Вакуумные наушники "Панасоник": виды, цены, отзывы

Panasonic - японская компания, специализирующаяся на изобретении и выпуске различной техники для дома, сада, производства. Продукция корпорации считается одной из самых лучших по качеству изготовления и простой в эксплуатации. Наушники "Панасоник", как и другие товары японского производителя, ни в чем не уступают технике других известных марок.

Наушники Панасоник

Самые популярные модели от Panasonic

Наиболее востребованными устройствами для прослушивания музыки считаются беспроводные Bluetooth-гарнитуры, классические наушники-вкладыши, а также вакуумные наушники. Согласно статистике, пользователи чаще отдают предпочтение товарам со средней и высокой ценой, а к продукции с более низкой стоимостью относятся подозрительно. Наушники "Панасоник", имеющие цену выше средней (от 1000 рублей), отличаются долговечностью, высоким качеством звука и обширным функционалом.

Модели, обладающие высоким спросом:

  • Наушники "Панасоник" вакуумные: RP-HJE900, Panasonic RP-HJE 125 E-A.
  • Полузакрытые и закрытые проводные наушники: "Панасоник RP-HTX7", "Панасоник RP-DJ600", Panasonic RP- HT 161 E-K.
  • Наушники-вкладыши: "Панасоник RP-TCM50E", Panasonic RP-HJE355E (канального типа), "Панасоник RP-HV094GU-K".
  • Накладные: Panasonic RP-HS46E-K.
  • Беспроводная гарнитура Premium Bluetooth Wireless On-Ear Headphones.
  • Наушники, используемые с телефонами формата DECT: Panasonic RP-TCA400E-K.

Наушники "Панасоник" вакуумные - удобные и эргономичные

Модель RP-HJE900 отличается особой глубиной звука, соотношением цена/качество, прочностью, чувствительностью. Благодаря заменяемому кабелю наушники обладают длительным сроком службы. Из минусов потребители отмечают высокую стоимость устройства: в связи с отменой поставок продукции в США цена наушников на сегодня составляет от 10 000 до 17 000 рублей.

Наушники Панасоник вакуумные

Еще один минус: корпус устройства состоит из циркониевого сплава, что делает наушники тяжелыми. Согласно отзывам, RP-HJE900 имеет недостаточно длинный шнур и неудобные ограничители перегиба кабеля.

Проводные наушники "Панасоник RP-HJE 125 E-A" обладают мощностью в 200 мВт. По сравнению с устройствами других производителей, RP-HJE 125 обладает рядом преимуществ:

  • высокая мощность (200 мВт);
  • долговечность;
  • широкая цветовая гамма;
  • хорошая чувствительность (97 ДБ);
  • низкая стоимость.

Модель RP-HJE 125 (наушники "Панасоник" вакуумные), цена которой варьируется в пределах 400-600 рублей, считается отличным аналогом более дорогих звуковых устройств.

Наушники Панасоник отзывы

Проводные наушники

"Панасоник RP-HTX7" - прочное и компактное устройство. На первый взгляд кажется, что чаши устройства маленькие и не смогут покрыть ухо взрослого человека. Но это далеко не так. Наушники "Панасоник" плотно облегают ушную раковину, однако обладают не слишком хорошей звукоизоляцией ввиду особенностей материала, используемого для изготовления подкладки. На голове, по словам потребителей, держатся удобно, не спадают, но из-за жесткой конструкции через несколько часов носки появляется дискомфорт. Воспроизведение звука у наушников RP-HTX7 на высоте: прекрасно прорисовываются низкие и верхние частоты, хорошо ощутимы басы.

Наушники Панасоник вакуумные цена

Минусы устройства: слабые средние звуки. Плюсы: приемлемая стоимость (наушники находятся в средней ценовой категории), качественный звук. Цена - от 1500 до 2500 рублей.

Модель RP-DJ600, согласно большинству отзывов, считается одной из лучших в линейке проводных наушников Panasonic. Их преимущества:

Беспроводные наушники Панасоник

  • хорошая звукоизоляция;
  • небольшой вес (205 грамм);
  • отличное воспроизведение басов;
  • приемлемая цена - от 1200 до 1600 рублей.

Наушники "Панасоник RP- HT 161" - отличный аналог студийных устройств. Обладают мощностью в 1000 мВт, оснащены удобным длинным кабелем, долговечны. Производитель заявляет, что у модели RP- HT 161 большой диапазон воспроизводимых частот - от 10 до 27000 герц. Это подтверждают практически все пользователи устройства. Средняя цена - от 700 до 1000 рублей, в зависимости от магазина, реализующего товар.

