AdvPays: отзывы. Как зарабатывать на просмотре рекламных блоков?

Сегодня нам с вами предстоит узнать, что собой представляет AdvPays. Отзывы об этом сервисе встречаются очень часто. Но вот так просто выяснить, что на самом деле это за сайт, трудно. Можно ли ему доверять? Действительно ли имеется возможность заработка, да ещё и не копеек, а нормальных сумм? Обо всём этом можно только догадываться. Но если хорошенько присмотреться, получится отыскать истину.

advpays отзывы

Реальность или лохотрон?

Итак, для начала выясним, есть ли, вообще, заработок, основанный на просмотре рекламы? О нём столько говорят, но однозначности в этом вопросе нет. Кто-то говорит, что такая перспектива имеется. А некоторые, напротив, уверяют, что все подобные предложения – обман.

В действительности зарабатывать на рекламе, а также на её просмотре в интернете можно. AdvPays.ru, «СеоСприн» и другие сайты виртуального заработка – прямое тому доказательство. Точнее, «АДВ» ещё под вопросом. А вот SeoSprint уже давно зарекомендовал себя. Значит, существует вероятность того, что ресурс, о котором мы рассказываем в этой статье, вовсе не обман.

Регистрация

AdvPays отзывы получает положительные. Обычно пользователи указывают на беспроблемную регистрацию. К счастью, она бесплатна. И не требует никакой дополнительной информации от вас. Никаких мобильных телефонов, предварительной оплаты или чего-нибудь в этом роде. Достаточно стандартных сведений – имени, фамилии, а также адреса электронной почты.

Разумеется, после нужно ввести адрес электронного кошелька, с которым вы будете работать. Иначе денежный перевод не получится осуществить. Не волнуйтесь, система не требует непосредственного занесения оного в базу. А, значит, эти данные можно просто каждый раз вводить новые при оформлении вывода средств. Очень удобно. На AdvPays регистрация отнимает всего несколько минут.

Основа работы

Теперь немного о принципах работы. Уже понятно, что сулит нам платный просмотр рекламы. Более того, подобный способ заработка в интернете имеет место. Но не всегда он оказывается хорошим источником дохода. Да и пользователям не во всех случаях понятно, что нужно делать.

платный просмотр рекламы

Платный просмотр рекламы на AdvPays – это кликанье по рекламным блокам с 30-секундным ожиданием и подтверждением просмотра. То есть, берёте задание, переходите по рекламной ссылке и изучаете страницу (просто ждёте) полминуты. Потом на экране появится каптча. Её вы должны ввести в определённую строку и подтвердить свои действия. Это некая гарантия того, что с системой работает не какой-нибудь бот или программа накрутки. Всё легко и просто. Заданий обычно много, даже очень. За подобные особенности AdvPays отзывы получает хорошие. Ведь зарабатывать так способен даже школьник.

О суммах

Самые интересный вопрос следующий: сколько же можно получать доход от этого сервиса. Заработок на AdvPays, как видите, не такой уж и трудный. Достаточно просто смотреть рекламу. А ещё подтверждать и повторять действия. Работы, как уже стало понятно, полно. Более того, оплачивается она очень даже хорошо.

Так, к примеру, за 30 секунд (1 переход) на ваш баланс начисляется 2 рубля. Если сравнивать с аналогичными сервисами, то они будут предлагать по 30 копеек максимум. В среднем рекламный ролик оценивается в 0,1 рубль. Разница видна невооружённым взглядом. И за это AdvPays (просмотр рекламы) пользуется спросом у пользователей.

Как говорят многие начинающие, за день 500 рублей получить – легко. Да ещё и без напряжения. Достаточно посидеть за компьютером несколько часов и просматривать рекламные страницы. Они полностью безопасны. Это радует. В месяц вам обещают высокий доход. Какой именно? Зависит только от вас.

advpays ru

Например, по предложенным скринам можно увидеть, что за неделю пользователи выводят порядка 10 000 рублей. Прямо-таки золотая жила! Выходит, около 40 тысяч можно без проблем получать на AdvPays. Это радует. Но одновременно с подобными обещаниями появляются и сомнения. Если такой тип заработка действительно существует, да ещё и он гарантирует получение средств, почему не все с ним работают?

О выводе средств

Но для начала немного о том, как можно вывести полученные деньги из системы. Этот момент для многих пользователей является ключевым. Ведь так званное обналичивание средств в интернете – дело не такое уж и простое. В принципе, компания AdvPays работает со многими платёжными системами. И этот факт, конечно же, радует. Вы можете получать заработок при помощи «Вебмани», «Киви», «Яндекса», «Пей Пала» и прочих популярных электронных кошельков.

