Коньки Nordway: преимущества и особенности

Не только дети, но и взрослые любят посещать каток. Специалисты утверждают, что фигурное катание – самый красивый вид спорта. Девочки, глядя выступления по телевизору, мечтают быть такими же привлекательными, красивыми, как и фигуристки. Для мальчиков любимым увлечением является хоккей. Наблюдать за игрой интересно, захватывает дух от силы парней. Для того чтобы посещать ледовые арены, нужны коньки. Nordway – компания-производитель подобной продукции. В чем преимущество их товаров, поговорим в статье.

Выбираем коньки правильно

Прежде чем приобретать коньки, нужно решить, для каких целей они необходимы. В зависимости от этого будет понятно, какую модель предпочтительней выбрать. Существует несколько видов товара:

  • Коньки хоккейные. Nordway предлагает варианты для профессиональных тренировок. Например, серия Buffalo.

  • Для любительских тренировок. Сюда можно отнести модели Detroit и FH One.

  • Детские. Коньки легкие, материал дышащий, лезвия не поддаются коррозии. Есть варианты с раздвижным ботинком, что очень привлекает родителей, так как не нужно приобретать спортивный инвентарь ежегодно.

Определившись с целью покупки, можно приобрести понравившуюся модель. Лучше это делать в специализированных спортивных магазинах. Там опытные продавцы-консультанты помогут разобраться в мельчайших деталях.

коньки nordway

Коньки компании Nordway: в чем преимущества

Сам бренд принадлежит норвежской компании, которая была основана в 1991 году. Товары полностью ориентированы на спортивную тематику. Основатели фирмы сами любят активно путешествовать, поэтому экипировку и снаряжение проверяют лично.

В чем же преимущества данной компании? Во-первых, высокое качество производимых товаров. Например, приобретая коньки Nordway, можно забыть о ржавых лезвиях и потрескавшихся ботинках. Главное отличие от конкурентов – использование современного оборудования и вовлечение в процесс только профессионалов.

Во-вторых, хотелось бы отметить ценовую политику. Благодаря правильным маркетинговым подходам и немасштабной рекламе товар можно приобрести действительно по доступной цене. Так, средняя стоимость детских коньков не будет превышать 3000 рублей. В-третьих, не стоит забывать о надежности и удобстве продукции. На компанию работают известные спортсмены и просто любители активного отдыха. Благодаря им, товары выпускают качественные.

коньки nordway отзывы

Раздвижные коньки

Многие спрашивают: «Что такое раздвижные коньки?» Суть их заключается в том, что размер ботинка может изменяться. Делается это при помощи специальной кнопки и механизма, встроенного в конек. Стоит отметить, что данные модели не имеют шнурков, а фиксируются на ножке с помощью специальных липучек.

Коньки Nordway (раздвижные) довольно легкие. В ботинке есть специальные плотные вставки (в районе носка и пятки), за счет этого идет правильная фиксация голеностопа. Кроме этого, сапожок можно вынимать из коньков, чтобы его постирать или просто проветрить. Материалы для изготовления используют только наивысшего качества. Можете быть уверенными в том, что ноги у ребенка не будут потеть.

Коньки Nordway, отзывы о которых положительные, можно раздвинуть на четыре размера. Это очень удобно, не нужно каждый год покупать новый спортивный инвентарь.

 коньки nordway раздвижные

Какую модель лучше приобрести?

Выбирая коньки Nordway, нужно знать нюансы каждого товара. Вся продукция данной компании выпускается сериями. Каждая модель имеет свои особенности. Рассмотрим наиболее популярные из них:

  • Charm. Отличие этой модели – необычный дизайн. На льду вы сразу окажетесь в центре внимания. Материал, из которого изготовлен ботинок, – искусственная экокожа. Лезвия не подвержены коррозии, имеют прекрасную заточку. Ботинок на шнуровке хорошо фиксируется.

  • Detroit. Изюминка коньков – специальный материал, который можно использовать даже в очень сильные морозы.

  • Nordway FH One. Одна из самых легких моделей. Вес уменьшается за счет перфорированных лезвий.

  • Nordway Star-Boy. Подошва ботинка выполнена из пластика. При этом конек хорошо фиксируется. По отзывам, это одна из часто покупаемых моделей.

Выше был представлен самый ходовой товар. Каждое изделие имеет свои особенности. Более подробную информацию можно получить у консультантов в спортивных магазинах.

Отзывы покупателей

Заходя в спортивные магазины, на прилавках можно увидеть коньки Nordway. Отзывы о данном товаре только положительные. Покупатели отмечают следующие преимущества:

  1. Высокое качество продукции.

  2. Большой выбор моделей.

  3. Оригинальный дизайн.

  4. Нержавеющие лезвия.

  5. Маленький вес коньков.

  6. Конкурентоспособную цену.

  7. Доступность.

Но все же есть и недостатки. Специалисты уверяют, что для профессиональных занятий фигурным катанием или хоккеем модели данной фирмы не подходят. Они непригодны для постоянных тренировок.

коньки хоккейные nordway

Коньки Nordway пользуются огромной популярностью у любителей посещать ледовые арены. Они хорошо фиксируются на ноге, нет возможности повредить голеностоп из-за неправильно закрепленного ботинка. Компания предлагает множество моделей с разной размерной сеткой. Каждый сможет выбрать товар на свой вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.