Михаил Дворецкий: биография

Каждый раз, смотря телевизор и наблюдая там известных людей, никто даже не задумывается о том, кто делает им имидж. Певцы и певицы, актеры и актрисы - благодаря кому они вообще смогли реализовать свой талант и получить всеобщие любовь и признание?

Все зрителями воспринимается буквально: кто выступает – тот и заслужил славу. Но так ли это? Ведь за каждым представителем бомонда кто-то стоит. Кто-то, кто направляет возможности так званой «звезды» в нужное русло, кто курирует ее творчество и помогает завоевать огромную популярность и не меньшее количество денежного вознаграждения. Таким человеком является и Михаил Дворецкий.

Страницы жизни

Для многих темной лошадкой остается Михаил Дворецкий. Биография этого человека мало освещается в СМИ, особенно его ранние годы. Родился он 14 июня 1978 года. Михаил Дворецкий в детстве лишился отца, поэтому воспитанием мальчика занимались мама и бабушка, что возможно и повлияло особым способом на его мировоззрение.

михаил дворецкий

К тому же Михаил Дворецкий не имеет высшего образования. Закончил лишь среднюю школу и сразу пошел работать барменом, поскольку необходимо было кормить семью, ведь он был единственным мужчиной для мамы и бабушки.

Молодой человек подрабатывал тем, что на протяжении нескольких лет предоставлял интимные услуги по вызову клиентам с нетрадиционной ориентаций. Но в 2002 году его жизнь резко изменилась.

В шоу-бизнесе

В один прекрасный момент он сумел изменить свою жизнь. То, что Михаил Дворецкий стал директором Сергея Лазарева, вызывает неоднозначные отзывы. Это связано с тем, что их взаимоотношения достаточно туманные. Но первый вопрос, который всех волнует, как же познакомились Дворецкий и Сергей Лазарев.

Знакомство

Существует две версии, как встретились эти два человека. Первая заключается в том, что Михаил очень часто наблюдал по телевизору за концертами группы «Smash» и больше всего его интересовал «темненький» из группы. И вот на презентации нового альбома группы «Тату» Михаил Дворецкий подошел к Сергею Лазареву и оставил ему номер своего телефона. Более того, многие склоняются к версии, что именно из-за Михаила Дворецкого и распалась группа «Smash».

сергей лазарев

Отец Влада Топалова поставил участников «Smash» перед выбором: либо остается группа, либо "этот Дворецкий". Сергей Лазарев сделал свой выбор в пользу нового знакомого.

Вторая версия гласит, что Михаил Дворецкий и Лазарев познакомились в более неформальной обстановке – в одном из клубов Москвы. По словам свидетелей Михаил старательно пытался привлечь внимание одаренного участника группы «Smash».

Какая из этих версия правдивая – знают только сам Дворецкий и Сергей Лазарев. Но, так или иначе, двое мужчин начали поддерживать достаточно тесные отношения.

Новая должность – директор

Сразу после знакомства Михаил уделял молодой знаменитости очень много времени. По словам бывшего "лазаревского" продюсера Леонида Дзюника новоиспеченный друг постоянно привозил Сергея на репетиции, на занятия, а после всего этого вечером забирал и отвозил его домой. Михаил не покидал молодого певца и дома – готовил ему ужин.

Из-за того, что Сергей Лазарев покинул группу «Smash», он стал никому не интересен, его песни больше не принимали на радиостанциях, никто не предлагал ему выступить. И тогда ему начал помогать новоиспечённый близкий друг в карьерном росте, который стал самым главным приоритетом в жизни певца.

Михаил Дворецкий получает должность «концертного директора», которая не только наделяет его обязанностями, но и объясняет постоянное присутствие с Сергеем.

Благодаря стараниям новоиспеченного директора, его связям в мире шоу-бизнеса молодой певец снова начал появляться на волнах радио. Продюсер Сергея Лазарева Михаил Дворецкий на отлично выполнял свои прямые обязанности – он делал денежные вклады в развитие карьеры певца, также способствовал тому, чтобы вернуть Сергею популярность и вывести певца на новый уровень, дать ему статус среди знаменитостей. Михаил стал не просто продюсером, он очень опекал Лазарева, помог ему почувствовать себя состоявшимся артистом эстрады.

михаил дворецкий биография

Но профессиональной сферой все не закончилось между двумя мужчинами.

Личная жизнь

Близость между продюсером и его протеже была не только на профессиональном уровне. Спустя некоторое время после знакомства Михаил начинает жить у Сергея. Первое время этот факт тщательно скрывался. Певец выходил из дому на несколько часов раньше для того, чтобы никто не заподозрил его в гомосексуальной связи с новым любовником. Он боялся сплетен, боялся потерять своих фанатов, а особенно фанаток. Но через некоторое время мужчины перестали бояться осуждения, начали появляться вместе в публичных местах, держась за руки. Чтобы еще больше подчеркнуть свою близость, Сергей и Михаил менялись одеждой.

продюсер сергея лазарева михаил дворецкий

Спустя два года Сергей Лазарев начал встречаться с Лерой Кудрявцевой: они ездили вместе отдыхать за границу, вдвоем ходили по магазинам и светским тусовкам, на приемах казались неразлучными и такими влюбленными, даже пустили слух о беременности Леры от Лазарева. Не многие знали о том, что это был всего лишь пиар-ход, что в это время Михаил всегда был третьим, который также повсюду сопровождал "влюбленных".

После разрыва с Лерой Кудрявцевой Лазарев влюбляется в молодого танцора его же сценичной группы, и это становится причиной разрыва между Михаилом и Сергеем.

Нетрадиционное – традиционно

иван батанов и михаил дворецкий

Несмотря на то, что нетрадиционная ориентация – это отход от всех общественных канонов, гомосексуалисты достаточно традиционны в своих предпочтениях. Не является исключением и Михаил Дворецкий, который сейчас обрел свою любовь в лице одного из известных представителей авиакомпании «Аэрофлот» Ивана Батанова.
В отличие от отношений с Лазаревым Иван Батанов и Михаил Дворецкий не стесняются на публике проявлять свои отношения, вместе ездят за границу отдыхать и совершенно не боятся осуждения.

Михаил Дворецкий – мастер своего дела, он помог взойти на пик славы Сергею Лазареву, от которого когда-то все отвернулись. Молодой певец многим обязан своему экс-продюсеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.