Екатеринбург, база отдыха «Солнечный остров»: особенности отдыха и номеров

Всех желающих отдохнуть и зарядиться положительной энергией ждет «Солнечный остров» (база отдыха). Екатеринбург находится всего в нескольких десятках километров отсюда. Легко и комфортно добраться в это место сможет каждый желающий.

Дорога в заведение

Территория учреждения расположена в чистом сосновом лесу, экология которого способствует оздоровлению клиентов. Рядом протекает живописная река Мостовка. Однако многие городские жители приезжают сюда за пением птиц и неповторимым целебным ароматом хвои.

База предлагает массу развлечений. Отдых станет интересным и полезным как летом, так и зимой.

екатеринбург база отдыха солнечный остров
Комплекс выглядит будто частица рая. Полностью оправдывает свое название «Солнечный остров» (база отдыха). Екатеринбург (как проехать, подскажут знаки), находится в 35 км от заведения.

Адрес комплекса: Верхнепышминский район, с. Мостовское. Курс нужно держать на город Верхняя Пышма, далее ехать в сторону поселка Балтым. От этого пункта следует отправиться в село Мостовское. С левой стороны дороги будут знаки, указывающие на дорогу к базе.

Гости размещаются в трех корпусах. В номерах есть современные ванные. Стоят телевизоры, холодильники, есть внутренние телефоны. Комнаты класса «люкс» оснащены ванной с гидромассажем. Мебель в номерах новая. В комнатах есть рабочие места.

«Солнечный остров» — база отдыха в Екатеринбурге, которая занимает одно из первых мест (по отзывам посетителей). Гостям нравится хороший сервис и демократичные цены.

Комфорт и демократичность

Здесь можно поселиться как в комнатах эконом-класса, где ванная и туалет находятся в блоке, так и в семейных номерах, где администрация дополнительно ставит детские кроватки. Есть специальное предложение от заведения для молодоженов. Их спальню празднично украшают цветами и свечами. Все это (как и саму комнату) новоиспеченной паре администрация предоставляет бесплатно.

Этот комплекс — одно из лучших заведений, которые может предложить Екатеринбург. База отдыха «Солнечный остров» предлагает максимум уединения для больших компаний. Поселиться можно и в коттедже. Деревянный двухэтажный дом стоит в стороне от центра. Здесь не боятся нарушать тишину и развлекаться до утра. В доме четыре спальни, комнаты обставлены всем необходимым. Ванная и душевые соответствуют всем требованиям. На просторной кухне можно готовить самостоятельно. Есть необходимая посуда, вместительный холодильник и качественная микроволновая печь. В зале стоит телевизор, музыкальный центр и караоке. В коттедже помещается до 15 человек. Для удобства рядом с домом есть мангал. Следует отметить, что постоянно работает бесплатный и быстрый Интернет.

солнечный остров база отдыха екатеринбург

Душевные встречи

На территории стоит корпус, предназначенный только для развлечений. Здесь можно проводить банкеты. Общее количество мест — до 40 гостей. К помещению присоединена кухня. В кафе баре сразу помещаются до 70 человек.

Заведение профессионально организовывает встречи самых разнообразных компаний. Приезжают отдыхать сюда как работники компаний на корпоративы и семинары, так и семьи на свадьбы и детские праздники. В залах есть оборудование для фото и видео презентаций. В специальных конференц-залах свободно размещается до 150 человек. Очень много посетителей решает проводить в этом заведении новогодние каникулы. Особенно красивы здесь свадьбы. Молодожены обычно заказывают выездную церемонию на сказочной природе.

«Солнечный остров» (база отдыха, Екатеринбург) отзывы имеет весьма положительные. В особенности посетителей впечатляют доп. программы развлечений. Расслабляется здесь каждый.

К праздникам администрация готовит особое шоу. Концерты, конкурсы, дискотеки не позволят скучать никому.

солнечный остров база отдыха екатеринбург отзывы

Горячие развлечения

Гости отмечают, что лето в этом комплексе прекрасное. Улучшают его дополнительные предложения. Есть много спортивных площадок на территории комплекса. Посетители могут играть в футбол, волейбол. Поля для этих игр разные. Гости даже могут устроить между собой чемпионаты.

Есть пейнтбольные залы. Эти помещения оформлены с использованием военной символики. У посетителей создается впечатление, что они оказались в виртуальной игре. Для малышей оборудована отдельная, совершенно безопасная детская спортивная площадка.

Прячется здесь от горячего солнца весь Екатеринбург. База отдыха «Солнечный остров» знает, чем заинтересовать клиентов. Для гостей, которые хотят научиться чему-то новому и желают поднять уровень адреналина, работают канатные курсы. Для того чтобы лучше рассмотреть всю территорию, администрация предлагает взять напрокат велосипед или ролики.

солнечный остров база отдыха екатеринбург как проехать

Развлечения для ленивых

Для сторонников более спокойных забав на территории стоят теннисные и бильярдные столы. Сыграть можно в карты, домино и другие интеллектуальные игры.

Отдохнуть и расслабиться можно на берегу реки, принимая солнечные ванны. Здесь всегда играет красивая ненавязчивая музыка. На пляже есть еще одна площадка на песке для мини-футбола.

Не следует забывать, что в первую очередь «Солнечный остров» — база отдыха. Екатеринбург и жители других городов приезжают сюда за душевностью и умиротворением. Вечером гости обычно сидят в беседках. Одни жарят шашлык, другие общаются с друзьями.

Отдохнуть, восстановить силы и расслабиться можно в русской бане или сауне (финская и инфракрасная). Дополнительная услуга для модниц — душ Шарко.

солнечный остров база отдыха в екатеринбурге

Мороз — не помеха!

Не унывают посетители здесь и зимой. Не слишком много развлечений с ноября по март может предложить Екатеринбург (база отдыха «Солнечный остров»). Если предварительно договориться с работниками заведения, то к вашему приходу подготовят снегоходы и квадроциклы.

Для любителей лыж открывается трасса на 5 и 10 км. Гостям нравится кататься между заснеженных деревьев и полной грудью вдыхать свежий морозный воздух. Снаряжение можно взять напрокат.

Ежегодно заливают высокую и длинную горку. Здесь выдают санки, «плюшки» и коньки. В холодное время года открывают ледовую площадку. Каток (крытый) хорошо освещен и оснащен светомузыкой. В помещении постоянно играют красивые и ритмичные песни. Можно заказать площадку для игры в хоккей.

Есть еще одна причина того, почему зимой сюда желает приехать чуть ли не весь Екатеринбург: база отдыха «Солнечный остров» находится на берегу реки. В холодное время года здесь можно удачно порыбачить. Не менее популярны прогулки в заснеженном лесу, игра в снежки и посиделки у костра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.