Популярные аквапарки в Махачкале

Столица Дагестана Махачкала расположилась на берегу прекрасного Каспийского моря.

"Люксор"

Через город текут реки и проходит рукотворный канал. Может, поэтому здесь находится один из лучших аквацентров в Махачкале – "Люксор".

аквапарки в махачкале
Он предлагает множество аттракционов и развлечений. Горячо любимы гостями парка четыре водных спуска. Самый длинный спуск - высотой 10 метров. От спуска по этим горкам захватывает дух. Аквапарк «Люксор» в Махачкале предлагает стремительно пронестись по "Гидротрубе", по захватывающим поворотам и виражам. Незабываемые эмоции доставляет спуск "Свободное падение".

Бассейн и другие услуги

Любителей спокойного отдыха порадует большой бассейн с морской волной. Его размеры внушительны - 25х10 метров - и позволяют проводить занятия по плаванию с привлечением квалифицированных инструкторов.

аквапарк в махачкале аквалэнд
Он обустроен так, что комфортно и взрослым, и деткам. Возле одной стороны бассейна расположен гейзер. Желающих пройти курс гидромассажа много. Вокруг бассейна всегда весело. Он окружен множеством уютных шезлонгов.

Взрослым посетителям аквапарк "Люксор" предлагает посетить огромный тренажерный зал. На 300 м2 расположены разнообразные тренажеры, беговые дорожки. Профессиональные тренеры по фитнесу всегда помогут подобрать программу оздоровления.

Стиль современной жизни красота духа и тела. Специалисты расположенного в аквапарке велнесс-центра всегда готовы разработать индивидуальную программу по оздоровлению, включающую курс СПА. Лучшие в Махачкале косметологи приведут в порядок кожу лица и тела, а завершат новый образ специалисты по маникюру и парикмахер.

Для малышей

Аквапарки в Махачкале гордятся наличием детских аквазон. Они предлагают несколько бассейнов малой глубины, оснащенных водными горками, брызгалками, фонтанчиками. За детками всегда присматривают опытные спасатели и инструкторы.

Где перекусить?

После водных процедур просто необходимо посетить фитобар. В продаже всегда свежие, только отжатые, соки, кофе и легкие закуски.

аквапарк люксор в махачкале
Если мучает голод, лучше посетить Snack Master. Он удивляет гостей аквапарка вкусными сэндвичами и умопомрачительными наггетсами.

Детская зона аквапарка "Люксор" гордится своим развивающим центром - "Монтессори". Здесь в работе с детьми используют известную во всем мире методику Монтессори. Она помогает изучить и раскрыть индивидуальные особенности каждого ребенка. Профессиональные педагоги легко выявляют и развивают творческий потенциал каждого пришедшего малыша. Здесь же детки занимаются спортивной гимнастикой.

Вечеринки

Аквапарки в Махачкале, в том числе и "Люксор", приглашают по вечерам на тематические вечеринки, в мир, полный веселья и любимой музыки - в клуб NewYork. Сюда можно пригласить девушку на романтическое свидание. А с друзьями отпраздновать день рождения или просто устроить модную тусовку. Организаторы клубных мероприятий никогда не повторяются, поэтому развлекательные программы клуба NewYork пользуется большим успехом.

Цены

"Люксор" ждет своих гостей каждый день с 10.00 утра до 10.00 вечера. Цены аквапарка находятся в пределах 500 рублей.

детский аквапарк в махачкале
Есть абонемент стоимостью 2 400 рублей на 10 посещений и 3 300 рублей на 15 посещений. Посещение бани с человека до 300 рублей.

Аквапарк в Махачкале "Аквалэнд": фото и описание

Второй по популярности аквапарк Махачкалы – "Аквалэнд". Он также богат развлечениями и аттракционами. Два бассейна (взрослый и детский) приглашают гостей и жителей города. Оба оборудованы спусками различной высоты и крутизны. Некоторые из них закрытые и имеют воронки.

Детский бассейн оборудован фонтанчиками и разнообразными брызгалками. Взрослый имеет большую гейзерную установку и водопады различной высоты.

Аквапарк в Махачкале "Аквалэнд" удивляет своей площадью и разнообразием предоставляемых услуг. Гости парка любят посещать огромное количество развлекательных программ для детей и взрослых. Вечерние программы привлекают любимыми музыкальными треками, караоке, цветомузыкой и потрясающими диджеями.

Организаторы аквапарка создали потрясающие условия для посетителей. Это уютные небольшие раздевалки, чистые душевые кабины и туалеты.

Вода в бассейнах проходит особую очистку и всегда прогрета до 27̊ С.

аквапарк в махачкале аквалэнд фото

Аквапарки в Махачкале имеет детскую зону. В ней уже стало традицией 1 июня проводить праздник ко Дню защиты детей. Особыми гостями на празднике являются малыши из детских домов и малообеспеченных семей. Ребят ждут веселые конкурсы и забавы. Также в распоряжение детей предоставлены вело- и электромобили.

Другие услуги

В дни школьных каникул аквапарки организуют летние детские лагеря. Воспитали и инструкторы проводят интересные развивающие занятия, предлагают развлекательные программы. И главное - несут полную ответственность за жизнь и здоровье деток.

Также аквапарки в Махачкале всегда рады молодежи. Они предлагают провести выпускные вечера, которые получаются незабываемыми. Современная неоновая подсветка превращает аквапарк в потрясающий дискотечный зал. Веселье длится до утра!

Аквапарк "Аквалэнд" раз в неделю проводит любимое молодежью соревнование "Мокрая майка". Любая из присутствующих девушек может принять участие. Она должна быть обаятельный, активной и раскрепощенной. Победу присуждают по аплодисментам зрителей.

Детский аквапарк в Махачкале, кроме стандартных водных развлечений, проводит конкурсы выходного дня с веселыми розыгрышами и призами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.