Светодиодные светильники типа "Армстронг": описание с фото

Светодиодные светильники типа "Армстронг" замечательно подходят для офисных помещений. Выпускаются модели с различной мощностью. В данном случае световая эффективность устройств равняется 80 лм. Также важно учитывать, что к основным параметрам моделей относится потребление электроэнергии, тепловая потеря, а также световой поток.

светодиодные светильники типа армстронг

Многие светодиодные светильники производятся с импульсными трансиверами. Усилители в устройствах применяются с фильтрами для стабилизации напряжения. Непосредственно включение светодиодных светильников происходит за счет работы триггера. Стоит в среднем модель на рынке около 1400 рублей.

Отзывы покупателей о модели Bellson

Указанные светодиодные светильники типа "Армстронг" (фото показано ниже) имеют массу преимуществ. В первую очередь важно отметить, что мощность модели равняется 20 В. В данном случае световой поток колеблется в районе 33 %. Коэффициент пульсации у модели составляет 90 %. Триггер в устройстве применяется коммутируемого типа. В установке модель довольно проста.

светильники потолочные светодиодные типа армстронг

В данном случае минимальная допустимая температура светодиодного светильника равняется -15 градусов. Усилитель в устройстве используется только один. Допустимый уровень влажности модели составляет 50 %. Тепловые потери светильника минимальные. Для офисных помещений площадью до 15 квадратных метров устройство подходит замечательно. Купить указанный светодиодный светильник в наше время можно по цене от 1300 рублей.

Мнение о Bioledex 120

Эти светильники (потолочные) светодиодные типа "Армстронг" пользуются большим спросом. Среди преимуществ модели следует отметить высококачественный триггер. Время включения светодиода в среднем равняется 4 мс. Также важно отметить, что модель отличается хорошей производительностью. Световая эффективность указанной модификации равняется 90 лм. Триггер в устройстве применяется волнового типа.

светодиодные светильники типа армстронг фото

Всего у светодиодного светильника используется один усилитель. Параметр потребления тока составляет 6 А. Для борьбы с перенапряжением используется световой фильтр. Проводимость тока модели равняется 10 мк. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника составляет -10 градусов. В среднем время включения устройства не превышает 7 мс. Купить указанный светодиодный светильник можно по цене от 1600 рублей.

Описание моделей Bioledex 125

Указанный светодиодный светильник подходит для небольших офисных помещений. На глаза он действует щадящим образом и сильно не раздражает. В данном случае фильтр используется сетчатого типа. Всего у модели имеется два усилителя. Световая эффективность модификации равняется 76 лм, а мощность – целых 25 В.

Коэффициент пульсации у модели невысокий. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника равняется -20 градусов. Триггер в устройстве используется проводникового типа. Отрицательное сопротивление модели равняется 30 Ом. Допустимый уровень влажности колеблется в районе 80 %. Купить этот светодиодный светильник можно по цене от 1400 рублей.

Параметры светильников Horoz

Это простые и недорогие светодиодные светильники типа "Армстронг". Описание их следует начать с перечисления параметров. Световая эффективность устройства составляет 90 лм. Потребление тока равняется только 5 А. Отклонение частоты у светодиодного светильника максимум составляет 12 Гц. Триггер выдерживает максимальное отрицательное сопротивление в 45 Ом.

светодиодные светильники типа армстронг накладные

Если верить покупателям, то проблемы с усилителем возникают редко. В установке модель довольно проста. Для больших офисных помещений устройство подходит замечательно. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника равняется -10 градусов. Купить модель пользователь может за 1300 рублей.

Отзывы покупателей о модели LED-Effect 10

Эти светодиодные светильники типа "Армстронг" производятся с качественным усилителем закрытого типа. В данном случае световая эффективность равняется 60 лм. Потребление тока составляет только 7 А. Если верить покупателям, то включается модель быстро. Усилитель в устройстве перегорает редко. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника не превышает -20 градусов.

От коротких замыканий предусмотрена система защиты. Световой поток указанной модификации лежит в пределах 40 лм. Коэффициент пульсации максимум достигает отметки 90 %. Допустимый уровень влажности равняется 70 %. Купить этот светодиодный светильник в магазине можно по цене от 1800 рублей.

Мнение о LED-Effect 15

Указанные офисные светодиодные светильники типа "Армстронг" отзывы от покупателей получают хорошие. Многие специалисты утверждают, что в устройстве установлены качественные усилители. В данном случае триггер используется волнового типа. Время включения в среднем равняется 7 мс. Если верить покупателям, то глаза модель не раздражает. Для больших офисных помещений устройство подходит идеально. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника равняется -10 градусов.

светодиодные светильники типа армстронг описание

Световая эффективность у него составляет 60 лм. Коэффициент пульсации в данном случае не превышает 88 %. Трансивер у представленной модели используется высокого качества. Допустимый уровень влажности не превышает 70 %. Если верить покупателям, то ломается указанный светодиодный светильник редко. Купить модель можно по цене от 1400 рублей.

Описание моделей LED-Effect 25

Это недорогие и качественные светодиодные светильники типа "Армстронг" (накладные). Показатель световой эффективности у них равняется 66 лм. В данном случае отклонение частоты составляет не более 14 Гц. Световой поток модификации равняется 70 лм. Потребление тока у модели не превышает 7 А. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника находится на уровне -10 градусов.

Если говорить о конструктивных особенностях, то важно отметить, что усилитель используется сетевого типа. В данном случае триггер применяется высокого качества. Таким образом, максимальное время включения составляет 7 мс. Система защиты от токовой перегрузки у модели есть. Допустимый уровень влажности у светодиодного усилителя равняется 90 %. Продается модель в магазине по цене от 2100 рублей.

Параметры светильников Ledex

Указанные светодиодные светильники типа "Армстронг" отзывы, как правило, получают хорошие. Многие люди хвалят их за высокую мощность. В данном случае параметр световой эффективности максимум равняется 88 лм. Если верить специалистам, то система от токовой перегрузки используется высокого качества. Минимальная допустимая температура светодиодного светильника равняется -10 градусов.

офисные светодиодные светильники типа армстронг

Система защиты от короткого замыкания отсутствует. Если говорить о недостатках, то важно отметить также большие габариты. Однако устанавливается светодиодный светильник указанной серии без проблем. Для небольших офисов модель подходит замечательно.

Параметр светового потока максимум достигает 55 лм. Триггер в устройстве используется волнового типа. Таким образом, время включения колеблется в районе 4 мс. Показатель потребления тока максимум равняется 6 А. Стоят эти светодиодные светильники типа "Армстронг" в магазине примерно 1700 рублей.

Подведение итогов

Для офисных помещений небольшой площади подходят устройства LED-Effect 25. Если подбирать модели с высокой яркостью, то однозначно следует присмотреться к светильникам Bioledex 125. Стоят они дорого, однако способны долго прослужить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.