Торговые центры, Самара: адреса, фото. Лучший торговый центр Самары

Торговые центры Самары, адреса которых будут указаны в статье, довольно-таки разнообразны, так что выбрать нужный бывает очень сложно. Такие заведения в современных условиях жизни предполагают наличие не только определенного количества магазинов (зовутся они бутиками), но и некоторых других специфических функций. К примеру, существуют торгово-развлекательные центры, где предлагаются не только товары, но и самые разные услуги, начиная с аттракционов и заканчивая общественным питанием. В этой статье мы расскажем подробнее о ТЦ Самары.

Как определить, какой торговый центр можно считать лучшим?

Дело ведь всё в том, что не стоит попусту тратить своё время. Является довольно большим город Самара. Крупные торговые центры, являющиеся не очень качественными, посещать не стоит. Именно поэтому в интернете возникла система отзывов: посетив тот или иной магазин, жители города могут поделиться своим мнением о нём с другими пользователями, чтобы предостеречь или порекомендовать.

Торговые центры (Самара)
Если заранее знать, куда идти, чтобы не бродить бесцельно мимо полок, можно сильно сэкономить своё время и потратить его на более приятные занятия.

В связи с этим, выбирая торговые центры (Самара предлагает много вариантов) для постоянного посещения, посетители основываются на следующих факторах:

  • Разнообразный ассортимент продаваемых товаров.
  • Чем меньше цены, тем лучше. Заведения, где и цена, и качество на высоком уровне, заслуживают особого уважения.
  • Качество товаров. Не всегда более дорогой вариант действительно качественен.
  • Приятный внешний и внутренний виды. Всё должно быть максимально аккуратно. Оценить чистоту можно, посетив торговые центры Самары, фото которых представлены в этой статье, лично.
  • Место расположения. Люди предпочитают ходить в магазины, которые находятся недалеко от дома.
  • Доступность.
  • Успешность рекламных кампаний.
  • Разнообразие предоставляемых услуг.

Основываясь на этом, выбрать лучший торговый центр Самары очень просто, но следует помнить одно — вкусы у всех разные. Так, кому-то может понравиться одно, другому - что-то совершенно иное. Именно поэтому мы не станем говорить, какой торговый центр можно назвать лучшим, но составим их рейтинг, основываясь на отзывах обывателей.

Рассмотрим лучшие торговые центры города. Самара в этом отношении предоставляет жителям широкий выбор. Поэтому, почитав мнение других посетителей ТЦ, можно решить для себя, поход в который из них принесёт именно вам больше пользы.

Торгово-офисный бизнес-центр «Биг-Бен» на Московском шоссе

Адрес: Октябрьский район, Московское шоссе, литера Д. Добраться можно на автобусе — центр расположен рядом с остановками «Киевская» и «Челюскинцев».

Телефон: +7 (846) 278-77-55.

Время работы: 8.00-20.00.

Бизнес-центры тоже относятся к торговым центрам, а поэтому мы также включаем их в этот список. Специфика их работы заключается в том, что так называемые бутики обычно реализуют бизнес-услуги, такие, например, как наем адвоката, получение кредита в отделении банка или подключение сим-карты к мобильному устройству.

Торговые центры Самары, адреса
Проще говоря, в здешних бутиках работники консультируют посетителей по разным вопросам, а пространство делится на офисы. Самые крупные торговые центры предпочитают расширяться до масштабов торгового-офисных, чтобы привлечь больше клиентов. Функциональность такого заведения впечатляет. Ведь даже наличие офисов не отменяет большого разнообразия имеющихся магазинов.

Бизнесменам наверняка будет интересно обратиться за помощью к одной из рекламных компаний, размещенных в этом здании. Девушкам и женщинам следует обратить внимание на студии обучения вокалу и центр йоги, занятия в котором проводятся постоянно.

После упражнений вы можете посидеть в местном кафе, где вас с радостью угостят вкусной домашней кухней. Покушав, отправляйтесь по магазинам косметики и одежды или посетите spa-салон, также расположенный на территории торгового центра.

