Ночной клуб Stadium live, Москва: описание, адрес, схема зала и отзывы

В статье рассказано о том, что собой представляет клуб Stadium live с точки зрения его создателей и действующей администрации. Вкратце обрисованы правила поведения гостей в клубе. Также мы познакомимся с отзывами посетителей.

клуб stadium live

Девять тысяч метров

Клуб Stadium live гордится тем, что его создавали те же самые люди, при помощи которых открылись знаменитые заведения "Б1", "Б2" и "Бункер". Посетителям обещают сто пятьдесят киловатт самого качественного саунда, барную стойку со стадион длиной и девять тысяч квадратных метров незамутнённого удовольствия. Пространство это, по словам устроителей, способно конкурировать с самым просторным клубным пространством Москвы и даже с концертными залами и стадионами.

Площадка имеет удобное расположение, поскольку находится на Ленинградском проспекте (уже на подходе открытие замечательной транспортной развязки), где и находится клуб Stadium live. Адрес его такой: Ленинградский проспект, дом 80, корпус 17. Также удобно пользоваться метрополитеном, чтобы не стоять в многочасовых пробках: от станции "Сокол" можно дойти пешком до входа в клуб от силы за пять минут. Так что на вопросы о том, где находится клуб Stadium live, как добраться до него и какой транспорт удобнее, мы ответили.

клуб stadium live москва

По проекту

На новой площадке предусмотрена VIP-зона на шестьсот с лишним мест. Ресторанная кухня расположилась буквально рядом, поэтому гости не будут слишком долго ждать свои заказы, а официантам не придётся продираться с подносами сквозь толпы танцующих. Здесь же протянулась на сто сорок метров барная стойка, какую имеет только один клуб - Stadium live.

Пространство зала громадное, но вид на сцену не перекрывается ничем, все несущие конструкции расположены в стороне. Кроме того, видеотрансляция ведётся на четыре огромных экрана и великое множество телемониторов, то есть той ситуации, когда посетитель что-то не видит и перемещается по залу, ища обзор, быть просто не может. Клуб Stadium live гарантирует гостям прекрасный звук и отличное визуальное восприятие.

клуб stadium live схема зала

Зал

Зал трансформируется: для концертов (как стоячие, так и сидячие места), и для формата чисто танцевального, и для театральной постановки (кресла на всех), и даже для презентаций и выставок. Вход с Балтийской улицы достаточно просторен и удобен, что предполагает отсутствие толчеи и быстрое заполнение помещения, а после окончания мероприятия народ легко покинет гостеприимный кров. Есть ещё один вход, тоже удобный, который находится со стороны сцены. Он не для гостей, а для быстрой разгрузки и установки аппаратуры. Публике всё это не будет мешать в отдыхе в перерывах и после окончания концерта.

Безопасность

Клуб Stadium live заботится о хорошем настроении каждого своего гостя. Рядом с ним жилых домов нет, значит, организаторам любых мероприятий можно не беспокоиться о времени и об уровне шума. Безопасность гостей блюдёт профессиональная служба, специально подготовленная к разного рода "сюрпризам". Даже противопожарную охрану клуб Stadium live организовал таким образом, что проверяющие службы похвалили создателей клуба за перестраховку, настолько серьёзные были приняты меры относительно безопасности гостей. Для тех, кто сомневается в заботе и удобствах, которые приготовил для посетителей клуб Stadium live, схема зала прилагается.

клуб stadium live адрес

О мероприятиях

Концертные мероприятия здесь проходят с завидной интенсивностью. Клуб Stadium live печёт их, как блины, не менее двенадцати каждый месяц, а нередко и более, и события эти одно другого значимее. Принимаются группы с такими звонкими именами, как "Пикник", OXXXYMIRON, "Сектор Газа" и многие другие вкупе с зарубежными, такими как The Prodigy. Всех не перечислить.

Все мероприятия, которые планирует клуб на Соколе Stadium live, всегда сопровождается массированной рекламой. Это включает в себя не только партнёрство с радио и ТВ, не только промокампанию в сети Интернет, но и повсеместную наружную рекламу по Москве.

