Самый страшный квест (Москва): сюжет и отзывы игроков

Квесты являются одним из самых популярных жанров компьютерных развлечений. В переводе с английского языка quest означает поиск. Первые поисковые игры появились в 70-х годах, но сравнивать их с современными творениями разработчиков было бы неправильно.

квест последняя экскурсия

Популярность квестов вышла далеко за пределы виртуальной реальности, и сегодня любой желающий может испытать свою стрессоустойчивость, сообразительность и логическое мышление в необычном приключении. В нашем обзоре вы найдете самый страшный квест (Москва), отзывы игроков и общую информацию о новом развлечении.

"Адреналин"

Средневековье, научные опыты, путешествия во времени – талантливыми организаторами написаны сценарии на любой вкус. Самым смелым и отчаянным гостям предлагают приключения в жанре хоррор. Во время просмотра фильма ужаса вы выступаете в качестве зрителя. Но что если все эти события произойдут в реальной жизни?

Итак, знаете ли вы самый страшный квест? Москва может предложить вам много интересного и захватывающего. Довольно распространенным квестом является "Адреналин". Игроки выступают в роли специалистов, которые расследуют таинственное исчезновение Дэвида Гофмана. Профессор и психофизиолог занимался изучением гормона адреналина и возможностей его контроля.

кровавый санта

Хоррор-квесты имеют свои особенности. Решение логических задачек и поиск выхода осложняется атмосферой напряжения и неподдельным страхом. По этой причине для прохождения игры не допускаются гости младше 18 лет. Организаторы не рекомендуют квест "Адреналин" беременным женщинам и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями или боязнью замкнутого пространства.

Условия:

  • количество игроков от 2 до 4 человек;
  • стоимость 5800 рублей за команду.

Отзывы участников называют квест "Адреналин" лучшим в своем жанре. Великолепный сюжет, работа актеров, пугающая обстановка, эмоции и напряжение – это приключение считается едва ли не самым жутким в Москве.

"Последняя экскурсия"

Поход на заброшенный завод обещает квест "Последняя экскурсия". Сколько тайн хранит это место? Почти сорок лет назад здесь пропала семья, а через некоторое время родителей обнаружили мертвыми, сына найти так и не удалось. Как вы понимаете, тот несчастный случай был не единственным.

Самым главным преимуществом квеста является локация. Действие разворачивается на настоящем заводе – старые станки, высокие потолки и электрооборудование. Игроки оказываются в логове маньяка, который объявил настоящую охоту на незваных гостей.

квест адреналин

По мнению гостей, "Последняя экскурсия" – самый страшный квест. Москва все-таки умеет удивлять! С первых минут вы оказываетесь в гуще событий и даже не осознаете, что это всего лишь игра. Гнетущая атмосфера и постоянный страх – здесь нет логических задач, ведь все мысли заняты тем, как спасти себя и членов команды.

Стоимость игры в дневное время составляет 5000 рублей, а вечером и ночью рандеву с маньяком обойдется в 6 тысяч.

"Кровавый Санта"

Санта Клаус – любимый персонаж всех детей и даже взрослых, который исполняет заветные желания. Но знаете ли вы настоящую историю милого дедушки с бородой?

Давным-давно на свете жил страшный демон. Он похищал и мучил детей из-за их плохого поведения. Уничтожить монстра решили мудрецы и шаманы, но сделать это было слишком сложно. Тогда на демона наложили чары, благодаря которым он забыл о своих злодеяниях. Заколдованный монстр стал Санта Клаусом, полюбил малышей и дарил им подарки.

Однажды возлюбленная демона Морра разрушила добрые чары. Озлобленный Санта вспомнил прошлое и решил отомстить...

Отзывы игроков

Самый страшный квест (Москва) встречает любителей рождественской истории. Главную роль Кровавого Санты исполняет профессиональный актер – будьте готовы к настоящей опасности и борьбе за жизнь.

самый страшный квест москва

Великолепное музыкальное сопровождение, уникальные головоломки, необычные декорации и 120 кв. метров игрового пространства – это будут самые захватывающие 60 минут в вашей жизни. От гостей требуется смекалка, неплохая физическая подготовка и готовность к командной работе.

Отзывы оценили необычный сюжет и непревзойденное исполнение. Например, при переходе из комнаты в комнату игрокам не придется пользоваться обычными дверьми, а маленькие истории о прошлых жертвах Санты провоцируют новый выброс адреналина.

Стоимость квеста зависит от выбранного времени и составляет 3000-5000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.