Инновационный взгляд на игры: интерактивный пол

Интерактивный пол является гигиеничным, безопасным и интересным способом развлечения для детей и взрослых. Эта технология с безграничными возможностями способна преобразовать любое пространство в незабываемую платформу для удовольствия и новых впечатлений, которая идеально подходит для детских игровых площадок, детских садов, школ, гимназий, больниц, торговых центров.

интерактивный пол

Удивительная технология

Интерактивный пол является отличным способом для сочетания умственной и физической активности, что отличает его от традиционных методов. Эта технология способствует развитию познавательных навыков у детей. Различные игры и настраиваемые шаблоны дают возможность всем желающим приятно и с пользой провести время. Проецируемые изображения имеют интуитивно понятную систему реагирования на малейший жест или движение, что позволяет зрителям легко вступать во взаимодействие и получить незабываемый аудиовизуальный опыт. Система помогает развитию инклюзивной практики в системе образования путем привлечения учащихся всех возрастов и способностей.

интерактивный пол цена

Преимущества и основные характеристики системы

1. Стимулирование и мотивация посредством игровой деятельности.

2. Интерактивный пол способствует двигательной активности, навыкам работы в

команде и коммуникации.

3. Идеальное сочетание игровой и учебной деятельности.

4. Безопасность и простота в эксплуатации.

5. Портативность и легкость при транспортировке.

6. Высокое качество изображения.

7. Встроенные динамики для отличных аудиоэффектов.

8. Высокоточные технологии обнаружения движения.

9. Многоточечное распознавание жестов.

10. Минимум технического обслуживания.

11. Активные развлечения для всех возрастов.

12. Возможность создания собственных визуальных эффектов.

13. Трехмерная компьютерная графика.

игры интерактивный пол

Новый взгляд на игры: интерактивный пол

Это необычный и захватывающий продукт, который сочетает в себе все элементы веселья в одной интерактивной системе: танцующие языки пламени, мерцающая вода, плавающие рыбки, волшебные звезды, цветущие букеты, пушистые облака и многое другое. Дети могут играть как самостоятельно, так и совместно с другими. Необычный, захватывающий и современный интерактивный пол способен реагировать в режиме реального времени. Каждый эффект полностью настраивается, можно вставлять дополнительные фоны, логотипы, видео, звуки, менять настройки и так далее. Простота в использовании и интерактивные возможности позволяют создавать неограниченное количество уникальных эффектов. Благодаря широкому ассортименту игр, дети и взрослые могут развлекаться часами, бегать, прыгать и получать массу положительных эмоций. Использование динамической интерактивной системы может стать привлекательным дополнением для различных крупных мероприятий, таких как свадьбы и рекламные выставки.

интерактивный пол для детского сада

Яркое средство обучения

Захватывающая технология превращает любое помещение в виртуальное игровое пространство, создавая впечатление полного погружения в красочный процесс обучения. Дети могут соревноваться в официальных матчах или просто катать по полю виртуальный шарик, стоять на земном шаре и бегать за бабочками, вылетающими из-под ног. Даже лежа на полу, малейшим движением можно вызвать изменение на дисплее, создавая эффект пульсации. Для получения мультисенсорного опыта можно включить динамики, создающие звуковые эффекты. Все элементы интерактивной системы создают яркую и веселую обстановку, на которую все участники процесса могут повлиять одним лишь прикосновением.

интерактивный пол

Аренда и стоимость оборудования

Интерактивный пол, цена на который варьируется в пределах $4000-6000, является мобильной проекционной системой, создающей динамические изображения на полу или любой другой светлой горизонтальной поверхности, где движения пользователя активизируют множество аудиовизуальных эффектов и игр. Цена оборудования определяется числом и качеством интерактивных проекторов. Чем шире комплектация, тем больше стоимость. Важными показателями являются также наличие тени от участника процесса, время монтажа системы и другие факторы. Это идеальное решение для торговых центров, а также отличная идея для организации детских площадок. Попав в зону действия проектора, человек в буквальном смысле преобразует картинку и становится непосредственным участником мероприятия. Так как стоимость оборудования достаточно высокая, на сегодняшний день существует возможность арендного использования. Интерактивный пол, цена суточной аренды которого составляет в среднем от 75 до 300 долларов, может разнообразить программу открытия нового торгового объекта, стать яркой неожиданностью во время рекламной компании, сделать незабываемым показ моды или привлечь внимание гостей музейной выставки.

интерактивный пол

Применение интерактивных систем

Прекрасно подойдет интерактивный пол для детского сада, школы, внешкольных учебных заведений благодаря множеству эффектов, которые с легкостью привлекут внимание детей и мотивируют их на обучение посредством игры. Однако эта проекционная система является не просто забавой, это еще и мощный инструмент для продвижения на рынок новых товаров и услуг. Главное преимущество интерактивной системы заключается в том, что реклама подается ненавязчиво, красиво и интересно для потенциального покупателя. Она не раздражает, а наоборот, привлекает внимание и заставляет улыбнуться. Применяются системы также в области массового досуга. Стоит лишь установить оборудование на ночной дискотеке, в ресторане, фойе кинотеатра или в парке развлечений, и обычная вечеринка преобразуется в яркое и волшебное событие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.