Инструкция, отзывы: «Рескью Ремеди»

Современная жизнь человека полна стрессов и переживаний. Депрессия у людей может возникнуть не только из-за конфликтов на работе, но и проблем в семейной жизни. Постоянная нехватка денег, агрессия, раздражительность, бессонница – рано или поздно все эти состояния воздействуют на состояние и общее здоровье человека.

отзывы рескью ремеди

Так как защитить свой организм от неблагоприятных факторов? Многие специалисты рекомендуют чаще выбираться на отдых, слушать спокойную музыку, больше гулять на свежем воздухе и медитировать. Но, к сожалению, далеко не у всех людей есть время на такие процедуры. Поэтому многие из них прибегают к приему всевозможных препаратов, успокаивающих нервную систему. Одним из них является медикамент «Рескью Ремеди». Инструкция, цена, отзывы и показания этого лекарства представлены далее.

Форма выпуска медикамента, его состав, описание, упаковка

Известно ли вам о том, в какой форме производится успокаивающий препарат «Рескью Ремеди»? Инструкция по применению, отзывы утверждают, что рассматриваемое средство можно приобрести в виде гомеопатических подъязычных капель. Согласно описанию, такой раствор имеет бледно-желтый цвет и прозрачность, а также слабый запах спирта.

Какие ингредиенты содержит в себе данный препарат? Что об этом говорят врачебные отзывы? «Рескью Ремеди» включает в себя следующие компоненты:

  • Prunus ceracifera Br10 Д5.
  • Rock rose Br9.
  • Clematis vitalba Br9 Д5.
  • Impatiens Br9.
  • Star of Bethlehem Br10.

В продажу такие капли поступают в коричневых стеклянных флаконах, которые имеют специальную крышку с пипеткой (для удобства дозирования).

Нельзя не сказать и о том, что рассматриваемый препарат можно приобрести в форме спрея, рассчитанного на 388 «пшиков». В состав такого медикамента входят аналогичные компоненты.

рескью ремеди цена отзывы

Особенности гомеопатического лекарства

Спрей и капли «Рескью Ремеди», отзывы о которых будут описаны в конце статьи, представляют собой гомеопатический препарат, который состоит из пяти цветочных компонентов. Каждый из них влияет только на определенный спектр негативных эмоций.

Таким образом, рассматриваемое средство помогает комплексно и в кратчайшие сроки справиться с любыми стрессовыми ситуациями.

Свойства растительного медикамента

Какими свойствами обладают растительные компоненты, входящие в состав препарата? Что об этом гласят отзывы? «Рескью Ремеди» содержит в себе:

  • Cherry plum, или так называемое Вишнеслива. Это вещество предназначено для контроля над собой и своими действиями.
  • Солнцесвет или Rock rose хорошо защищает организм от негативных факторов и способствует устранению чувства страха.
  • Ломонос, или Clematis, способен возвращать ясность ума и мыслей.
  • Птицемлечник, или Star of Bethlehem, хорошо выводит организм человека из психоэмоционального шока.
  • Недотрога, или Impatiens,. Данный компонент ликвидирует нетерпеливость и суету.

Нельзя не сказать и о том, что препарат «Рескью Ремеди» не оказывает затормаживающее действие, что отлично подходит для водителей автотранспорта. Такие капли и спрей очень быстро активизируют физические механизмы самоисцеления. Кроме того, рассматриваемое лекарство способствует эмоциональной стабилизации человека и его психофизическому расслаблению.

рескью ремеди инструкция по применению отзывы

О чем еще следует узнать, прежде чем начать принимать гомеопатические капли? Что об этом говорят потребительские отзывы? «Рескью Ремеди» помогает избегать дезинтеграции энергетической системы человека, а также провоцирует ее быстрое восстановление. Такие особенности препарата позволяют начаться процессу исцеления незамедлительно.

Показания к приему гомеопатического спрея и капель

При каких состояниях следует принимать лекарство «Рескью Ремеди» (цена, отзывы указаны ниже)? Такой препарат эффективен при:

  • состояниях повышенной тревожности, ситуационно обусловленных (например, перед экзаменами, свадьбой, похоронами, авиаперелетами, экстремальными ситуациями и прочими);
  • стрессе, повышенной возбудимости, раздражительности, лабильности настроения, импульсивных реакциях, а также до или после психоэмоциальной нагрузки;
  • «синдроме менеджера», то есть при переутомлении и длительном психическом напряжении;
  • психосоматических расстройствах (комбинированная терапия).

Запреты к использованию

Имеет ли противопоказания препарат «Рескью Ремеди»? Это средство не рекомендуют использовать в возрасте до одного года, а также при повышенной индивидуальной чувствительности.

капли рескью ремеди отзывы

Способ применения

Как рассматриваемое средство следует назначать пациентам? Данный медикамент необходимо принимать внутрь или капать под язык по 4 капли четырежды в день.

В том случае если препарат употребляют перорально, то его разводят в небольшом количестве жидкости (примерно в 30 мл).

При особенно острых ситуациях данный медикамент принимают по мере необходимости.

Цена и отзывы

«Рескью Ремеди» - гомеопатический препарат, который можно приобрести в любой аптеке. Стоимость этого средства очень высока и составляет около 750-800 рублей.

Согласно отзывам потребителей, действие данного медикамента весьма сомнительно. Люди, принимавшие капли с целью успокоения, утверждают, что они не очень эффективны, особенно при очень сильных стрессах и переживаниях. Некоторые пациенты и вовсе утверждают, что это абсолютно бесполезное средство, от которого нет никакого толка.

рескью ремеди инструкция цена отзывы

Ввиду высокой стоимости капель приобретать их может не каждый. Поэтому большинство людей выбирают более дешевые и эффективные успокоительные препараты, также имеющие растительную основу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.