Будет ли продолжение "Сумерки" или вся правда о 6 части саги

Всемирно известная вампирская сага под названием «Сумерки» побила все рекорды популярности среди разных возрастных категорий зрителей, особенно у юной аудитории. Успех обусловлен трогательной и искренней историей любви между человеком и вампиром. Несколько лет назад на экраны вышла последняя часть фильма по мотивам романов, написанных Стефани Майер. До сих многих интересуют вопросы, будет ли продолжение - «Сумерки-6», на основе какого произведения будет снята 6 часть, останутся ли прежние актеры?

Сага о невероятной любви и преданности

На сегодняшний день появилось много информации о продолжении истории Беллы Свон и Эдварда Каллена. Фильм-сага «Сумерки» настолько полюбился зрителям, что довольно тяжело с ним расставаться. Экранизация основана на бестселлерах писательницы из Америки – Стефани Майер. Первая часть появилась на экранах в 2008 году после трех лет тщательной разработки.

Будет ли продолжение Сумерки

Вначале предполагалось, что история увлечет категорию людей подросткового возраста, но никто не ожидал, что многие телезрители из разных стран полюбят этот фильм. Сага «Сумерки» (первая часть) собрала более 400 000 000 долларов, окупив все затраты на съемки за первую неделю показа в кинотеатрах.

Дата выхода 6 части фильма

Уже через год зрители увидели вторую часть саги под названием «Новолуние». В 2010 и 2011 году вышли еще две части: «Затмение» и «Рассвет. Часть первая». Поклонники с нетерпением ждали, чем же закончится волнующая история любви, ведь на пути у Беллы и Эдварда вставали новые препятствия. После показа в 2012 году заключительной части никто и не мог предположить, что может выйти продолжение фильма «Сумерки». На сегодняшний день версий много. Одна из них – выпуск сериала «Сумерки». Дата выхода кинокартины до сих пор никому неизвестна, но исходя из комментариев сотрудников компании «Саммит Интертеймент», раньше 2017 года более точных данных ждать не стоит.

Препятствия для экранизации

На многих интернет-источниках можно встретить и название шестой части – «Закат вечности». Для фанатов саги это дает большие надежды и положительно отвечает на вопрос, будет ли продолжение («Сумерки-6»). В 6 части планируется повествование событий, произошедших спустя некоторое время после схватки с Вольтури. Один из представителей клана – Аро – просит о помощи Калленов, объясняя это охотой за его выжившими членами семьи. Перед главными героями встает непростая задача.

Фильм сага Сумерки

По мнению многих, сюжет выглядит довольно интригующе, однако до сих пор ни одна кинокомпания не вызвалась экранизировать это произведение фанатов, объясняя это спорами по части авторских прав.

Планируемый сюжет

В настоящее время можно только гадать, будет ли продолжение. «Сумерки. Закат вечности» взволновали не только фанатов. Многие всерьез заинтересовались сюжетом 6 части, в котором главная героиня – Белла – не перестает волноваться за судьбу своей дочери. Ренесми, в свою очередь, невероятно быстро растет из-за своей необычной особенности, возникшей с самого рождения. Перед всей семьей вновь возникает проблема выбора. Клан Вольтури просит о помощи, что вызывает недоумение и беспокойство у Калленов. О том, какой выбор сделает Эдвард и Белла, остается только гадать и надеяться на выход «Сумерки-6: Закат вечности» в самое ближайшее время.

Выход Сумерки 6 закат вечности

Подробности 6 части цикла

Для тех, кто ожидает увидеть на больших экранах шестую часть саги, есть череда довольно неприятных новостей. Киностудия, которая официально выкупила авторские права на романы Майер, даже в случае принятия точного решения о начале съемок, не будет возвращаться к саге о вампирах, объясняя это неактуальной на сегодняшний день тематикой и, соответственно, неоправданными финансовыми затратами. Другими словами, за основу будет взято совсем другое произведение.

В качестве основы к шестым «сумеркам» могут стать два романа, один из которых известен многим поклонникам, так как это дополнение к основной истории, но со слов вампира Эдварда, а не Беллы. Книга называется «Солнце полуночи». Однако многие утверждают, что для кинематографа этот вариант не интересен по причине того, что Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) уже брал основы для роли из этого произведения. Второй роман называется «Недолгая жизнь Б. Таннер» - своеобразное дополнение к третьей книге «Сумерки». Здесь сюжетная линия основывается на описании жизни девушки Бри, которая создает армию новорожденных вампиров. Многих расстроит тот факт, что в рассказе не упоминаются имена полюбившихся Эдварда и Беллы, а также всей их семьи.

Продолжение фильма Сумерки

Что будет с главными героями

При новости о том, что в скором времени планируется выход шестой части вампирской саги, многие стали задаваться вопросом не только о том, будет ли продолжение («Сумерки-6») на самом деле, но и как к этому относятся актеры, сыгравшие главные роли, а именно Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Согласно достоверным источникам, к великому сожалению многих телезрителей, актеры не планируют возвращение к «вампирской жизни», так как считают это существенным шагом назад в актерской карьере. Каждый из них старается создать себе новый образ, снимаясь в различных кинокартинах. Паттинсон положительно отличился в боевике под названием «Ровер», в классической мелодраме «Милый друг», а также «Помни меня» и «Космополис». В его графике еще много интересных экранизаций.

Сумерки дата выхода

Кристен пробует свои силы в жанре «арт-хаус» и драме. Высокую оценку критиков получил фильм, в котором снималась Стюарт, под названием «Зильс Мария». Несмотря на все это, многие надеются, что «Саммит Интертеймент» любыми силами постарается вернуть актеров к прежним образам, однако этот сюжет развития событий считается маловероятным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 84
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Выйдит или нет?, 6 часть Сумерков
Копировать ссылку
1
Да уж,интересно,выйдет ли 6 часть или нет...
Копировать ссылку
1
Ответ дайте в вкантакте
Копировать ссылку
1
6 серия
Копировать ссылку
3
Когда выйдет серия очень жду! 😀😀😀😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.