Чем интересны мужские трусы с приколами?

В последнее время большой популярностью стали пользоваться мужские трусы с приколами. Некоторые продавцы замечают, что порой их покупают даже чаще, чем дорогое белье известных фирм. Этот интересный факт требует подробного объяснения.

Идеальный подарок

Есть люди, которые относятся к нижнему белью более консервативно, считая его лишь обязательной частью одежды. Они предпочитают классические модели известных торговых марок, выполненные в сдержанных тонах. Но есть и такие, кому нравятся мужские трусы с приколами. И в этом нет ничего удивительного. Чаще всего такие вещи покупают женщины. Они используют их в качестве подарков на 23 февраля и другие праздники. Чтобы усилить желаемый эффект, необходимо очень внимательно подходить к смысловому содержанию надписей.

мужские трусы с приколами

Например, фразы типа «Могу все», «Молодой и горячий» больше подойдут подросткам и юношам, учитывая их слегка завышенную самооценку в этом возрасте. Девушки часто тоже дарят своим избранникам мужские трусы с приколами. Такой презент считается более интимным. Особенно если на нем имеется оригинальное изображение или «говорящая» надпись. Такая вещь иногда даже может стать причиной перехода отношений на новый уровень. Женщины в браке тоже дарят своим вторым половинкам мужские трусы с приколами. Таким образом им удается выразить свое отношение к любимым. В случае подозрений и недоверия всегда можно выбрать модель с надписью, например, «Собственность жены» с изображением большого навесного замка. Это будет откровенный намек и одновременно знак внимания. Мужчины всегда любят, чтобы к ним был повышенный интерес.

Популярные модели

Необычные надписи и шутливые рисунки можно делать на любых предметах нижнего белья, начиная от семейных трусов и заканчивая стрингами. Наибольшей популярностью все-таки пользуются мужские трусы-боксеры с приколами.

мужские трусы боксеры с приколами

Здесь налицо две основные причины:

  1. Оригинальная модель типа обтягивающих шорт в последнее время все больше нравится самим представителям сильного пола. Она очень удобна, не сковывает тело при ходьбе и предоставляет полную свободу движений.
  2. Размер изделия максимально пригоден для нанесения эффектных дополнений. За счет особенностей формы любой текст на них хорошо читаем, а картинку можно рассмотреть со всеми подробностями.

Как правило, надписи делаются в шутливой форме, а некоторые рисунки могут быть даже очень откровенными и провокационными. В этом случае надо хорошо знать своего мужчину, чтобы предлагать ему надеть на себя такое белье. Не исключено, что такой скромный подарок может привести к большому скандалу. Поэтому лучше выбирать такие приколы, которые не смогут никого обидеть или задеть.

Необычный презент

В современной жизни люди, как правило, спокойно относятся к тому, чтобы кто-то мог откровенно выражать свои мысли и желания. Сексуальная революция сделала свое дело, и теперь народ пользуется ее плодами. Это нашло свое отражение также и на внешнем виде нижнего белья. Взять, к примеру, трусы мужские с приколом «слоник». Существуют разные варианты, но самый смешной из них – стринги с головой животного вместо передней части.

трусы мужские с приколом слоник

Для усиления эффекта ее можно дополнить большими ушами и пышной прической. Модель прекрасно подойдет для молодежных вечеринок в узком кругу. Кроме того, в случае ссоры этот предмет можно использовать как средство для примирения. Какая девушка сможет сдержать улыбку, увидев такое? А когда во время поцелуя или жарких объятий у слоника поднимется хобот, сразу появится желание с ним помириться. Существуют также утепленные варианты доброго слоника. Трусы, изготовленные из плотного трикотажа, помогут согреть хозяину его мужское достоинство. В холодное время года это может быть не лишним. Но, как правило, такие образцы используют парни с чувством юмора и только ради шутки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.