Развлекательный парк Angry Birds

Парк Angry Birds – это уникальное крытое помещение, в котором вы и ваши дети сможете покататься на аттракционах. Также здесь можно узнать о культуре и исторических данных города.

О данном месте

Angry Birds – парк, сочетающий в себе живописную среду вокруг, особо устроенную систему освещения, которая обычно используется на сцене, интересное звуковое сопровождение, придающее атмосфере динамики, а также особые спецэффекты.

Благодаря всему этому, придя сюда, вы погрузитесь в совершенно другой мир, который создает активити-парк Angry Birds. Вам покажется, что вы заглянули в гости к самим персонажам. Исследуя далее парк Angry Birds, вы сможете понаблюдать за тем, как происходят всевозможные приключения. Также здесь можно стать участником обучающего мероприятия, узнать любопытную информацию, при этом наполняя душу веселостью и позитивом. Время здесь летит незаметно, ибо все занятия очень увлекательны.

парк angry birds

Что же здесь есть интересного?

Парк активного отдыха Angry Birds приносит массу положительных эмоций, но вместе с тем отнимает немало энергии. После некоторого времени, проведенного здесь, вам наверняка захочется восполнить силы. Подобным нуждам посетителей служат здешние кафетерии.

В тематическом магазине можно приобрести сувениры, которые еще долго будут напоминать вам об этой веселой вылазке. Также здесь предлагается одежда с символикой Angry Birds. Парк хорош еще и тем, что в случае поисков интересного места для проведения дня рождения вашего ребенка можно смело обратиться сюда. Праздник будет незабываемым. Внимательный, заботливый и опытный персонал, чьей профессией является радовать и доставлять положительные эмоции, оперативно и качественно справится с этой задачей.

Можно забронировать тематический зал для размещения гостей. Парк Angry Birds стремительно набирает популярность. Каждый день здесь появляется все больше людей с детьми, желающих хорошо провести время в веселой обстановке. Ведь игры, общение и новые интересные знания нравятся всем.

angry birds парк

Некоторые правила

Кроме этого, не стоит забывать о правилах поведения, которые необходимо соблюдать, попадая на территорию мира Angry Birds. Парк в СПб (Санкт-Петербурге) предоставляет каждому посетителю при входе билет. Если вам хочется запечатлеть счастливые моменты и оставить запись или фото на память, пользоваться вы можете только своим мобильным телефоном или фотоаппаратом для любителей. Профессиональные же устройства, имеющие вспышку и штатив, могут применяться только в том случае, если это было обговорено с администрацией.

Парк Angry Birds предлагает своим клиентам систему скидок, однако вам нужно будет иметь при себе документ, который может подтвердить, что вы имеете право на получение льгот. Прийти сюда можно с 10 утра до 10 вечера. Для сохранения чистоты клиентов просят вооружиться сменной парой кроссовок или туфлей.

Дети, которым еще не исполнилось 9 лет, не должны ходить по территории одни, их обязательно должны сопровождать взрослые. Если будет замечено, что посетитель находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, его не пропустят в парк. Также нельзя брать с собой свою воду и пищу. Коляски для детей оставляются за пределами комплекса.

активити парк angry birds

Пора бы и вкусно подкрепиться

После того как вы вдоволь насладитесь всеми здешними интересными развлечениями, вам наверняка захочется поесть, что можно сделать в кафетерии «У Свинки шеф-повара». Здешний персонал любезно встретит вас и неизменно вкусно накормит. Притом блюда здесь не только разнообразные, но и полезные. Все продукты свежие, ингредиенты качественные.

Категорически не приветствуют повара добавки, элементы пищи, содержащие ГМО. Никаких полуфабрикатов. Ваши малыши смогут полакомиться сытными гамбургерами и бутербродами, в которые кладут только свежие овощи, куриное мясо. Есть тут и десерты из фруктов, а также много чего интересного сверх этого. Каждый заказ приготовлен с заботой и любовью. Если вы празднуете здесь важное событие, для вас испекут красивый праздничный торт и предложат особый перечень блюд.

парк активного отдыха angry birds

Торговое пространство

Тяжело войти в здешний магазин и не взять ничего на память. Есть тут много фирменных игрушек и прочих сувениров. Вашему выбору предоставлено более 6 тысяч товарных позиций, украшенных символикой заведения. Самые маленькие дети и уже вполне окрепшие подростки смогут найти для себя что-то любопытное.

Если вы долго думали, чем обрадовать свое чадо на очередной праздник – вот он ответ. Игрушки отвечают самым притязательным стандартам качества. От финского правообладателя была получена лицензия на изготовление данной продукции.

Интересные происходящие события

Из любопытных мероприятий можно посетить мастер-класс, посвященный маскировке под широко известных птичек. Это мероприятие проходит в честь дня рождения заведения, празднуемого 9-го апреля. Нацелено оно на создание костюмов, переносящих каждого, кто их наденет, в образы любимых персонажей. Вас научат, как изготовить потрясающую по красоте карнавальную маску. С такой вещицей можно удивить всех своей оригинальностью и изобретательностью.

Также 10-го апреля пройдет мероприятие под названием «Фокус, который можно объяснить», связанное со школьной химией.

angry birds парк в спб
Вам покажут, каким же образом происходят те процессы, которые порой не поддаются объяснению, но в сущности вполне понятны с точки зрения науки. Тут детям заложат интересные знания. Так что мероприятия в парке не только развлекательные, но и обучающие, что во многом привлекает сюда родителей, которые заботятся о развитии своих чад.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.