Самые известные фильмы с Дюжевым

Дмитрий Дюжев – известный актер, который радует зрителей прекрасными работами. Он играл в картинах разноплановых героев. В нашей статье мы рассмотрим самые популярные фильмы с Дюжевым. В основном будут представлены комедии, так как актер очень часто играл в кинолентах подобного жанра.

«Беременный»

Начнем описывать фильмы с Дюжевым с картины под названием «Беременный». В этом фильме Дмитрий играет главного героя – ведущего новостей на музыкальном канале Сергея. Своим консерватизмом этот мужчина явно выбивается из коллектива. Сергей ко всему новому относится скептически. Такое поведение и становится поводом для насмешек.

фильмы с дюжевым
В данном вопросе может помочь только лишь чудо, но Сережа не верит в него. Но в один прекрасный момент все меняется. Однажды он загадывает, что хотел бы ребенка. В результате этого Сергей становится беременным.

Теперь Сергею предстоит выступить перед всеми, чтобы доказать им, что чудеса все-таки бывают. Такую приятную новость родственники (жена, друг, брат, родители) узнали за праздничным столом. У Жени, друга Сергея, нашелся вполне практический подход к делу. Он убедил закадычного товарища в том, что беременность – это самая настоящая возможность обрести славу и, конечно же, деньги.

дмитрий дюжев фильмы
После появляется шоу «Беременный», которое становится самым популярным проектом на ТВ. Безусловно, что главный герой его - Сергей. В настоящее время он стал звездой. Но Сергею приходится нелегко, ведь нужно совмещать работу и беременность.

«Каникулы строгого режима»

Описывая фильмы с Дюжевым в главной роли, нужно рассказать про этот. Актер тут изображает Евгения Дмитриевича Кольцова.

Волею судьбы Сумраков и Кольцов оказалась вожатыми в пионерском лагере, в компании детей и, конечно же, руководства. Все бы было хорошо, но есть одно но. Кольцов и Сумраков попали в лагерь прямо с арестантской шконки.

Здесь эти два бывших заключенные терпят разные детские издевательства.

фильмы с дюжевым в главной роли
Кольцов и Сумраков хотят, чтобы именно их отряд получил награду в виде поездки в Петербург. В процессе они раскрывают в себе кучу талантов.

«Тариф "Новогодний"»

Продолжая описывать фильмы с Дюжевым, расскажем про эту киноленту. В картине актер сыграл водителя бензовоза. В новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания. Случайно набрав неправильный номер, Андрей попадает в прошлый год. Отвечает ему девушка. Андрей влюбляется в ее голос. Девушка Алена вместе с ним придумала, как они встретятся и объединят прошлое и будущее.

дюжев фильмы
Но случается несчастье, и Алена погибает. Андрею ничего не остается, как вернуть все обратно, дабы спасти возлюбленную.

«Мечтать не вредно»

Какие еще интересны фильмы с Дюжевым? Например, «Мечтать не вредно». Актер играет в фильме роль Андриана. Главными героями являются четверо друзей. У них абсолютно разные привычки, образ жизни. Однажды им приходится узнать жизнь с другой стороны, а также понять, что к любым мечтам нужно серьезно относиться. Ведь иногда они сбываются.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, кто такой Дмитрий Дюжев. Фильмы с его участием интересны, особенно те картины, в которых актер играл главные роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.