Виктория Боня до и после пластики губ

С самого начала ее карьеры на телевидении внешность Виктории Бони не даёт покоя общественности. Неужели в истинную красоту девушки так сложно поверить в период современных технологий пластической хирургии? Публика обвиняет молодую женщину в ненатуральности и сравнивает фотографии, где, по её мнению, изображена Виктория Боня до и после пластики. Они действительно отличаются. И это нетрудно заметить, посмотрев на снимки, представленные в этой статье.

Виктория Боня до пластики

Ни для кого не секрет, что сейчас проходным билетом на экран телевизора является внешность. Девушки всего мира стремятся к идеальным параметрам современного представления о красоте. Если раньше пластическая хирургия была доступна только избранным обладателям толстого кошелька, то теперь можно без труда исправить все изъяны любому желающему среднестатистическому гражданину. Различить истинную красоту и «сделанную» практически невозможно. Но всё познаётся в сравнении.

виктория боня до и после пластики

Виктория Боня первый раз появилась на знаменитой площадке популярного шоу «Дом-2» и покорила всех своей неземной красотой, идеальными параметрами. Первое, на что обратили внимание телезрители – это губы девушки. Они были очень пухлыми и сексуальными. Губы, непохожие на натуральные, вызвали настоящий всплеск эмоций у поклонников проекта. При тщательном поиске информации поклонникам всё же удалось найти фотографии, где изображена Виктория Боня до пластики. Это совсем юные годы девушки. Сама же Боня полностью отрицала любое вмешательство в её внешность и утверждала, что пухлые губы достались ей по наследству от матери. Со временем страсти вокруг участницы шоу утихли. Но после того как Виктория покинула телестройку и начала работать на телевидении, вопросов к её внешности стало больше.

Немного о личном

Виктория является настоящей золушкой, которая начала свой жизненный путь в бедности, а в итоге вышла замуж за принца и уехала из страны вместе с ним. Виктория никогда не мечтала, что она станет настолько популярной персоной. Она родилась и воспитывалась в неполной семье. На свет будущая теледива появилась 27 ноября 1979 года. По словам звезды, её семья жила очень бедно. Иногда в их доме даже отсутствовали продукты. В 16 лет девушка приняла решение приехать в Москву в надежде осуществить свою истинную мечту. Долгое время она работала официанткой, но благодаря ее внешности на Викторию очень часто обращали внимание мужчины. Пройдя тяжёлый путь, Виктория решила пойти на кастинг знаменитого проекта, что в дальнейшем стал для неё начальной ступенью к красивой жизни.

Её стали узнавать на улице и приглашать на фотосессии. Также стоит отметить, что своему долгому пребыванию на проекте она обязана одному из сильнейших участников – Степану Меньшикову. Но поклонники, рассматривая фотографии, где запечатлена Виктория Боня до и после пластики, сомневаются в том, что девушка такая, какая есть на самом деле. Они уверены, что когда женщина приехала в Москву, у неё появились покровители, которые спонсировали её изменения. На фотографии, где изображена Виктория Боня в молодости, отчётливо видно, что таких пухлых губ у неё в те времена не было. В любом случае девушка изменилась.

4 операции?

Фотографии, где запечатлена Виктория Боня до и после пластики, стали настоящим шоком для пользователей интернета. Сомнений, что девушка сделала себе грудь, не осталось. Поклонники актрисы стали утверждать, что Виктория Боня, параметры которой до участия шоу никак не вписывались в нынешнюю внешность звезды, на сегодняшний день выглядят просто идеально.

виктория боня до пластики

Хотя сама Виктория всё отрицает, журналисты и знаменитые пластические хирурги находят всё больше доказательств нечестности теледивы. Так, на глаза репортёров попались фотографии Бони, где отчётливо видны последствия операции на веках. Также на некоторых фотографиях заметна исправленная форма носа. Разочарованию фанатов не было предела. Многолетняя вера в истинную красоту девушки из глубинки разрушилась, как карточный домик.

Шокирующая фотография губ

Виктория Боня, губы которой и без того стали настоящим центром обсуждений, добавила масла в огонь, выложив фотографию своего раздувшегося рота. Девушка пожаловалась поклонникам на насекомое, которое беспардонно посмело укусить телеведущую за эту часть лица.

виктория боня в молодости

Общественность же набросилась на Викторию с обвинением в злоупотреблении ботексом и начала распространять фотографию на всевозможные сайты. Но, к счастью, уже к вечеру у Виктории внешность обрела нормальные черты.

Кому верить?

Несмотря на то что фотографии, где запечатлена Виктория Боня до и после пластики, до сих пор гуляют по интернету, точного ответа на вопрос пока нет. Была ли проведена процедура? Мнения разошлись. Сама же Виктория утверждает, что серьёзных вмешательств в её внешность не было. Мол, это всё выдумки прессы и недоброжелателей.

виктория боня губы

По словам Виктории, она делала татуаж бровей и губ для выделения основных черт лица. А за то, что она потрясающе выглядит, женщина благодарит гены и регулярные визиты к косметологам и массажистам. Сколько бы слухов ни ходило вокруг знаменитой телеведущей, она по-прежнему считается самой красивой и сексуальной светской львицей России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.