Фильм "Соседка по комнате": актеры и их роли

В 2011 году на экраны вышел психологический триллер режиссера Кристиана Кристиансена «Соседка по комнате». Актеры фильма быстро вызвали интерес у многих зрителей. По сюжету девушка Сара поступает в колледж и при вселении в общежитие знакомится со своей новой соседкой — Ребеккой. Дружба завязывается довольно быстро, но после перерастает в манию одной из студенток. Рассмотрим подробнее актеров фильма и их роли.

Минка Келли в роли Сары Мэттьюз

Сложно представить в роли яркой, решительной и сильной Сары кого-то другого, а ведь она и не планировала сниматься в кино. В юношеском возрасте курсы актерского ремесла были лишь хобби, Минка хотела стать операционной сестрой, на которую и выучилась, а после четыре года работала косметологом. Параллельно снимаясь в небольших ролях на телевидении, она вошла во вкус и решила во что бы то ни стало стать полноценной актрисой. Детство её беззаботным назвать было сложно, мама работала стриптизершей по ночам, а днем спускала все деньги с Минкой в торговых центрах на наряды. Сама девушка вспоминает об этих временах с улыбкой на лице. Её героиня - яркая и интересная девушка, приехавшая выучиться на дизайнера и реализовать свою заветную мечту. Она не прочь завести новых друзей и сходить на вечеринку, настоящая дружелюбная соседка по комнате. Актеры других ролей сыграли не менее интересно.

соседка по комнате актеры

Лейтон Мистер в роли Ребекки Эванс

Актриса известна широкой публике по роли Блэр Уолдорф в культовом сериале «Сплетница». В фильм "Соседка по комнате" она изначально пробовалась на роль Сары, но режиссер решил, что ей подойдет более сложная роль. У Ребекки, как и у Блэр из «Сплетницы» есть одна общая черта — обе они из богатых семей, что и сделало их разбалованными и взбалмошными. Самой Лейтон не довелось узнать, что такое жить в достатке, её родители торговали марихуаной, и со временем их посадили. Мама актрисы всю беременность провела в тюрьме, и лишь на 3 месяца ее выпустили, чтобы она могла родить и немного побыть с дочерью, и после снова вернуться отбывать свое наказание. Несмотря на все трудности Лейтон смогла добиться успеха в большом кино. Роль Ребекки было не так и просто сыграть. Каменное бесчувственное лицо, жестокость в глазах — все это она смогла передать в лучшем виде.

фильм соседка по комнате

Кэм Жиганде в роли Стивена Мортерелли

Главная мужская роль досталась обаятельному американскому актеру. По сюжету Сара встречает его героя на студенческой вечеринке, и между ними появляются нотки взаимной страсти. После, как в классике жанра, у главных героев завязывается любовный роман, которому, впрочем, сразу же мешает соседка по комнате. Актеры смогли сыграть настоящую драму, можно даже сказать, любовный треугольник. Ребекка с нездоровой манией старается удержать подругу, но Стивен не собирается ее уступать.

актеры фильма соседка по комнате

Другие актеры фильма "Соседка по комнате"

Помимо Сары и Ребекки, в общежитии жили и другие девушки. Одна из них - Трейси Морган, которую великолепно сыграла Элисон Мичалка. Она снималась в сериале «Адские кошки», в фильме «Принцесса льда» и даже прославилась в качестве певицы. Её героиня, пытаясь сдружиться с Сарой, на себе узнала, каково это, когда на тебя злится соседка по комнате.

Актеры из молодежного сериала «Дневники Вампира» тоже приняли участие в съемках. Катерина Грэхэм и Нина Добрев сыграли бывших подружек Ребекки, которые встретились ей и Саре в кафе. Нина в своём Twitter-аккаунте призналась, что снялась в большом количестве сцен, но их решили вырезать, а ими с Катериной пришлось довольствоваться одной небольшой сценой.

Еще одним красавцем-актером в фильме стал Мэтт Лантер, сыгравший бывшего парня Сары Джейсона Таннера. Молодой человек прославился благодаря главной роли в молодежном сериале «90210: Новое поколение». Сцен с его участием не так много, но даже это не помешало привлечь внимание к фильму его поклонниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.