Самые модные бары Минска

Точное количество функционирующих баров в Минске никто не знает, но то, что их количество уже давно перевалило за 400, приятно радует. Порой жителям и гостям столицы непросто решить, в каком заведении провести вечер.

Приятная атмосфера, вкусная еда, приемлемые цены, богатое барное меню, модная музыка и высокий уровень обслуживания — вот чем завлекают посетителей лучшие бары Минска. И сделать правильный выбор помогают фотоотчёты, описания и отзывы тех, кто уже побывал в этих заведениях. В этой статье мы поговорим не только о самых лучших и модных барах, но и о новичках, желающих добиться тех же высот.

"Монако"

До ноября прошлого года на проспекте Победителей располагался пользующийся популярностью у местного населения стильный и немного пафосный ресторан-бар "Барин" (Минск). Но, как оказалось, интерьеру была необходима революция. Возобновление работы началось в прошлом году. И как утверждают постоянные посетители, от прошлого заведения не осталось ни следа, даже название поменялось. Теперь бар "Барин" (Минск) имеет более пафосное и громкое название "Монако".

бар барин минск

Ресторан работает круглосуточно и имеет 2 vip-зала, один клубный и один ресторанный. Ежедневно с 22:00 можно насладиться живой музыкой, а по пятницам и субботам свою деятельность в стенах "Монако" начинают известные диджеи.

Благодаря правильному зонированию пространства, ресторан-бар — прекрасное место для спокойного семейного отдыха и зажигательной молодёжной тусовки.
Что касается цен, то они приемлемые, кухня европейская, но основной акцент в меню сделан на блюда из морепродуктов.

GoldenChef

3 года назад в Минске была введена премия, ставящая перед собой реальные, но иногда дерзкие цели. Суть в том, чтобы поощрить и развить работу сферы питания, донести до рестораторов мнение клиентов и подарить потребителям возможность узнать о новых заведениях.

Особое внимание уделяется барам, ресторанам или кафе, которые, имея хороший сервис обслуживания и высокий уровень профессиональной поварской команды, не могут обрести популярность.

В марте прошлого года в ресторане Piaffer вновь прошла церемония вручения премии GoldenChef, где собрались не только знаменитые критики, рестораторы, повара и владельцы ресторанов, но и простые ценители искусства кулинарии.

Лучшие бары Минска боролись за первое место, но победу одержало заведение Stirlits Spy Bar.

бары минска

Совершенно секретно

"Ясность — одна из форм полного тумана" — именно эта фраза как нельзя лучше подходит к этому заведению. Судя по официальному сайту, шумный бункер (именно так называют работники свой бар) — место засекреченное, и расположено в самом центре Минска. В Stirlits Spy Bar нет не только вывески, но и ежедневного графика. По четвергам, пятницам и субботам веселье начинается с 9 вечера и до утра. А в воскресенье заведение работает лишь 6 часов, с 20:00 до 2:00.

Если перед вами стоит задача провести вечер или ночь весело, но при этом недорого, то обратите внимание на бары Минска с танцполом.

Для тех, кто любит зажечь

Описать это заведение можно 3 словами: свобода, музыка, любовь. Речь идёт о знаменитом столичном баре "Койот". Для мужской половины это место, где найдётся весёлый друг, собутыльник, называющий вещи своими именами, для женщин это заведение, в котором можно быть собой и не бояться чужого мнения. Одним словом, бар "Койот" (Минск) — это зажигательная музыка, сексуальные танцовщицы, обаятельный бармен, весёлые официанты, самые крутые cover-бэнды и вкусная кухня.

бар койот минск

"Блэк хол"-бар (Минск)

Это заведение, работающее в новом формате и соответствующее всем мировым стандартам. Каждая деталь создавалась исключительно вручную, в итоге благодаря слаженной работе зарубежных скульпторов, дизайнеров и архитекторов появился интересный и неповторимый интерьер. Для развлечения в заведении используют только новые и передовые технологии, такие как интерактивная световая система и светодиодные экраны. Атмосфера "Блэк хол"-бара кажется уникальной, она поражает роскошью скульптур и водопадов.

Эксклюзивное и разнообразное меню, зажигательные и тематические вечеринки, концерты с живым выступлением звёзд — это малая доля того, что ждёт посетителей бара. Не менее удивителен формат работы заведения, меняющийся в зависимости от времени суток и дня недели.

блэк хол бар минск

Каждый вечер будних дней гости бара могут насладиться блюдами европейской, японской и национальной кухни, приготовленными лично шеф-поваром. Попробовать какой-нибудь напиток или просто уйти от шумной атмосферы можно у барной стойки. По пятницам и субботам здесь становится особенно жарко, так как намечается выступление самых модных кавер-бэндов и крутых диджеев.

Для тех, кто любит after-party, тоже найдётся место, ведь бар работает до 9 утра, но стоит помнить про жесткий фейс-контроль. Поэтому если хотите продолжить в баре "Блэкхол" начатое веселье, будьте в надлежащем виде.

Как видите, бары Минска ничуть не хуже московских, и однажды приехав в столицу Беларуси, вы точно будете знать, где провести вечер. Если перед вами стоит задача провести вечер или ночь весело, но при этом недорого, то вам нужны бары Минска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.