Кафе «Суп» на «Белорусской»: лучшая кухня по доступным ценам

Кафе быстрого питания с их стандартным фастфудом постепенно теряют свою популярность. Люди все больше понимают, насколько важно правильное питание и переходят на здоровую пищу. В свете таких поворотов кухня предприятий общественного питания должна подстраиваться под клиентов. Салат-бары, ресторанчики со свежими морскими деликатесами, а не так давно открылось и кафе «Суп» на «Белорусской». Удивительное заведение, где вас просто удивят обилием и разнообразием первых блюд. Вам кажется, что суп – это скучно? Просто вы никогда не пробовали фирменного блюда от шеф-повара. Приходите в кафе «Суп» на «Белорусской», и вы навсегда поменяете свое мнение.

кафе суп на белорусской

Спасает в жару и холод

Действительно, первые блюда являются универсальными. Когда на улице жарко и вам не хочется ничего есть, отведайте холодный суп гаспачо. Легкий и удивительно вкусный, он обязательно оставит самые лучшие впечатления. Когда на улице мороз и не спасает даже глинтвейн, на помощь придут традиционные заправочные супы. Это наваристый борщ и солянка, которые не только согреют, но и дадут вашему организму много сил. Если есть проблема с пищеварительной системой, то кафе «Суп» на «Белорусской» предложит вам кремообразные супы-пюре.

суп кафе на белорусской

Адрес и краткое описание

Расположено оно на улице Скаковой. Очень удобно, что кафе «Суп» на «Белорусской» (имеется в виду станция метро) находится рядом с выходом из метрополитена. Благодаря этому можно ездить сюда обедать. Заведение пользуется большой популярностью среди тех, кто любит вкусно и недорого покушать. Судя по отзывам, сюда часто приходят студенты, для которых приоритетом является не только вкусная и недорогая еда, но и статус заведения, в котором ее подают. Несмотря на то что «Суп» (кафе на «Белорусской») включает в себя 6 залов, свободные места здесь бывают далеко не всегда.

Интерьер

Помещение уютное, не лишенное стиля. По большей части композиция построена на контрасте черного и белого, который очень органично разбавляют элементами красного цвета. Даже удивительно видеть на таком симпатичном заведении скромную надпись «Суп». Кафе на «Белорусской» завоевывает своих клиентов в первую очередь прекрасным меню, которое вы обязательно оцените. Гости располагаются на мягких диванчиках, за столами, которые покрыты черно-белыми скатертями. Здесь есть зал для привилегированных посетителей, с подиумами и кожаными диванами. Чтобы заслужить такой статус, нужно лишь быть постоянным клиентом кафе. Если вы любите суп, то вам здесь будут всегда рады.

суп кафе на белорусской отзывы

Роскошный ассортимент

"Ну что особенного здесь смогут предложить?" - поморщатся скептики. На самом деле среди тех, кто регулярно посещает «Суп» (кафе на «Белорусской»), отзывы говорят об удивительно широком ассортименте блюд. Для их приготовления используются авторские рецепты. Если вы ищете чего-то фантастического, то попробуйте суп из белых грибов или сырный рай, суп из морских гребешков или ежей. Конечно, в меню есть и вторые блюда, а также салаты и десерты, поэтому вы точно не останетесь без любимых лакомств.

кафе суп белорусская адрес

Стоимость блюд

Это в первую очередь волнует человека, поэтому давайте приведем несколько примеров, чтобы вам было понятно, что предлагает сегодня «Суп» (кафе, «Белорусская»). Цены более чем приемлемые, особенно это важно, если вы едете обедать всей семьей. Три порции первого по 150 г обойдутся вам в 323 рубля. Это не много, но замечательно подойдет в качестве аперитива. Стандартная порция в 230 г вместе с ароматными булочками и чесночным маслом обойдется в 153 рубля.

Вас ждет легкий и ароматный томатный суп со свежим базиликом или пикантный суп-карри. А чего стоит традиционный азербайджанский суп кюфта-бозбаш, который варят в громадном котле на бараньем бульоне с целыми картофелинами и фрикадельками, фаршированными черносливом. Если хочется чего-то легкого, но сытного, попробуйте куриный бульон. Здесь его готовят с уткой и подают с потрясающими ватрушками.

суп кафе белорусская цены

Немного про обслуживание

На что обратить внимание, когда вы впервые пришли в кафе «Суп» («Белорусская», адрес - Скаковая 17/2)? Конечно, на барную стойку, за которой виднеется длинный ряд котелков. Это и есть гордость кафе, вкуснейшие супы. Всего их здесь вам предложат более 20. Суп из цветных овощей обойдется вам в 105 рублей, как и куриная лапша, а магриб (густая похлебка из говядины c овощами, рисом и чечевицей) - в 130 рублей.

Разумеется, этим меню не ограничивается. Вы можете взять с собой на вынос многослойные бутерброды по 100 рублей, салатные рулеты с различными начинками от 125 рублей и снеки от 45 рублей. На десерт рекомендуем попробовать вкуснейшие кексы от 75 рублей. Что очень радует, так это отсутствие картофеля фри и надоевших котлет.

Самое вкусное напоследок

Фантазия шеф-повара поистине безграничная. Если сами не можете понять, чего вам хочется - первого, второго или десерта - то попробуйте куриный супчик в хлебе. Нежное сливочное содержимое и хрустящая корочка даст ощущение безмерного счастья и комфорта. Но непревзойденным хитом здесь стал венгерский гуляш в хлебной тарелочке. Причем повара заботятся о вашей талии, заменяя картофель на сельдерей и цукини, так что можно обедать спокойно и не бояться лишних килограммов.

Отзывы постоянных посетителей

Проанализировав отзывы, мы пришли к выводу, что абсолютное большинство гостей этого кафе остались очень довольны меню и качеством обслуживания, интерьером и ценами. Дополнительно люди оставляют очень теплые отзывы о работе официантов и администраторов. Все они очень приветливые и улыбчивые, что не может не радовать. Доступные цены, в завершение этого списка, становятся приятным бонусом ко всему перечисленному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.