В среднем, как уверяют некоторые пользователи, AdvPays выводит заработанные средства относительно быстро – максимум за 3 дня. Плюс ко всему, не взимает проценты. Также имеет место прямой вывод на карту. Ничего трудного в этом нет. Если же верить тому, что написано на сайте AdvPays, то платежи при подобном раскладе будут выведены в течение часа после оформления заявки. Но многие опираются именно на 3 дня. Это не так уж и много, если задуматься.

advpays регистрация

А платит ли?

AdvPays.ru платит или нет на самом деле? Нередко подобные громкие предложения от разнообразных сервисов оборачивались сплошным обманом. Либо деньги не приходили на счёт, либо средства начинали «утекать» с вашей банковской карты или электронного кошелька. Тут мнения сложились неоднозначные. Ведь есть как сторонники сайта, так и его противники. Первые уверяют, что деньги выводятся. В подтверждение тому предоставляют разные скрины с переводами. Вторые, напротив, не верят, что можно за день заработать 500 рублей (а то и больше), а потом вывести их на банковскую карту или электронный кошелёк. Мол, слишком подозрительная разница между оплатой на AdvPays и самыми популярными биржами фрилансеров за аналогичную работу.

Кому верить? Тут ответить и определиться нельзя. Всё зависит только от вас. В принципе, как некоторые говорят, можете попытаться поработать на сайте. А затем выведите деньги на «левый» электронный кошелёк. Если они придут, можно сотрудничать с сервисом дальше. Нет? Тогда и смысла в выводах и работе тоже не будет.

advpays просмотр рекламы

Ограничения

Интересным фактом, за который AdvPays отзывы получает не самые хорошие, – это ограничение, выполняемое для вывода средств из системы. Чаще всего есть так называемая минималка. То есть, денежные средства, которые вы можете вывести из системы. Меньше нельзя, больше – запросто.

На нашем сегодняшнем сервисе этот минимум относительно высокий – 5 000 рублей. В принципе, если постараться, то за два дня можно набрать подобную сумму. Только уже этот факт напрягает многих. А что если перед нами обман? Как быть тогда? Ведь время будет потеряно. Более того, вы могли бы реально хоть что-то заработать на других, проверенных сервисах. Таким образом, уже есть веские основания полагать, что мы имеем дело с очередным мошенническим ходом. Достаточно трудно сделать выводы без детального рассмотрения многочисленных отзывов. Какую ещё полезную информацию они могут рассказать?

Сюрпризы от биржи

Например, можно узнать об очень неприятных моментах, которые проскальзывают во время работы с ресурсом. И как раз они продуцируют мысли о лохотроне. Предположим, что действительно можно в лёгкую за несколько дней заработать на просмотре рекламы 5 000 рублей. И даже вывести их. Но почему тогда всё так легко и просто? Неужели нет никакого подвоха?

заработок на advpays

Пользователи говорят, что есть. После того как вы попытаетесь оформить денежный перевод (неважно куда – на карту или электронный кошелёк), у вас выскочит сообщение, которое расскажет о некоторых требованиях для осуществления первого платежа. О чём речь?

О реферальной программе. Вы должны в обязательном порядке привлечь по ней 40 новых пользователей, чтобы иметь возможность вывода средств из системы. Получается, что AdvPays просто обманывает своих работников. Нигде подобное правило не прописывается. Развод чистой воды. Мало кому удаётся в принципе привлечь столько народу по реферальной программе. Тем более что сам по себе сайт выглядит слишком подозрительно.

О сайте

Ещё один момент, вызывающий сомнения у пользователей – это структура и дизайн официальной страницы компании. Всё дело в том, что здесь полно громких обещаний, информации о высоком заработке, а также скринов и положительных отзывов от пользователей. Но AdvPays выглядит, всё же, шаблонно.

Многие опытные юзеры говорят, что этот сервис – очередной дубликат какого-то аналогичного сайта заработка в сети. И, действительно, если хорошенько присмотреться, в интернете можно найти абсолютно идентичные страницы. Будут только отличаться названия сервисов. Могут быть разными также скрины и отзывы пользователей. И, разумеется, информация о владельцах хостинга. А всё остальное – аналогичное. Не может быть реальный сайт для заработка шаблонным.

Только хорошее

Откуда же тогда берутся об AdvPays отзывы положительного характера? Если уж многие пользователи уверяют, что перед нами самый настоящий обман. Здесь всё просто – такие многообещающие мнения попросту покупаются. Причём это очень распространённое явление. Выходит, нельзя верить положительным мнениям об AdvPays. И даже скринам и видео, которые прилагаются в качестве доказательств. Всё это самая настоящая подделка. Справиться с подобной работой способен даже самый юный школьник.

advpays ru платит или нет

Беря во внимание мнения простых пользователей, можно сделать вполне логичный вывод: AdvPays – очередной лохотрон, который призывает людей накручивать трафик при помощи создания иллюзии заработка. На самом деле ничего вывести и получить, кроме потерянного времени и сил, а также разбитых надежд, у вас не получится. Старайтесь обходить стороной эту компанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.