Порывистая и непредсказуемая Дева-Обезьяна

В настоящее время гороскоп является неотъемлемой частью жизни. Благодаря ему можно узнать о характере человека, его положительных чертах и увлечениях. Гороскоп – это специально построенная астрологическая карта. Она была разработана с помощью законов и сведений астрологии. Карта имеет широкий спектр характеристик, фактов и значений. В этой статье пойдет речь о людях, рожденных в год Обезьяны под знаком Девы.

Любовные отношения

Что говорит о таких людях гороскоп? Дева-Обезьяна ранимая, открытая и любящая. Такое сочетание является очень редким и необычным. Люди, рожденные под этим знаком, честны со своими партнерами. Отношения Девы начинают очень медленно, постепенно привыкая к человеку. Своих партнеров они выбирают головой, а не сердцем. Соблазнение разума необходимо начинать с интеллектуальной деятельности. Такой знак любит внимание, взаимную заинтересованность, интересные беседы. Дева-Обезьяна всегда анализирует потенциальных партнеров. Но если суметь завоевать сердце и войти в доверие, то награда не заставит себя ждать. Такие люди верны, ответственны и очень надежны. Вторая половинка будет чувствовать себя как за каменной стеной. Большинство людей, рожденных под этим знаком – однолюбы.

дева обезьяна

Отличительные черты характера

Люди, которым покровительствует Дева-Обезьяна – заядлые путешественники. Им постоянно необходимо получать новые эмоции, им нужны приключения, исследования. Они любят экстрим и незаурядность. Умственные способности таких людей очень высокие. Но ученых и профессоров среди этого знака нет. Таким людям не хватает усидчивости. Они больше предпочитают суетливость, подвижность. В большинстве случаев они неугомонны, хлопотливы и непоседливы. Никогда не доводят дела до завершения.

Дева-Обезьяна (женщина) считается интересным собеседником, любит разговаривать по телефону. Обычно у нее много друзей и знакомых. Такие люди любят шумные вечеринки, концерты и другие мероприятия, на которых собирается большое количество народа. Мужчинам же, наоборот, свойственно сдерживать эмоции в себе. Среди них много бизнесменов, лидеров, директоров и организаторов. Они считаются хорошими друзьями, которые всегда придут на помощь. Но такие люди нетерпеливы. Они не могут подолгу ждать или стоять в очередях. Предпочитают быструю езду на автомобиле. Им свойственно получать все и сразу. Зачастую люди этого знака принимают необдуманные решения. Они имеют вспыльчивый, но отходчивый характер.

гороскоп дева обезьяна

Непредсказуемые Девы-Обезьяны

Такие люди занимаются благотворительностью, подкармливают бездомных животных. Их главной чертой является сострадание. Они очень заботливы, любят детей и всегда стараются создавать большие семьи. Также можно выделить самодостаточность и принципиальность. Люди, рожденные под этим знаком, очень упрямы. Им свойственно считать, что они всегда правы. В общении Дева-Обезьяна может очаровывать публику. Ей не страшно выступать на сцене перед большой аудиторией. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются экстравагантностью, консервативностью, расточительством и непохожестью на все остальные знаки гороскопа. Они не могут контролировать свои эмоции. Никогда не впадают в депрессию и ищут положительные стороны во всех сложившихся ситуациях. Их жизненный девиз: «Оптимизм всегда и во всем». Такие люди всегда находят оправдание своим необдуманным действиям. Они полностью непредсказуемы. Всегда добиваются поставленной цели.

дева обезьяна женщина

Талантливые знаменитости

Знаменитые люди, знак гороскопа которых - Дева-Обезьяна.

  • Матильда Кшесинская - русская балерина;
  • Фаина Раневская - талантливая советская актриса;
  • Дэвид Копперифильд – знаменитый иллюзионист и гипнотизёр;
  • Маколей Калкин - американский актёр;
  • Исаак Левитан - российский живописец;
  • Джон Локк - британский философ;
  • Анастейша - американская певица.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.