Новостройки «КМ Анкудиновский парк» Нижнего Новгорода

Близ Советского района расположился «КМ Анкудиновский парк» (Нижний Новгород) – современный комплекс, в котором получат жилье многие граждане. Рядом есть шоссе и лесной массив.

Местонахождение

«Анкудиновский парк» Нижнего Новгорода прилегает к ботаническому саду, что делает его особенно привлекательным для любителей свежего воздуха и потрясающей природы. Также отсюда легко попасть в музей-заповедник Щелковский хутор. Новостройки Нижнего Новгорода «Анкудиновский парк» являют собой масштабный комплекс, в который входят 27 домов. Самые низкие имеют 19 этажей, а высокие – 35. Отлично оснащен «Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Отзывы свидетельствуют о том, что жители смогут пользоваться новинками техники и замечательной инфраструктурой, которую в процессе постройки внедрили разработчики.

анкудиновский парк нижнего новгорода
Своих детей можно направить в один из четырех детских садов либо прогрессивную большую школу. Большое количество компаний работают в здешних бизнес-центрах. «Анкудиновский парк» Нижнего Новгорода предоставляет фирмам офисные помещения. Любители спорта могут отправиться на специально организованные спортивные площадки.

Предлагает все необходимое своим клиентам «Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Застройщик позаботился о том, чтобы люди получили хорошее качество за доступную цену для того, чтобы всей семье здесь было комфортно. Присутствует отличная концепция в архитектурном плане, кроме этого, попавший сюда человек быстро найдет поблизости все то, в чем нуждается.

«Анкудиновский парк» Нижнего Новгорода начнет заселяться в третьем квартале 2017-го года. Въехавшие сюда граждане будут располагать площадью, на которой осуществлен европейский ремонт.

Спешите успеть

Самое время заняться выбором жилья с тем, чтобы затем на полных правах въехать в «КМ Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Приятными плюсами для вас станут наличие прекрасных экологически чистых окрестностей в живописном районе.

В процессе строительства использовались самые современные и качественные технические решения. Есть здесь богатый набор коммуникаций, обогрев осуществляется собственной котельной. Присутствует хорошая охранная система, видеонаблюдение, с помощью чего сохраняется безопасность. Вы будете чувствовать себя крайне спокойно на территории комплекса. Отделка из качественного материала под ключ.

км анкудиновский парк нижний новгород

Комфорт и удобство

Машину можно оставить в подъездном паркинге. Окружающая среда не портится из-за наличия экопарковок, присутствующих рядом с каждым домом. Лифты не создают шума, сталь, из которой они сделаны, не ржавеет. Вид в вашем дворе не будут портить стоящие там транспортные средства.

Инфраструктура находится на высоком уровне. Хорошо работает интернет, проведенный по передовым технологиям. Все дороги новые и современные, есть хорошая развязка для транспорта. Находится остановка для автобусов. Строительство ведется в высоком темпе и уже скоро комплекс порадует своих будущих жителей возможностью поселиться там. Планировочные решения столь многочисленны и разнообразны, что вы наверняка найдете то, что вам понравится.

анкудиновский парк нижний новгород отзывы

Об организаторе

Застройщик ГК «Каркас Монолит» является компанией, которая предоставляет своим клиентам жилье 21-го века. По всей истории предприятия заметно непрерывное развитие и рост масштаба проектов, которые реализовались. Направления деятельности здешних специалистов становились более многогранными, а возведенные объекты - все больше, выше и лучше по качеству.

Сейчас в России не так много компаний, которые могли бы конкурировать с данной. Ведь ей под силу возвести не только жилой дом, но еще и большой завод. Администрация в ответе за работы, которые предоставляет с момент начертания эскиза до непосредственного функционирования готового жилья.

анкудиновский парк нижний новгород застройщик

Основательное планирование

В штате работают опытные и грамотные инженеры и проектировщики. Экономистами оценивается бюджет и объем работ по строительству. Изготавливаются и подвергаются монтажу конструкции из метала, осуществляется заливка бетоном. Когда проект готов, проводят последние приготовления перед тем, как окончательно начать эксплуатацию. После этого осуществляют надзор за техническими показателями.

На российском рынке аналогичных услуг данная компания по достоинству оценена и занимает лидирующие позиции. Такой партнер способен решить грандиозные вопросы в строительстве и подарить вам жилье вашей мечты, построив его по современным канонам.

Активная позиция

Застройщик ГК «Каркас Монолит» – динамично развивающаяся организация, которая занимается проведением брифингов с приглашенными на них специалистами. Также 23-го марта отметили годовщину начала работы над наибольшей постройкой последнего времени. Проводят розыгрыши с интересными и ценными подарками.

новостройки нижнего новгорода анкудиновский парк
Компания эта не только профессиональная, но и дружная, вниманием в ней не обходят праздники и прочие важные мероприятия. Фирма предоставляет жилье в чистых и замечательных местах.

Счастливые семьи могут стать победителями конкурса и получить подарки по результатам викторины. Те, кто принимал участие в опросе в ноябре прошлого года, стали претендентами на получение призов. Для участия нужно было сделать семейный портрет на фоне шоу-рума компании, выложить изображение в социальную сеть и вписать данные в анкету. На кону совершенно новая бесплатная квартира. Определение лидера планируют на 8 июля.

Так что спешите использовать свой шанс. "Анкудиновский парк" Нижнего Новгорода будет рад встретить всех гостей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.