"Молодежка": продолжение. Когда будет стартовать новый сезон и каким его задумали создатели?

В 2013 году известный российский режиссер Андрей Головков запустил совершенно новый и особенный телепроект о юной хоккейной команде, которая до недавнего времени «пасла задних» и никогда не значилась в списках лидеров. Неожиданно сериал стал более чем популярным: высокие рейтинги просмотров были как в России, так и на Украине. На встречи со знаменитыми актерами приходят тысячи поклонников. Это превзошло все ожидания создателей. Но проект популярен не только среди народа. В 2014 году он по праву получил награду Ассоциации продюсеров телевидения и кино как лучший молодежный телевизионный сериал. Было принято решение его продолжить. Итак, уже вышел сериал "Молодежка" 3 сезон. Продолжение следует... Каким оно будет?

Лучший спортивный сериал года

В многосерийном проекте идет повествование о хоккейной команде «Медведи», у которой совсем недавно появился новый перспективный тренер — Сергей Макеев. Это бывший игрок Национальной хоккейной лиги, в прошлом получивший травму.

молодежка продолжение когда будет
Но это не мешает ему передавать свой многолетний опыт и умения будущим чемпионам. Перед тренером стоит довольно непростая задача - превратить заурядную команду хоккеистов в настоящих профессионалов. И, как показывает время, у него это отлично получается.

"Молодежка" (продолжение). Когда будет известна дата?

После просмотра первого сезона телеканал СТС незамедлительно принял решение о продолжении этой увлекательной сюжетной линии. С этих пор началась очень активная работа над выпуском второго сезона.

молодежка 3 сезон продолжение
Все было закончено в срок, и он стартовал семнадцатого ноября 2014 года. Успешным стал и третий сезон, премьера которого состоялась в конце 2015 - начале 2016 года. С этих пор многие задаются вопросом о том, когда выйдет продолжение «Молодежки». Она, действительно, будет и, скорее всего, увидит свет в 2016 году, поскольку съемки уже начались. Тысячи поклонников с нетерпением ждут новых серий любимого фильма.

Остросюжетный сериал завоевал тысячи зрителей

Продюсер популярного сериала поведал, что, когда выйдет продолжение "Молодежки", почти профессиональные «Медведи» столкнутся со всеми трудностями и проблемами взрослой хоккейной лиги. Тренер уверяет каждого, что, занимаясь хоккеем, ему нужно отдавать всего себя, иначе невозможно достичь никаких высот. Трудности героев сериала заключаются еще и в том, что семнадцатилетние школьники, помимо хоккея, стараются следить за успеваемостью в школе, развлекаться, еще и налаживать свою личную жизнь.

когда выйдет продолжение молодежки
Можно со смелостью сказать: первые несколько сезонов удались на славу. Среди них и «Молодежка-3». Продолжение, а именно 4 сезон, как уже многим известно, ознаменуется приходом в сериал новых известных лиц. Немалый интерес для любителей спортивных сериалов представляет то, как утверждались главные актеры на роль в сериале. Примечательно, что подбирались они в славном городе Челябинске. Для съемочной группы это была непростая и ответственная работа.

Трудности создания телепроекта

Им следовало найти не только парней с отличными актерскими данными, но еще и учитывать их навыки катания на льду. Специфика сериала требует, чтобы они были хотя бы на начальном уровне. Кастинг проходили не только известные актеры, но и те ребята, которые только начинают свой актерский путь, но в то же время довольно уверенно стоят на льду. Как бы там ни было, когда будет продолжение сериала "Молодежка", все смогут увидеть, что успешное окончание кастинга — это еще не время расслабляться. Во время съемок «хоккеистам» придется абсолютно каждый день посещать тренажерный зал и еженедельно уделять около шести часов занятиям на льду.

когда будет продолжение сериала молодежка
Совсем неожиданные повороты событий принесет четвертый сезон сериала «Молодежка» (продолжение). Когда будет выход первой серии, точно не известно, однако все в предвкушении новой интригующей сюжетной линии. Есть предположения, что в новом сезоне состоится как минимум одна свадьба. Просмотр обещает быть интересным, ведь создатели «Молодежки» не лишат сериал интриг и впечатляющих новостей. Ими, скорее всего, станут довольно серьезные травмы игроков, любовные линии, умопомрачительные игры и, конечно же, рождение детей.

Карьера хоккеиста или личная жизнь? Главный вопрос 4-го сезона

Новые выпуски будут хорошо иллюстрировать всю сложность выбора, когда речь идет о карьере и любви. Молодые игроки, закрученные в круговорот событий, будут отчаянно пытаться уравновесить все сферы жизни. И это будет сделать нелегко, ведь профессиональные навыки возросли, а вслед за этим открылись и новые перспективные горизонты. Совсем скоро им придется принять важные жизненные решения. Чему спортсмены отдадут предпочтение: любви, хоккею или, может, дружбе? Ответ на этот вопрос зрители получат, только посмотрев новый сезон знаменитого спортивного сериала.

Яркие моменты будущего сезона

Герои будут все время оказываться в сложных жизненных ситуациях. От того, какие они примут решения, зависит не только их карьера. Речь идет о будущем. Каждому хоккеисту предстоит разобраться в своих чувствах, целях и мотивах. Многих порадовал своим качеством сериал «Молодежка 3 сезон». Продолжение обещает быть не менее интересным не только из-за сюжетной линии. Не так давно стало известно, что съемки игр буду проходить на нескольких крупных стадионах, таких как «Лужники», «Сокольники» и «Крылья Советов». Можно с уверенностью сказать, что это самые масштабные съемки за всю историю сериала «Молодежка». Продолжение, когда будет показана серия с игрой команды в "Лужниках", продемонстрирует, насколько впечатляющая была проделана работа. Как известно, было задействовано около пятисот человек, которые изображали хоккейных фанатов.

молодежка 3 продолжение
Одним из самых сложных технических моментов в съемках одной из серий была серьезная травма одного из игроков. Режиссер сериала хотел добиться максимальной правдоподобности, при этом не травмируя актера. На эту динамичную сцену ушло много дублей, однако все уверены, что без этого не обошелся бы сериал "Молодежка" (продолжение). Когда будет выход нового сезона, повторимся, все в полной мере смогут оценить масштаб проделанной работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.