Телесериал "Мужчина во мне", актёры которого прекрасно справились со своими ролями, оправдал ожидания создателей

"Мужчина во мне" – это российский сериал, состоящий из 63 серий. Первая серия вышла в свет в 2011 году. Главными режиссерами картины стали Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь и Сергей Коротаев, которые сотрудничают с компанией "Амедия". Благодаря звездному составу сериал имел огромную популярность и помог некоторым каналам повысить свои рейтинги. Поскольку фильм отечественного производства, его транслировали как на украинских, так и на российских телеканалах.

Несмотря на то что совершенно недолго в эфире был сериал "Мужчина во мне", актеры стали более узнаваемыми и востребованными. Фильм можно отнести к жанру мелодрамы и комедии, поскольку в жизнях главных героев постоянно происходят смешные случаи, которые переплетаются с любовными переживаниями.

мужчина во мне актеры

Сюжет сериала

В сериале рассказывается о семейной паре - Александре и Льве Полянских - которые являются сотрудниками одной компании. Сначала девушка трудится в отделе по продажам, а со временем переходит на должность начальницы стратегического отдела планирования. Муж Александры Лев работает начальником отдела кадров. Александра узнает, что супруг крутит роман с их сотрудницей Маргаритой - начальницей отдела продаж. Далее сериал "Мужчина во мне" повествует об этом любовном треугольнике.

Семья Александры не оказывает девушке поддержку, и судьба готовит ей новые сложные испытания. Подруги также не знают о всех происшествиях и проблемах девушки, поэтому не могут ей ничем помочь и дать правильный совет. Именно в момент отчаяния в жизни главной героини возникает ее второе "Я", которое является мужчиной по имени Александр. Благодаря тому что в сериале "Мужчина во мне" актеры подобраны достаточно гармонично и правильно, зрителям иногда кажется, что сюжет фильма взят из жизни. Внутренний голос Александры имеет совершенно противоположный характер, поскольку он очень смелый, перспективный и решительный. Однако со временем девушка принимает свое "Я" и учится жить в гармонии с ним.

Актеры и главные роли

Для каждого фильма и сериала большое значение имеет основной и дополняющий состав актеров. Всем создателям хочется в своих фильмах задействовать наиболее популярных и узнаваемых артистов, таким же принципом руководствовались и режиссеры, создавшие сериал "Мужчина во мне". Актеры и роли были подобраны с особой тщательностью и ответственностью. Каждый из артистов ранее уже имел большой успех и востребованность. Среди исполнителей ролей особого внимания заслуживают:

  • Анна Здор, сыгравшая главную героиню Александру Полянскую - жену Льва Полянского и возлюбленную Сергея Беляева.
  • Оскар Кучера, который стал Александром – вторым "Я" главной героини.
  • Алексей Носков, который сыграл Льва Полянского - мужа Александры и любовника Маргариты Вешняковой.
  • Алексей Барабаш, сыгравший Сергея Беляева. Со временем он стал возлюбленным Александры.
  • Анна Невская, которая играла роль Маргариты Вешняковой – любовницы мужа Александры Льва.

сериал мужчина во мне

Музыкальное сопровождение

Гармоничная и качественная музыка имеет большое значение - она подчеркивает важные акценты и передает эмоции героев. В сериале "Мужчина во мне" актеры играют под сопровождение таких исполнителей, как Дина Мигдал, Евгений Арсентьев, Роман Стикс и Игорь Смирнов. Каждая из композиций правильно дополняет сюжет и добавляет интриги.

сериал мужчина во мне актеры и роли

Интересные факты

Для главных влюбленных сериала – Анны Здор и Алексея Барабаша – сериал стал пророческим, поскольку после съемок пара поженилась и обзавелась дочерью Варварой. Однако через некоторое время они разошлись, поскольку у Алексея появилась новая возлюбленная. Также можно отметить то, что в игравшие сериале "Мужчина во мне" актеры довольно часто снимались вместе в других картинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фильм замечательный! Мне очень понравился. смотрела в интернете все серии подряд на одном дыхании, жаль что закончился. актеры играли прекрасно. Легкий, приятный фильм. Спасибо всем кто его создал!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.