Игры с выводом денег: отзывы. Golden Tea, игра: описание, особенности и доход

Сегодня нас будет интересовать, какие получает отзывы Golden Tea. Данная игра - это своеобразный способ заработка в интернете. Только известна она не всем. Вообще, виртуальный доход многих заставляет задуматься над добросовестностью проекта. И это нормальное явление. Тем не менее мы постараемся выяснить, действительно ли "Голден Ти" достойна внимания. Может быть, перед нами самая настоящая золотая жила? Или очередной обман?

отзывы golden tea

Заработок играючи

Начнем с того, что в интернете на самом деле имеется. Ресурсов, которые в действительности предлагают реальный доход за игру, не очень много, но они имеют место. Это значит, что вероятность такого явления не исключена.

Отзывы Golden Tea получает неоднозначные. Этот ресурс позиционирует себя в качестве сервиса, которые позволяет играть, а также получать так называемый пассивный доход. Вы развлекаетесь и получаете деньги в свое удовольствие. Мечта, а не работа! Но можно ли доверять данному ресурсу? Что думают пользователи на этот счет? И как происходит сам процесс заработка, если он имеется?

Ферма

Все мы знакомы с виртуальными играми типа "Счастливый фермер". Приложения, в которых нужно развивать свое хозяйство, выращивать растения, собирать плоды и продавать сырье. Эдакий симулятор фермы. Вот Golden Tea - это как раз ресурс, который позволяет заниматься виртуальным садоводством. А точнее, выращиванием чая.

Администрация уверяет, что вы будете зарабатывать на сервисе, при этом совсем не придется напрягаться. Нужно просто играть, развивать свою ферму чая, а также продавать виртуальные плоды на соответствующей площадке. За это вы получаете денежные средства, которые можно вывести из системы. Подобная схема реализована в игре My Lands. А значит, вроде бы ей действительно можно доверять. Это не очередной лохотрон или развод.

golden tea com отзывы

Тем не менее отзывы Golden Tea от пользователей зарабатывает не всегда хорошие. Если "Май Лэндс" - сервис, который уже долгое время процветает в Рунете, да еще и не требует никаких вложений, то "Голден Ти" - новый проект. Более того, юзеры отмечают, что аналогов его в интернете полно. Причем еженедельно их количество увеличивается. Это наталкивает на мысль об очередном разводе на деньги. Так ли это?

Начало работы с ресурсом

Первое, на что нужно обратить внимание - это на начало работы с игрой. Если уж и сравнивать ее с My Lands, то можно сразу увидеть одну особенность - ферма чая требует первоначальных вложений. Точнее, вы для успешной работы должны купить чайное дерево. За реальные средства. Не слишком большие, но все же. Плюс заранее пройти регистрацию (к счастью, она бесплатна).

Уже за данное явление отзывы Golden Tea зарабатывает не самые лучшие. Ведь никто изначально не предупредит вас о том, что нужно для начала вложить какие-то деньги в ресурс. Без этого играть никак не получится. Следовательно, доход вы тоже не сможете извлекать. Вообще никак.

игра golden tea отзывы

Правда, в последнее время игра Golden Tea в этом плане получает отзывы получше, чем ранее. При регистрации вам будет выдан один чайный куст бесплатно. Так сказать, для пробы заработка. На огромные суммы надеяться не стоит - за несколько дней выращивания такого кустика можно рассчитывать приблизительно на 1 доллар.

Особенности вывода

Https://golden-tea.com отзывы не самые хорошие от пользователей получает еще и за то, что имеет массу особенностей в вопросе вывода средств. Да, тут стоит отметить, что лимита нет. Вы имеете право выводить любую заработанную сумму. Зато имеет место иное ограничение.

Дело все в том, что на ресурсе есть так называемая реферальная система. Пользователи в обязательном порядке должны приглашать новую аудиторию для игры, чтобы иметь возможность оформления вывода. Это наталкивает многих на мысль о мошенничестве. Просто таким образом, как показывает практика, люди набирают трафик для сайта, раскручивают его.

А вот если говорить о том, с какими системами работает "Голден Ти", нареканий нет. Пользователи остаются довольны, что можно и с "Киви" работать, и с "Яндекс.Деньгами", и с "ПейПалом". Огорчает немного одно - отсутствует возможность вывода средств на "Вебмани". При этом комиссия за денежный перевод не очень большая - около 1,2%.

https golden tea com отзывы

Доход

Golden Tea (игра с выводом денег) отзывы неоднозначные от своих пользователей зарабатывает еще и за то, что не совсем понятно, как будут обстоять дела с заработком. Перед тем как вкладываться в ресурс, нужно знать, какой будет отдача. Может быть, вложения принесут одни убытки. Тогда и связываться с ними не нужно.

Тут юзеры разделились на два лагеря. Первые говорят, что заработать на "Голден Ти" можно, вложив всего 100 рублей. Причем заработок ваш будет высоким - от 10 до 15 тысяч в месяц. Вторая группа, напротив, убеждает, что заработать тут просто нереально. А если и можно, то в месяц выходит не более 300 рублей. Это при условии, что вы постоянно будете мониторить происходящие события на вашей чайной плантации.

Кому тут верить? Каждый решает для себя сам. Но вот администрация сайта уверяет, что с минимальными вложениями вы сможете обеспечивать себе достойную жизнь. И работать официально не нужно. Просто сидеть и играть, приглашать новых пользователей, развивать ферму и продавать виртуальный чай. Заработок в районе 15-20 тысяч? Легко! Но это только обещания.

