Сериалы на СТС (2015): список лучших

Какие транслировались интересные сериалы на СТС (2015)? Список этих картин мы рассмотрим в нашей статье. Но для начала хотелось бы сказать, что канал СТС сегодня - один из главных на российском телевидении. А насколько он популярен? Проведенные рейтинговые опросы в апреле этого года поставили СТС на четвертое место среди всех существующих каналов. На экранах он появился в конце декабря далекого 1996 года с минимальным набором технических средств. Современный СТС - это большая национальная сеть более чем в 360 городах России и огромная зрительская аудитория.

сериалы на стс 2015 список
Основа вещания - это передачи развлекательной категории. СТС транслирует множество шоу-программ, фильмов и, конечно, сериалов.

С недавнего времени руководство выпускает все больше программ для молодого зрителя. СТС запустило интернет-версию канала, что определенно говорит о переквалификации с семейного формата на молодежный.

"Воронины"

Сериал "Воронины" смотрели миллионы зрителей. Серии длились по 25 минут и выходили по будням в 20.00. Режиссерская группа под руководством Жигалкина Александра, включая главного героя (актер Дронов Георгий), адаптировали зарубежный сценарий под российские реалии.

Получился тот редкий случай, когда сериал "Воронины" стартовал как адаптированная зарубежная версия, а продолжение вышло уже как самостоятельный российский ситком. До девятого сезона включительно материал переписывали с исходника, американской картины "Все любят Рэймонда". Причем сюжетная линия практически не менялась, а сценарий переписывали под отечественного зрителя и российские реалии. Следующие сезоны писались самостоятельно, как собственная оригинальная версия.

Главных героев несколько, вернее, целая многодетная семья. Муж и отец – Костя (спортивный журналист), жена - мама прекрасных двойняшек-мальчишек и мудрой веселой девочки. Они приобретают новую квартиру, а следом за ними свекровь (мама Кости) покупает квартиру напротив. Такое близкое расположение родителей мужа само собой напрягает, а тут еще оказывается, что у них общий балкон, на котором Костя бездумно сносит разделяющую перегородку. Немаловажно заметить, что отец Кости в прошлом пограничник (а пограничников бывших не бывает). Мать – супруга бывшего вояки, а старшенький брат Кости – Леня, проживающий совместно с родителями – действующий сотрудник органов внутренних дел. Ситуация не из веселых, да и балкон без перегородки пропускает незваных гостей в квартиру, когда им вздумается.

"Даешь молодежь"

Среди сериалов на СТС выделяется этот взбалмошный кинопроект. Серии по 25 минут выходили в эфир с понедельника по четверг включительно в 19.00 по московскому времени.

сериал воронины
Сценарий писали группой, в составе которой были оба главных героя – актеры Башкатов Михаил и Бурковский Андрей. Руководители этого проекта не стали создавать возрастных ограничений и узкой направленности на определенную аудиторию. На презентации скетч-шоу сообщили, что этот сериал будет интересен ученикам старшей школы, студентам вузов и людям с нестареющей душой, тем, кто имеет тонкое чувство юмора и жажду к жизни.

После показа нескольких серий оказалось, что кинопроект сделал ударение на имеющие место в нашей жизни различные субкультуры. К ним можно отнести Ржавого и Башку. Оба смешные и не опасные, ибо недалекие. Есть представители такого узкого течения, как растафарианцы с чудными кличками – Укроп и Кекс. Кроме них, мелькают метросексуалы, борцы–дагестанцы, готы и даже участники так называемой "Юной России". Когда слоган "Даешь молодежь" превратился в призыв, на канал стали поступать реальные шутки и розыгрыши от молодых зрителей, которые сценаристы вплетали в сюжет.

Достаточно популярны среди телезрителей сериалы на СТС (2015). Список этих картин мы рассматриваем. Какие еще популярные кинопроекты входят в этот перечень?

"Восьмидесятые"

Один из них полюбившихся зрителям - сериал «Восьмидесятые». 30 января 2012 года вышла первая серия. События разворачивались в далеком 1986 году. Перестройка идет полным ходом, но СССР еще настоящий. Честный, открытый студент второго курса безнадежно влюбляетсяв роковую красотку со своего курса Ингу. Все вокруг понимают: они не пара, но Ваня настойчив. Сюжетная линия довольно проста. Этот период был очень спокойный, но дефицитный.

сериал восьмидесятые
Туалетной бумаги в магазинах не было, пакеты мыли для повторного использования, про мобильные и Интернет даже не мечтали. Зато Москва жила без пробок, а жители столицы были участливыми, добрыми и заботливыми.

Пятый сезон этого проекта как раз и выпустили в 2015 году. Вероятно, что именно он был наиболее долгожданным. Ведь в четвертом сезоне произошло много перемен, которые заставили задуматься многих.

Другие картины

Какие еще интересны сериалы на СТС (2015)? Список известных картин:

  • "Луна";
  • "Лондонград";
  • "Квест".

даешь молодежь
Также появились в этом году новые сезоны таких кинопроектов, как «Кухня», «Молодежка» и «Светофор».

Заключение

Сериалы на СТС (2015), список которых представлен выше, удивили и покорили зрителей всех социальных статусов и возрастов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.