки, где устройство осуществит ряд оборотов по часовой стрелке. Там можно сажать семена растений или же деревьев.

Рамка жезл фараона

Как определить больные органы по позвоночнику?

Исследуемый должен встать спиной. Рука с рамкой располагается таким образом, чтобы конец длинной стороны прибора находится на расстоянии 5—7 см от позвоночника. Локация проводится одной рукой. Следует настроиться на определение аномальных излучений, указывающих на заболевший орган. Неспешно опуская руку с биолокационной рамкой, мы наблюдаем ее действие и делаем соответствующие выводы при отклонении.

Как известно, в позвоночнике есть области, отвечающие за все внутренние органы, а на поверхности кожи располагаются их зоны. Следя за отклонениями рамки, диагностируют сбой в организме и запоминают его. Делать скоропалительные выводы не рекомендуется. Для этого нужен большой опыт, великолепное знание анатомии и медицины.

Как определить пользу и вред съестных продуктов?

Следует поставить перед собой стакан, наполненный водой или же пачку с сигаретами. Надо взять в руки биорамки и сосредоточиться на предмете. Через 1 или 2 минуты взгляните на устройства. Они будут смотреть либо прямо, либо разойдутся по сторонам. Возьмите другие продукты или лекарственные препараты и проверьте их пользу. Таким способом можно определить время приема пищи или же лекарства, а также их дозу и порцию. Результаты следует проанализировать.

Совет

Каждый оператор может пользоваться одной рамкой и более, но не стоит брать их большое количество. Начинающим специалистам советуем применять не больше двух.

Заключение

Биолокационную рамку «Жезл фараона» должны использовать вдумчивые, серьезно настроенные люди. Процесс не терпит поспешных действий и эпатажа.

Биолокационную рамку жезл фараона

Существует множество приемов при работе с рамкой. Главное здесь - богатое воображение. Ищите способы и действуйте. Опыт дает лишь практика и настойчивость. Определите биополе дерева по методике определения гепатогенных зон. Попросите кого-нибудь спрятать предмет и найдите его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В ютуб наберите РАБОТА С МАЯТНИКОМ. Это аналогично как и работа с рамкой или с жезлом фараона.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.