клуб stadium live как добраться

Правила

Клуб Stadium live (Москва) запрещает своим посетителям:

  • приходить на мероприятия клуба с любыми животными;
  • иметь в помещении клуба любое оружие (холодное, огнестрельное, газовое, травматическое и т. д.), а также режущие и колющие предметы, средства самообороны и боеприпасы (шокеры, газовые баллончики, светозвуковые гранаты и тому подобное), взрывчатые, легковоспламеняющиеся, пахучие, ядовитые и радиоактивные вещества;
  • проносить в клуб наркотические вещества, а также любые напитки и продукты питания, которые куплены за пределами клуба;
  • проносить пиротехнику любого вида - петарды, фальшфайеры, хлопушки, бенгальские свечи, ракетницы, салюты, дымовые шашки;
  • иметь при себе сумки и свёртки, рюкзаки и чемоданы, стеклянную посуду и так далее габаритами более 500х400х200 мм;
  • вбрасывать что-либо на подмостки, где работают музыканты, или совершать любые действия, способные нарушить порядок на мероприятии;
  • унижать человеческое достоинство или оскорблять любого гостя или участника мероприятия;
  • разжигать вражду по признакам расовой, социальной, религиозной или языковой принадлежности;
  • проявлять агрессию в любом виде и по любому адресу;
  • трогать бесхозные вещи, следует сообщить о них сотруднику охраны или администрации;
  • докучать артистам на подмостках или в гримёрных комнатах;
  • наносить надписи, осуществлять торговлю, расклеивать объявления.

клуб на соколе stadium live

Администрация вправе

После допуска на мероприятие при продаже табачной и алкогольной продукции сотрудники вправе потребовать предъявления документа для достоверного установления возраста гостя. Это может быть паспорт, военный билет или вид на жительство, любой документ, способный удостоверить личность. Гостю не возвращаются деньги за билеты, даже если он не попал на мероприятие по любым причинам.

Гостю, который нарушил правила посещения клуба, администрация вправе отказать в нахождении на мероприятии и удалить его из помещения, причём деньги за билет не возвращаются. Гость, приобретая входной билет, автоматически соглашается принимать участие в фото- и видеосъёмке, теле- и радиотрансляции данного мероприятия, которые могут быть использованы в рекламных целях. Администрация вправе ограничить доступ в клуб даже при наличии билета на мероприятие без объяснения причин. Во всех остальных случаях администрация рада приветствовать гостей на любом мероприятии, которые проводит клуб Stadium live.

Отзывы

Очень многие посетители оставили отклики на посещение мероприятий клуба, среди которых менее трети - нейтральные, касающиеся только музыки любимых исполнителей. Этот клуб большинство посетителей назвали абсолютно жутким местом, не приспособленным для исполнения музыки. Более того, владельцев называют преступниками, которые рискуют жизнями посетителей. Некоторые гости едва живыми выходят из толпы, которая после окончания концерта напирает к выходу. На концерте группы "Ленинград" девушки плакали навзрыд от того, что нечем было дышать, негде встать и даже пошевелиться трудно, ни сантиметра свободной площади. И это при входе в зал и в самом начале концерта. Видимо, билетов продаётся значительно больше, чем зал может вместить.

На входе - двухчасовые очереди, проходы узкие, давка невероятная, а на выходе ситуация в трёх отзывах подряд посетителей этого концерта названа "трэшем". На концерте группы "Ария" написавшие отзывы простояли на входе около двух часов и ещё полчаса медленно продвигались уже внутри здания. Впрочем, за пятьсот рублей можно было довериться сотрудникам клуба, которые проводили желающих поближе к входу. Когда на улице холодно, это тоже вариант. Потом ещё сорок минут ушло на проход через рамки и гардероб. Весь путь в зал занял более трёх часов. В зале - мусор, потому что совсем нет урн, стаканы из-под напитков посетители бросают прямо на пол. Музыканты группы "Ария" вникли в ситуацию и начали концерт не в 18, а в 20 часов, когда большая часть их поклонников всё-таки проникла в зал. Можно было бы написать про практически отсутствующую парковку, но гораздо более серьёзные промахи администрации клуба заставили гостей забыть это мелкое неудобство.

клуб stadium live отзывы

Звук

Колонки в клубе очень мощные, можно сказать, оглушающие, но вот что посетителям показалось странным - их оглушало только фоном, который прямо-таки давил на барабанные перепонки даже во время пауз между выступлениями. "Ария" была замечательна, как всегда. Но почему-то у Житнякова постоянно самопроизвольно выключался микрофон. Низов невозможно разобрать, что там звучит на бас-гитаре, солистов-гитаристов не слышно вообще, а солистов-вокалистов - через раз. Когда запел зал, получилось гораздо качественнее, только написавшие отзывы не понимают, зачем тогда музыкантов такого уровня приглашать.

Несколько человек написали, что качества музыки хуже они ещё никогда не слышали. Двое посетителей назвали этот клуб "колбасным цехом". Никому не рекомендуют туда ходить, поскольку музыки там никто пока ещё не услышал. На концерте группы "Океан Эльзи" поклонники смогли фрагментарно узнать только очень известные композиции, новые песни так и остались неуслышанными. Очень плохое качество звука, об этом в отзывах говорится единодушно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.