Сонник: что означает кататься во сне на коньках?

Иногда нам снятся такие сны, по которым сразу несложно понять одно - это всего лишь анализ в подсознании всего, что случилось за день. Но порой в ночной тьме является и нечто, что даже не приходило в голову. Такие сны, вероятнее всего, что-то значат. К примеру, что означает кататься во сне на коньках? Именно об этом и поговорим в данной статье.

кататься во сне на коньках

Общее значение

Коньки во сне относятся к категории спорта. А все спортивные сны трактуются как явное подсознательное желание встретить свою любовь и строить личное счастье. Это стремление подкрепляется пророчеством, которое обещают коньки - встретить человека, который весьма повлияет на дальнейшую жизнь сновидца. Сонник говорит, что новая вторая половинка будет очень утонченной, хотя и склонной больше думать о себе, чем о других.

Перемены на любовном фронте

Трактовка обоюдоострая, прямо как лезвие: кататься во сне на коньках - значит встретить человека, который вновь зажжет в сердце огонь для одних, и напротив - в пух и прах разругаться со всеми родными и близкими для других.

Для женщин

Девушкам приятное времяпровождение на льду может присниться не только к смене любовника. Иногда ухаживания со стороны руководителя - вот что означает во сне кататься на коньках.

что означает во сне кататься на коньках

Вопрос в том, где

Вспоминаем детали сна. К примеру, если кататься во сне на коньках не в специально отведенном для этого месте, а по замерзшему полю или вовсе по бесконечной дороге, покрытой льдом, - это очень плохой знак. Можно не надеяться на успехи в любви - сновидца ожидает тяжелейшее расставание.

Каток

Куда лучшее пророчество ожидает того, кто в ночной тьме посетил каток. Кататься во сне на коньках в таком случае означает в скором времени обрести новое, весьма приятное знакомство. Сонник не говорит, перерастет ли это в нечто большее. Однако дружелюбные люди в окружении - это всегда хорошо.

Профи на льду

Вы вышли на лед во сне впервые? Или танцевали дуэтом с известными фигуристами? Если второй вариант - можно радоваться, ведь такой сон, пожалуй, очень приятный в мире грез, сулит успехи во всех начинаниях и наяву.

В принципе, можно провести следующую параллель: уверенность на льду во сне - стойкое положение вещей и стабильность, но постоянные падения предвещают ошибки и шаткось. Очень плохой знак - не только кататься во сне на коньках, но и проломить лед. Обычно это трактуют как возможное предательство. Сновидцу стоит присмотреться к тем, кого он наивно считает своими друзьями. Ведь ему так легко вонзить в спину нож.

Третий лишний

Не обязательно самому кататься во сне на коньках, чтобы после искать трактовку в соннике. Если другие нагло веселились на льду без хозяина сна, это означает для него следующее - он станет объектом грязных сплетен и интриг, а то и вовсе окажется в эпицентре какого-то скандала. В ближайшее время сонник советует "не высовываться" и отдохнуть от светской жизни, чтобы избежать бури.

коньки во сне

Альтернативные трактовки

Вот еще варианты того, к чему может сниться катание на коньках:

  • Наблюдение за фигуристами, выписывающими пируэты на льду, пророчит конфликтные ситуации на работе. Сновидцу предстоит выступить в роли миротворца, чтобы ссоры коллег не повлияли на его собственное положение в бизнесе.
  • Если фигурист во сне оказался не так уж и хорош - споткнулся, а то и вовсе упал, это означает, что тому, кто увидел данный сон, стоит приглядеться к деталям. Загвоздка, как водится, в мелочах - и эти мелочи грозят перерасти в нечто большее и изрядно подпортить жизнь.
  • Иногда коньки во сне являются, потому что подсознание взывает к благоразумию. Сонник советует взять свою жизнь под свой контроль, "надеть коньки" и маневрировать. Трезвый взгляд на вещи - вот что спасет в любой ситуации!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.