Tertio – гель-лак нового поколения

Если женщина хочет видеть свои руки действительно ухоженными, то лучше всего использовать для этого Tertio - гель-лак, который поможет ей легко справиться с такой задачей.

Описание товара

Дизайн ногтевого сервиса с каждым годом пополняется все новыми технологиями. Не так давно в маникюрных салонах появилось новое средство, которое со временем было признано самым лучшим декоративным покрытием. Одним из наиболее ярких его представителей на сегодняшний день является Tertio – гель-лак известной итальянской компании.

tertio гель лак

По мнению большинства специалистов, он считается идеальным средством для создания маникюра, соответствующего самым высоким европейским стандартам. Продукт представляет собой гармоничное сочетание моделирующего геля и декоративного покрытия. Он имеет в меру жидкую консистенцию, что позволяет легко смешивать разные образцы для создания желаемого оттенка. Кроме того, Tertio – гель-лак, который длительное время не испаряется и не высыхает. Благодаря достаточно высокому содержанию олигомеров он может долго сохранять свои свойства, даже находясь открытым, при прямом доступе воздуха. Это очень ценное качество, так как большинство маникюрных покрытий быстро приходит в негодность именно по причине загустения. Итальянская компания официально зарегистрировала свой бренд Tertio. Гель-лак этой торговой марки быстро приобрел большую популярность. Со временем его начали выпускать в разных странах. Но этот факт никак не повлиял на качество производимого товара.

Мнения пользователей

Сейчас трудно найти мастера, который бы не слышал о продукте торговой марки Tertio (гель-лак). Отзывы большинства из них говорят о явном преимуществе этого товара.

tertio гель лак отзывы

Даже те, кто занимается моделированием декоративных покрытий в домашних условиях, согласны, что этот удивительный продукт имеет много положительных качеств:

  1. У него нет характерного едкого запаха, который присущ многим подобным изделиям.
  2. Благодаря уникальному составу продукт не вызывает никаких аллергических реакций.
  3. Консистенция подобрана таким образом, что лак практически не растекается при нанесении на ногтевую пластину.
  4. Процесс полимеризации проходит довольно быстро. Для полного высыхания достаточно двух минут.
  5. Практика показывает, что такое покрытие сохраняется не менее трех недель.
  6. Благодаря богатой палитре цветов каждый пользователь может выбрать для себя нужный оттенок.

Все это лишний раз подтверждает исключительное качество продукта. Этим и объясняется его мировая известность и большая популярность.

Индивидуальные предпочтения

Иногда мастерам маникюра и обычным пользователям приходится делать выбор, покупая продукцию того или иного производителя. Перед тем как принять окончательное решение, необходимо сначала больше узнать о каждом товаре. Взять, к примеру, гель-лак Tertio и Bluesky. Что лучше из этих двух вариантов приобрести для постоянного использования?

гель лак tertio и bluesky что лучше

  • Во-первых, необходимо знать, что Bluesky – это товар китайского производства. Такая информация уже говорит сама за себя.
  • Во-вторых, он имеет более низкую цену и предпочтителен для тех, кто ограничен в финансах. Стоимость любого китайского товара этой марки в два раза ниже, чем того же продукта итальянского бренда.
  • В-третьих, необходимо обратить внимание на качество базы. Ведь именно эта составляющая определяет длительность сохранения декоративного покрытия в целом. Лабораторные исследования показали, что Tertio в этом намного превосходит своего китайского оппонента.
  • В-четвертых, немаловажным фактором является удобство нанесения. Все пользователи единогласно отдают в этом вопросе предпочтение итальянцам. У китайского образца кисточка чересчур пушистая и мягкая, поэтому лак наносится очень толстым слоем и растекается при сушке под лампой.
  • В-пятых, следует обратить внимание на различную консистенцию продуктов. Tertio намного гуще Bluesky. С одной стороны, это не совсем удобно при нанесении. Требуется особая подготовка. С другой стороны, жидкий продукт течет и требует накладывания нескольких слоев.

В вопросах цвета оба представителя практически одинаковы. Каждый из них имеет огромное количество оттенков, что заметно облегчает выбор покупателю. А окончательное решение лучше принимать с учетом всего сказанного выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.