Модель и йога-инструктор Карина Харчинская

Модель Карина Харчинская довольно известна в Украине. Ее знают не только как победительницу конкурсов красоты, но и как грамотного инструктора по йоге, и как талантливую певицу.

Биография Карины Харчинской

Украинской модели Карине Харчинской в этом году исполняется 33 года. Она родилась в городе Ровеньки (Луганская область) 9 ноября 1983-го под знаком Скорпиона. Карина Харчинская одновременно училась в двух школах — в физико-математической и модельной, которые успешно окончила в 2001 году.

Далее девушка получила высшее образование в Киевском национальном экономическом университете им. Гетьмана. В 2006 году она окончила магистратуру финансово-экономического факультета по специальности "Управление госфинансами".

После выпуска из вуза Карина устроилась на работу в отделение Министерства финансов, где продержалась совсем недолго. Обыденный офисный труд быстро наскучил активной и красивой девушке. Поэтому она поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого и стала принимать участие в конкурсах красоты. В настоящее время девушка занимается вокалом, хореографией и йогой.

карина харчинская

Развитие модельной карьеры Карины Харчинской

В 2004-2005 годах в модельной карьере Карины Харчинской был небольшой перерыв в связи с личными проблемами. Молодой человек красивой девушки был очень ревнив. Чтобы не заставлять парня нервничать, Карина решила оставить модельный бизнес. Но в 2006-м после разрыва отношений она возобновила свою деятельность в киевском агентстве Star Model Group. В этом же году модель приняла участие в конкурсе Miss Earth Ukraine и стала его победительницей.

Также Карина Харчинская осенью 2006-го представляла Украину на ежегодном международном соревновании красоты под названием "Мисс Земля", который проходил в Филиппинах. По престижности этот конкурс занимает третье место в мире. Модель завоевала пять титулов: "Мисс Королева моды Земли", "Лучший купальник", "Главный приз 5", "2-ая вице-мисс интернет-голосования" и "Вице-мисс вечернее платье".

За время карьеры моделью Карина Харчинская приняла участие во многих рекламных кампаниях известных торговых марок. Она стала лицом таких брендов, как "Фокстрот", Roshen, Samsung, Principess Group, LG и "Ласунка".

йога с кариной харчинской

Карьера певицы Харчинской

После победы на Филиппинах по приезду на Украину ее жизнь наполнилась новыми событиями и впечатлениями. Харчинскую часто приглашали на интервью на телевидение. Однажды красавице поступило предложение вступить в музыкальную группу Queens. Впервые в ее составе Карина вышла на сцену в роли певицы в 2007 году.

Затем начались гастроли по всей Украине, съемки клипов, записи песен. В Queens девушка проработала полтора года, но затем решила попробовать реализовать себя в сольной программе и записала несколько песен ("Алло", "Ты ищи меня", Felicita).

карина харчинская фото

Йога с Кариной Харчинской

После месячного проживания в Индии в ашрамах Харчинская активно начала заниматься йогой. И когда девушке предложили вести проект "Йога" на телеканале MAXXI TV, она с радостью согласилась. Карина работает инструктором и предлагает свои уроки в Интернете. Также она планирует открыть собственный центр йоги, где занятия будут проводиться для людей различного пола и возраста.

Красавица стремится к гармонии внутреннего мира, поэтому разработала индивидуальный курс, позволяющий за короткое время "понять" свое тело. В Интернете уже представлено более 30 видеоуроков от Харчинской, которые можно скачать или просматривать онлайн. Модель и певица выпускает диски с записями упражнений по стрип-пластике.

По методике очаровательного инструктора йогой нужно заниматься ежедневно. Особенно благотворно влияют утренние тренировки, способствующие внутреннему преобразованию человека и избавлению от стрессов.

Об уроках "Йога с Кариной Харчинской" в Интернете много положительных отзывов. У начинающего инструктора появилась большая аудитория постоянных учеников. Также модель предлагает курс занятий для беременных. Уроки по йоге направлены на оздоровление организма, на поддержание внутренней гармонии и внешней красоты тела.

муж карины харчинской

Карина Харчинская: личная жизнь

Серьезные отношения у Карины Харчинской были с директором группы XS Александром Поповым. Избранник модели старше ее на тринадцать лет. Они познакомились в ресторане, в момент, когда девушка переживала разрыв с парнем. В период отношений с Александром Карина научилась нырять с аквалангом и ездить на спортивном мотоцикле.

Кто же муж Карины Харчинской? Этот вопрос интересует многих ее поклонников. Александр Попов и Харчинская планировали сыграть свадьбу, но по неизвестным причинам бракосочетание было отложено.

карина харчинская личная жизнь

Увлечения и любимые занятия Харчинской

Инструктор по йоге, модель и певица очень любит животных. У нее есть кошка Масяня, шиншилла и собака. Любимые мультфильмы Карины — это "Мама для мамонтенка" и "Панда кунг-фу".

Очаровательная девушка умеет танцевать не только стрип-дэнс, но и сальсу. Также Харчинская увлекается чтением психологической литературы. Любимое занятие красавицы — это путешествия и посещение новых красивых мест. Карина называет себя "эстетом во всем". Девушка обожает красивые вещи и хорошие вина.

Карина Харчинская, фото которой представлены вашему вниманию в статье, нашла в себе педагогический дар, ей нравится обучать женщин йоге и стрип-дэнсу. Подготавливая занятия для учеников, модель и йога-инструктор постоянно открывает для себя что-то новое. Давайте пожелаем успехов во всех начинаниях этой прекрасной девушке!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Карина харчинская профессионал своего дела, она психолог своего дела,и для людей разного возраста,очень делик. препод. йогу. я обажаю ее за преподношения занятий по йоге я заним. с ее видио ролик.уже дост. давно и с моей сложн. по кост. я бы уже давно ходила бы буквой- Г. и с палочкой. мне 73 г. я Каринушку не бросаю я получаю хорошие резулт. по кост. главное хор. розтяж. мышц.,и все ост. в физич. теле. спасибо Карина Вы обоятельна здоровья Вам на Всю вашу Жизнь Спасибо
Копировать ссылку
0
спасибо за йогу, за хорошее настроениею. удачи вам во всем особенно в личной жизни
Копировать ссылку
0
Спасибо большое Кариночка за йогу она и правда очень действенная всем рекомендую.ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВАМ СОПУТСТВУЕТ ТОЛЬКО УДАЧА В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ С УВАЖЕНИЕМ
Копировать ссылку
0
Дякую щиро та вiтаю з Рiздвом! Хай щастить Карiнi в життi та коханнi!!!
Копировать ссылку
0
Карина, спасибо вам, благодаря вашей йоге, я действительно стала более здоровой и счастливой.Мне 52, у меня не все получается, но я стремлюсь, очень стараюсь и прислушиваюсь к вашим советам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.