Массажная кровать "Нуга Бест": инструкция по применению и отзывы

Наше тело требует заботы, чтобы каждый день мы могли быть активными, трудоспособными и лёгкими на подъём. Можно ли быть в форме, если не пользоваться вспомогательными средствами? Можно, но это очень трудно. А вот массажная кровать "Нуга Бест" может стать настоящей палочкой-выручалочкой в тех случаях, когда болит усталая спина, скрипят суставы, а позвоночник перестаёт быть ровным.

массажная кровать нуга бест

Такая кровать может заменить обычную, причём бонусом в таком случае будет профилактика здорового сна и красоты!

Зачем?

Хорошая услуга не может быть дешёвой – эту аксиому современный потребитель уяснил и запомнил, а потому активно "клюёт" на бесплатные мастер-классы по грамотной эксплуатации массажных кроватей. В ассортименте компании "Нуга Бест" не только массажные кровати, но и многие другие аксессуары, способные расслабить, успокоить и восстановить силы. Почти в каждом городе есть бесплатные залы с корейскими изделиями для массажа.

массажная кровать нуга бест цена

Принцип действия такого аксессуара заключается в движении турмалиновых роликов вдоль позвоночника. Также идёт прогревание тканей при температуре 50-60 градусов. Движения роликов охватывают всю спину – от шеи до поясницы. Сам процесс очень приятен, и потому массажная кровать "Нуга Бест" пользуется спросом среди пенсионеров и заядлых трудоголиков, у которых от сидячей работы спина превращается в сплошной очаг боли.

Есть вопрос

И не один! Немало людей беспокоятся о том, что массажная кровать "Нуга Бест" – это игра с огнём, так как прогревание может быть рискованным при наличии некоторых заболеваний. В частности, людей беспокоят слухи о том, что кровать может спровоцировать рост опухолей и появление онкологии. Кроме того, хочется знать, безопасны ли подобные процедуры для женских органов, особенно во время беременности, кормления грудью и в период менопаузы.

массажная кровать нуга бест инструкция

Обосновано ли недоверие к массажным кроватям? Ведь в Америке и Европе люди давно с успехом практикуют массаж на дому подручными средствами и приходят в восторг от результатов, которые даёт массажная кровать "Нуга Бест".

Как именно?

Компания "Нуга Бест" является сетевой, причём действие всей реализуемой продукции основано на применении инфракрасных лучей. Сами лучи полезны для человеческого организма и действительно обладают способностью нагревать ткани. Врачи подтверждают, что может стимулировать рост доброкачественных и злокачественных опухолей массажная кровать "Нуга Бест". Противопоказания поэтому включают много пунктов: повышение кровяного давления, обострение разных заболеваний и т. д.

массажная кровать нуга бест противопоказания

Нужно чётко понимать, что проверку на безопасность товары компании не проходили, но производители не скрывают этот факт. В том случае, когда товар не протестирован, рассказывают об этом клиентам. Собственно говоря, использование товара идёт на страх и риск покупателя. Производители дают разумное предостережение, согласно которому нельзя заменять лечение, назначенное врачом, на исключительно массажную кровать. Если у вас остеопороз, то кровать вам не подойдёт. Кстати, возможны и ожоги от применения. Особенно велик риск для людей с диабетом. В инструкции есть пометка, что систематическое применение кровати может привести к повышению кровотока в мозгу. Как негативный бонус можно получить растяжку связок позвоночника и дислокацию дисков.

Словами науки

Особого внимания требует массажная кровать "Нуга Бест". Инструкция по применению данного устройства занимает несколько листов и является обязательной к прочтению. Кровать – достаточно дорогая покупка для рядового обывателя, так что стоит лишний раз ознакомиться с принципом ее действия. Кровать сочетает в себе аппаратное электромагнитное и тепловое инфракрасное воздействие на организм. Применяя ее без дополнительных процедур, пользователь получит только приятные ощущения и не более.

Для здорового человека аппарат безопасен. Он имеет несколько режимов воздействия. Можно настроить глубину проникновения тепловых лучей и силу движения роликов. Рекомендуется использовать оборудование для профилактики заболеваний суставов и для адаптации организма в постоперационный период.

Показания к применению

Стоит ли выкладывать деньги за чудо-агрегат? Скажем прямо, дороговато выйдет массажная кровать "Нуга Бест". Цена зашкаливает за отметку в 100 тысяч рублей, и это не предел. Окончательная цифра зависит от поставщика, сроков транспортировки и технического оснащения самой кровати. Она пригодится в доме, где есть люди с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, остеохондрозом, межпозвоночными грыжами, артритом, ушибами.

массажная кровать нуга бест отзывы

Кровать будет актуальна при психосоматических расстройствах, депрессии и неврозах. За счёт мягкого успокаивающего движения устройство показано при заболеваниях нервной системы, гипертонии, болезнях органов пищеварения и дыхания. Если в доме есть лежачие пациенты, то также полезна будет массажная кровать "Нуга Бест". Цена в 100-135 тысяч себя окупит, так как позволит отказаться от услуг массажиста и избавиться от пролежней.

Что говорят люди?

В большинстве своём народ доволен. Потому и пользуется спросом массажная кровать "Нуга Бест". Отзывы оставляют люди разных возрастов и гендерных групп. По словам женщин, у них проходят головные боли, становится гибкой спина, улучшаются анализы, а также слух и зрение! Мужчины отмечают нормализацию давления и работы желудочно-кишечного тракта. Удивительно, но при помощи массажной кровати люди избавляются от жировиков и рассеянного склероза. Самые наглядные результаты обнаруживаются в ситуациях с парализованными пациентами. После второго посещения согреваются конечности и нормализуется сон. После четвёртого – наблюдается прогресс в работе мышц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это кровать продливает жизнь моей мамы -89, на своих двоих, активная, практически здорова. Каждый день она пользуется. Вот думаю как перевозить ее в другой город, собираемся переезжать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.