Дедушка целитель из Кривандино. Отзывы доброго сердца

Здесь, вдалеке от городской суеты, шума бесконечного потока машин, вы вдохнете чистый воздух и увидите приветливые лица сельчан. Именно здесь живет дедушка-целитель из Кривандино, отзывы о котором облетели многие форумы о нетрадиционной медицине.

дедушка целитель из кривандино отзывы

Помощь отчаявшимся

В минуты, когда кажется, что все силы иссякли, перепробованы массы способов и лекарств современной медицины, остается уповать на чудо. Именно с такими мыслями тянутся вереницей люди, цель маршрута которых - Московская область, село Кривандино, целитель Валентин Николаевич. Этот приятный, спокойный дедушка с отеческой добротой откликнется на беду каждого и поможет с помощью своего дара всем, чем может. Он лечит молитвами.

московская область село кривандино целитель
Его сверхъестественные способности, как пишут те, кому он уже помог, способны вселить надежду отчаявшимся женам и заговорить мужа от пьянства, излечить от недуга заболевшего ребенка. Посетителей с детьми лекарь принимает вне очереди. Валентин Николаевич обладает мастерством вводить в гипноз, снимать порчу, ставить защиту. Его дом наполнен иконами и запахом целебных трав, из которых делает лекарственные сборы целитель. Село Кривандино, благодаря удаленности от мегаполисов, обладает благоприятной экологической обстановкой, поэтому растения, собранные в окрестностях, не содержат солей тяжелых металлов. Целительство Валентина Николаевича благословил отец Герман, настоятель в Троице-Сергиевой Лавре. Кудесник подскажет, как излечиться от той или иной болезни с помощью народной медицины, как поддержать здоровье природными средствами и в домашних условиях.

Чем отблагодарить?

целитель село кривандино
Настоящий целитель, наделенный уникальными способностями и знаниями, никогда не станет наживаться на беде нуждающегося человека. У Валентина Николаевича нет какой-то тарифа, он помогает всем по душевной доброте. Посетители сами несут ему, все, чем хотят отблагодарить. Это продукты питания: консервы, крупы, сладости, чай, кофе, домашние заготовки. Кто желает, оставляет ему деньги в той сумме, которую решает отдать сам. Целитель некоторые подарки отвозит в детский дом. Настолько благородно и отзывчиво сердце сельского кудесника, которого знают в каждом доме. На прямой вопрос об оплате дедушка-целитель из Кривандино, отзывы о котором исключительно положительные, отвечает, что не нужно абсолютно ничего. Однако любой труд должен быть вознагражден, и если вы собираетесь посетить его, подумайте над этим моментом.

Как добраться?

Не ведет предварительной записи дедушка-целитель. Из Кривандино отзывы от односельчан только самые добрые, каждый укажет дорогу к дому знахаря. Добраться до села Кривандино можно общественным транспортом (автобусом или электричкой) или на своем автомобиле. Адрес, по которому находится дом сельского умельца: Московская область, Шатурский район, село Кривандино, улица Центральная, дом 88. Электричкой нужно ехать до станции Кривандино – Казанское направление Московской железной дороги. Автомобилем можно проехать по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Автолюбители рекомендуют Новорязанское шоссе ввиду более удовлетворительного состояния дорожного полотна. Прием строго с 7.00 до 13.00. Регулярно приезжающие к нему посетители рекомендуют планировать поездку на среду или четверг, так как в выходные желающих попасть много в село Кривандино. Целитель Валентин также не принимает страждущих в страстную неделю поста. Воскресенье и понедельник – неприемные дни.

Будьте здоровы!

кривандино целитель валентин
Дедушка-целитель из Кривандино, отзывы о котором говорят об его удивительном даре, уверяет, что все недуги и хвори в человеческом организме случаются от несбалансированности нервной системы. Утверждает, что эффективно лечение энергетикой, наведением баланса частот. Валентин Николаевич верит в Бога, в его продуманное сотворение человека, который должен активно двигаться, правильно питаться и полноценно прожить до 85 лет минимум. Секрет долголетия и отсутствия болезней, по утверждению знахаря – в очищении организма. Советует русскую баню, пить чистую воду (не менее 1,5 литров день), очищение клизмами, укреплять иммунитет. Валентин Николаевич ни в коем случае не отрицает современную медицину, а даже рекомендует регулярно сдавать анализы для своевременного выявлений патологий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Был сегодня 20.10.23., принимает Валентин Николаевич с 7 до 9ти кроме воскресенья и понедельника
Копировать ссылку
0
С 7 до 9ти
Копировать ссылку
0
Валентин Николаевич теперь принимает с 7 до 9ти
Копировать ссылку
С 7 до 9ти , Я сегодня к 9ти приехал, записка в двери и дверь заперта. Передо мной женщина была и подтвердила что теперь до 9ти. Воскресенье и понедельник выходной. Я опоздал, но живу у родни в рошале и завтра пойду . Напишу как и что.
Копировать ссылку
0
Валентин Николаевич теперь принимает до 12 ти. Понедельник, воскресенье - выходной.
Копировать ссылку
С 7 до 9ти. Завтра попаду на приём уточню, но недавно он ходил на ходунках
Копировать ссылку
С 7 до 9ти дедушка стал глуховат
Копировать ссылку
Вам помог он?
Копировать ссылку
Да, он ещё и ясновидящий
Копировать ссылку
Теперь неудобно попадать к нему, так как с 7 до 9ти приём
Копировать ссылку
Он снимает порчи, перестаёт всё из рук падать.
Копировать ссылку
3
Добрый вечер, дедушка принимает ещё?
Копировать ссылку
Он теперь принимает до 12 ти
Копировать ссылку
Какие дни
Копировать ссылку
С 7 до 9ти , дни кроме воскресенья и понедельника
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.