Компания "Матрикс": инструменты

Ни одна современная квартира не может обойтись без различного рода приспособлений. Молотки, столярный инструмент, дрель – это и многое другое необходимо держать под рукой, ведь не знаешь, в какой именно ситуации и что потребуется. Собираясь составить свой набор, обратитесь за продуктами фирмы «Матрикс». Инструмент этой компании радует своих обладателей уже более 10 лет.

Компания «Матрикс»

Производственная компания «Матрикс» производит ручной инструмент различного назначения с 2003 года. Ей удалось не только держаться на плаву, но и значительно расширить дилерскую сеть – на данный момент бренд насчитывает несколько десятков интернет-магазинов, которые продвигают продукцию «Матрикс». Инструмент этой фирмы отличается высокой надежностью, практичностью и низкой стоимостью, благодаря чему фирма-изготовитель процветает по нынешний день.

матрикс инструмент

Компания родом из Германии, чем и объясняется высокое качество и надежность производимой продукции.

Выпускаемые наборы продуктов

Конструкторы стремятся создать современные приспособления для дома, которые бы отличались не только долгим сроком службы, но и уникальным дизайном. В настоящий момент реализуется следующий набор инструментов «Матрикс»:

  1. Слесарное оборудование. В такие наборы входят: разводной ключ, биты разного диаметра, удлинители, молоток, намагниченные отвертки и разнообразные ключи.
  2. Наборы шарнирно-губцевых приспособлений включают в себя пассатижи, бокорезы, разводной ключ, зажимы с фиксаторами.
  3. Комплекты резьбонарезного инструмента состоят из элементов, предназначенных для работы с резьбой: метчики, клерки различного диаметра, приспособления для захвата.

набор инструментов матрикс
Компанией производится продукция как для рядовых граждан, так и для профессиональных организаций, специализирующихся на строительных и монтажных работах. В последнее время наблюдается расширение границ фирмы «Матрикс». Инструмент электрический – это новое направление, в котором производитель стремится занять господствующее положение. Такие наборы состоят их приборов-мультиметров, тестеров напряжения, приспособлений для работы с проводами кабелерезов и прочих механизмов.

Превосходство во всем

Организация-производитель занимается распространением не только приспособлений для ремонта и строительных работ, но и различного рода креплений, снаряжения для производства работ и многофункционального оборудования. Но практически безграничные рамки производственной деятельности никак не отразились на качестве выпускаемых продуктов «Матрикс». Инструмент по-прежнему обладает завидными преимуществами:

  1. Практичность. При производстве оборудования применяются современные технологии и новаторские решения, которые позволяют создать продукты, предназначенные для работы любой сложности.
  2. Большой ассортимент. Для приобретения доступен любого назначения инструмент «Матрикс». Каталог продукции включает в себя несколько тысяч наименований.
  3. Самосовершенствование. Любое приспособление можно модернизировать своими руками, приобретая дополнительно распространяемые модули.

инструмент матрикс каталог

Но не благодаря перечисленным качествам заняли одно из лидирующих положений в мире инструменты «Матрикс». Цена способствовала этому. Стоимость наборов, в зависимости от комплектации, может варьироваться от 1200 до 4500 рублей. Но приобретенный комплект будет соответствовать своей цене как по качеству, так и по функциональности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.