Вложил - и бан

Есть и еще некоторые моменты, которые возмущают игроков. Www.golden-tea.com отзывы зарабатывает негативные за казусы, случающиеся в игре очень часто. Речь идет о лохотроне для пользователей. Точнее, это не совсем обман, скорее просто несправедливость.

golden tea игра с выводом денег отзывы

В игре "Голден Ти" многих пользователей блокируют. Без объяснения ситуации, без возможности восстановления. И случается подобное обычно с теми, кто вкладывает в проект не слишком большие деньги. То есть вы просто потратитесь на игру, но никакой прибыли не получите. Только убытки. Это своего рода обман. Выходит, что пользователи просто отдают деньги и не получают никакой обещанной прибыли. Так что это веское основание задуматься над отказом от сотрудничества с проектом.

Подтверждение

Отзывы Golden Tea получает, как мы уже убедились, разные. Иногда хорошие, а когда-то - не очень. Но стоит ли, в конце концов, доверять данному ресурсу? Или лучше сторониться его?

Ответ зависит только от вас. Многие пользователи уверяют, что лучше сторониться подобных предложений. В подтверждение тому приводятся разнообразные факты, которые действительно заставляют задуматься. Во-первых, строение официального сайта игры. Оно шаблонное, наполнено множеством обещаний и картинок. Подобного рода страницы, как показывает практика, используются мошенниками для развода на деньги.

Во-вторых, обещания. Заработок на игре? Да, он есть. Но только на всяких "Фермах" получить 15-20 тысяч рублей в месяц даже при огромном желании не получится. Хотя именно в этом уверяет администрация, а также некоторые игроки. Если сравнивать с тем же "Май Лэндс", то разница будет заметна сразу. На этом ресурсе нет никаких громких обещаний по поводу заработка. Но зато присутствуют заманчивые предложения и скрины с выводом средств из системы. А вот у "Голден Ти" сайт наполнен только сплошными обещаниями и картинками.

В-третьих, Golden-Tea.com отзывы негативные получает, как мы уже выяснили, за то, что система вывода денег слишком трудна. Да еще и в игру нужно вкладывать. Причем регулярно. И для хорошей прибыли понадобятся немаленькие деньги. Баны, которые раздаются администраторами, - это вообще отдельный разговор.

www golden tea com отзывы

Везде обман

Выходит, игра Golden Tea, отзывы о которой теперь нам известны, - это очередной лохотрон. Но откуда тогда о ресурсе столько положительных комментариев? Да еще и подтвержденных скринами с выводом средств!

Это все тоже дело рук мошенников. Не что иное, как банальная покупка отзывов. А представленные скрины и видео - ловкая работа специализированных программ типа "Фотошопа" и "Сони Вегас Про". Такую подделку может сделать даже школьник за минут 30. А красивые и лестные отзывы просто куплены. Обратите внимание, они окажутся шаблонными. Либо короткими, типа "Мне понравилось, было круто", либо огромными, развернутыми, которые все преимущества игры расхваливают.

Во всяком случае, многие уверяют, что Golden-Tea.com (отзывы о нем нам уже известны) - это лохотрон. Доверять ему не стоит. Разве что вам не жалко вкладывать деньги в бесполезную игру, которая потребует от вас еще огромных временных затрат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не знаю мне пока все нравится. Реферал один, но он денег не вкладывал, считай 0. Вложила 100 рублей, Один куст дали при регистрации, один за подписку в ВК, Один бонус при пополнении, еще один сразу после вывода первой суммы. На данный момент вывела 30 рублей. Никаких проблем при выводе не было. Буду смотреть дальше
Копировать ссылку
0
спасибо , Оксан
Копировать ссылку
0
Начала играть недавно,выполнила начальные задания,чтобы получить еще 1 куст помимо бонуса при реге. Одними из пунктов заданий были Вложить 10 руб и вывести деньги. Вложила, а вывести дали только 1 руб,т к нет активных рефералов и не вкладывала 100 руб. Ладно, собираю листики дальше и надумала вывести еще 1 руб. И что? пишут что могу вывести не более рубля,так я рубль и вывожу. 0,99 уже хотела вывести.Пишут тоже самое. Вот как это назвать безобразие?
Копировать ссылку
0
Согласен,это полный лохотрон и то что вы вложили-никогда не получите,будете только вкладывать,а в итоге вернете из своих вложенных средств только 1/3,пустая трата времени и денег-мошенники!
Копировать ссылку
0
Лично у меня все норм, но в день выходит по 3 рубля с 5 кустов (покупала только один, остальные дали как бонусы разные), если положить 100р, то окупятся они только через месяц с хвостиком. выводила 1р, ради интереса, все с комиссиями. По итогу, так как деньги выводятся, да и все нормально функционирует, не могу назвать лохотроном, но пустая трата времени, с очень долгой окупаемостью
Копировать ссылку
0
Обманываете вы,ничего не выводиться и за 100 рублей тем более.там надо ещё энергию купить, а если вы вложили меньше ,чем 1000 рублей, то ничего и никогда не выведете.Это лохотрон. А вы про плаченный их человек.
Копировать ссылку
0
Попробуй сними больше чем положила,тогда и расскажешь.Как круто положить сотку а снять 80.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.