Леонид Коновалов - экстрасенс с большой буквы

Леонид Коновалов поразил телезрителей, когда принял участие во втором сезоне популярного шоу канала ТНТ – «Битва экстрасенсов». Мужчина с другими участниками шоу проверял свои способности в экстрасенсорике на глазах у всей страны. Его сразу запомнили и полюбили, мужчина в странном костюме ковбоя, который буквально прочувствовал каждого героя и каждую ситуацию, следовал за собственными видениями и ощущениями. Даже заядлые скептики битвы не могли найти объяснения, как ему удается правильно описывать события и людей.

Биография экстрасенса

Леонид Коновалов - экстрасенс из Москвы. Родился же мужчина в маленьком поселке города Тула. Детство было ничем не примечательным, как и у всех обычных детей. Как утверждает экстрасенс, его бабушка обладала даром и помогала односельчанам и нуждающимся людям. Леонид уверен, что перед смертью бабушка передала ему свои способности через яблоко, которым она его угостила. Когда мальчик откусил яблоко, то упал без сознания, видимо, тогда экстрасенс и получил свои силы.

леонид коновалов

Жизнь Леонида не поменялась с того момента, он так же продолжал расти и учиться. Закончив ВГИК, мужчина занимался съемками популярных фильмов и сериалов, преподавал журналистику, стал доцентом кафедры кинотелетехники. Жизнь шла своим чередом, пока в возрасте 35 лет Леонид не начал чувствовать некоторые изменения.

Открывшийся дар

История невероятных событий началась, когда Леонид начал угадывать погоду. На одном из форумов он каждый день отправлял свои прогнозы, которые магическим образом сбывались. Тогда-то он и вспомнил свою историю из детства, и начал понемногу развивать свои способности.

леонид коновалов экстрасенс
Леонид начал предсказывать судьбу своим друзьям и видел прошлое. Увидев, что объявлен кастинг на вторую часть программы «Битва Экстрасенсов», Леонид решил попробовать. В итоге прошел все испытания и был приглашен участником шоу.

"Битва экстрасенсов"

Когда Леонид появился на съемочной площадке, он не вызвал к себе какого то серьезного отношения со стороны скептиков. Мужчина, одетый в ковбойском стиле, не внушал доверия. Но испытание за испытанием Леонид Коновалов доказывал, что его способности вовсе не актерская игра, а настоящий дар.

леонид коновалов прием
Он с достоинством проходил все испытания, старался понимать свои ведения и на глазах у телезрителей собирал общую картину из всего увиденного. Он видел прошлое и будущее, рассказывал о людях и событиях, видел, что происходит за непроницаемой ширмой, находил спрятанные сокровища и многое другое. За всё время съемок у экстрасенса появились миллионы поклонников, его стали узнавать на улицах и в магазинах. Леонид Коновалов дошел до финала, но первого места так и не взял, уступив «Руку» своей сопернице Зулие Раджабовой.

Теперь Леонид Коновалов, прием к которому вполне осуществим для людей, попавших в беду, занимается любимой работой и параллельно развивает свои способности. Он помогает людям узнать информацию о пропавших родственниках, восстановить неизвестные подробности страшных трагедий, рассказывает события будущих и прошлых лет. Он считает, что если у него появился такой дар, то нужно максимально использовать его во благо человечества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.