Наушники для телефона Панасоник

Вкладыши

Модель "Панасоник RP-TCM50E" представляет собой гарнитуру, работающую со смартфонами практически на любой платформе. Это одни из лучших наушников от японского производителя. Небольшой вес, удобство в эксплуатации, а также низкая стоимость делают RP-TCM50E востребованными и популярными. Стоимость наушников составляет от 400 до 650 рублей.

Наушники Панасоник

Panasonic RP-HJE355E - устройство, объединившее в себе плюсы "вкладышей" и вакуумных наушников. Высокая износостойкость, отличное качество звука и удобство в носке - вот, как отмечают потребители, главные преимущества модели. Насыщенное звучание (от низких до высоких звуков), стильный внешний вид и плотное прилегание к ушной раковине - такими характеристиками может похвастать далеко не каждое более дорогостоящее устройство. Цена Panasonic RP-HJE355E варьируется в пределах 700-1000 рублей.

Наушники Панасоник

Наушники "Панасоник RP-HV094GU-K" - простое и дешевое устройство. Согласно отзывам, они долговечны, износостойки. Модель, несмотря на низкую стоимость, имеет высокий частотный диапазон - от 20 до 20000 герц. Из минусов стоит отметить низкую мощность (40 мВт), а также дискомфорт во время носки. Средняя цена устройства - от 90 до 150 рублей.

Наушники Панасоник вакуумные

Накладные наушники для телефонов и ПК

Panasonic RP-HS46E-K - отличный вариант для занятий спортом. Легкие, компактные наушники, плотно прилегающие к ушной раковине. На ушах, судя по отзывам, фиксируются плотно, не оттопыриваются, но звук все же оставляет желать лучшего. Без дополнительного нажатия плохо прослушиваются басы и высокие звуки, тогда как средние воспроизводятся идеально. Цена на данный девайс варьируется в пределах 400-600 рублей.

Наушники Панасоник

Premium Bluetooth Wireless On-Ear Headphones - пожалуй, лучшие беспроводные наушники "Панасоник"

Модель впервые появилась на рынке звуковых устройств в мае 2014 года и сразу получила положительную оценку. Удобные кнопки управления, располагающиеся на одном из наушников, а также прочная конструкция устройства делает его высокую стоимость оправданной.

Наушники Панасоник

Преимущества:

  • Встроенная программа голосового набора, принятия/отклонения вызова, повтора номера.
  • Возможность подключения по кабелю.
  • Работает на расстоянии до 10 метров.
  • Малый вес (198 грамм).
  • Длительное время работы в режиме прослушивания музыки и разговора (30 часов).
  • Для производства мембраны наушников использовался влагостойкий материал, препятствующий проникновению влаги внутрь устройства.
  • Эргономичность.
  • Качественная передача звука с носителя на наушники.

Стоимость устройства составляет от 6000 до 8000 рублей.

Гарнитура, используемая с телефонами формата DECT

Наушники Панасоник

Наушники для телефона "Панасоник RP-TCA400E-K" совместимы, помимо всего прочего, с аналоговыми и цифровыми системами, а также телефонами DECT-формата. Особенность устройства в том, что во время разговора почти 100 % внешних шумов полностью блокируются. К плюсам относятся такие характеристики:

  • простота в эксплуатации;
  • небольшой вес;
  • возможность отключения микрофона.

Стоимость RP-TCA400E-K составляет от 900 до 1200 рублей.

Где лучше приобретать наушники "Панасоник"

Наиболее оптимальным вариантом покупки является приобретение товара напрямую у официального поставщика либо в магазине (как физическом, так и онлайн), специализирующемся на реализации бытовой техники. При покупке следует удостовериться, что устройство действительно произведено на заводе Panasonic, так как часто можно встретить подделку, отпускающуюся под известным брендом.

Отзывы о наушниках от японского производителя

Наушники "Панасоник", отзывы о которых в большинстве своем положительные, отличаются высоким качеством исполнения, приемлемой стоимостью, доступностью и длительным сроком службы. Негатив со стороны пользователей возникает ввиду поломок самых уязвимых мест: штекера (джека, мини-джека), перегибов кабеля, отхождения проводов в корпусе, зачастую проявляющихся из-за постоянного, частого, а иногда и неправильного использования устройств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.