Одним словом, вы вряд ли пожалеете, если изберёте «Биг-Бен»!

Бизнес-центр «Миллениум» на улице Мичурина

Адрес: Октябрьский район, улица Мичурина, 78, литера Н.

Телефон: +7 (846) 378-24-07.

Лучший торговый центр Самары
Сложно сказать, какой из этих двух центров заслуживает большего внимания, «Миллениум» или же «Биг-Бен», так как они выполняют схожие функции. Много общего и в ассортименте предоставляемых ими услуг. Поэтому, если будет время, загляните и туда, и туда — тогда можно будет с полной уверенностью остановить свой выбор на том или ином бизнес-центре!

Торговый центр «Виктория» в Красноглинском районе

Адрес: Красноглинский район, улица Сергея Лазо, дом №13, недалеко от остановки «Управленческий».

Телефон: +7 (846) 950-07-00.

Время работы: в будние дни — 10.00-19.00, по выходным — 10.00-17.00.

Если посещать и обычные магазины, то следует обратить внимание на «Викторию» на улице Сергея Лазо. Ведь комфортными могут быть не только торговые центры. Самара - большой город, здесь много достойных магазинов. "Виктория" обеспечивает своих посетителей широким ассортиментом товаров.

Здесь, кстати говоря, тоже можно обратиться к адвокату, юристу или бухгалтеру!

Торговый комплекс Vanity Line на Ново-Садовой улице

Адрес: улица Ново-Садовая, 24, остановка «Челюскинцев».

Телефон: +7 (846) 335-68-37.

Время работы: 10.00-21.00.

Посещая разные торговые центры (Самара располагает ими в достаточном количестве), вы можете с полной уверенностью гордиться торговым комплексом Vanity Lane, который неспроста носит такое оригинальное название.

Самара, крупные торговые центры
Внутреннее убранство комплекса поражает чуть ли не сильней, чем изобилие бутиков. В них-то как раз нет ничего особенного — это такой же торговый центр, как большинство других, и ассортимент здесь представлен примерно такой же, как и в других похожих местах.

К примеру, здесь продают брендовую одежду и спортивное питание. И как обойтись без мест общественного питания? В Vanity Line их сразу несколько, что позволяет остановить свой выбор на какой-то конкретной кухне.

Торговый центр «Яблоко» на проспекте Кирова

Адрес: проспект Кирова, дом №180 (а);

Телефон: +7 (846) 223-38-08.

Время работы: 9.00-22.00.

Возможно, «Яблоко», как и другие менее заметные торговые центры, не изобилует огромным количеством офисов и предоставляемых услуг. Но и такие учреждения нужны, особенно если расположены близко к жилым комплексам, удовлетворяя потребности горожан.

Торговые центры Самары, фото
В «Яблоке», к примеру, можно регулярно закупаться дешевыми продуктами — здесь работает супермаркет «Пятерочка». А для тех, кто не хочет готовить самостоятельно, имеется ресторан «Душевная кухня». Приятная музыка и интерьер удивят вас, если вы захотите посетить это заведение.

Торговый центр «Добрыня-продукт» в Промышленном районе

Адрес: Промышленный район, улица Стара-Загора, 151 (а), рядом с остановкой «Воронежская».

Время работы: в понедельник — с 11.00 до 21.00, в остальные дни — с 9.00 до 21.00.

Не так далеко от ТЦ «Яблоко» расположен ТЦ «Добрыня-продукт», специализирующийся в основном на продаже продуктов, которые не купишь в обычном магазине. Конечно, здесь есть хороший и крупный супермаркет, где вы можете совершить все необходимые покупки.

Торговые центры города Самара
Цены при этом не очень высокие, они приятно вас удивят. Согласитесь, что далеко не все торговые центры (Самара все же не Москва) должны быть роскошными и дорогими.

Несмотря на то что все бутики представлены на единственном цокольном этаже, ассортимент действительно заслуживает восхищения. Также здесь вы можете воспользоваться услугами химчистки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.