Город Липецк, "Уютерра": история развития

Фирма ООО "ПланетаСтрой" была основана в 2004 году, она и начала продвигать бренд "Уютерра". Миссия компании - стать самой крупной на российском рынке среди реализующих товары для дома и интерьера.

Рождение нового бренда

липецк уютерра
Первый магазин под торговой маркой "СГ Центр" летом 2004 года подарил стране город Липецк. "Уютерра" - бренд, появившийся позднее. Благодаря большому ассортименту, приемлемым ценам, расположению в удобном месте и высокому уровню обслуживания магазин быстро стал завоевывать известность. Всего на протяжении трех лет под маркой "СГ Центр" фирма открыла 18 магазинов в 9 регионах Российской Федерации. В августе 2007 года обновился имидж фирмы, стали активно разрастаться магазины, новый красивый формат магазинов обрел город Липецк. "Уютерра" пестрила повсюду.

Развитие и становление

"Уютерра" уже давно стала лидером российского рынка по продаже товаров для дома и интерьера. В 2009 году была закрыта сеть "Чудо-дом" в Новосибирске. Благодаря этому "Уютерра" увеличила в два раза количество своих магазинов и стала еще более узнаваемой. В настоящее время под управлением компании ООО "ПланетаСтрой" находится более 110 магазинов в 34 регионах РФ. Обслуживает фирма 12 млн покупателей в год. Средняя площадь каждого магазина составляет около 1000 кв. м. Число сотрудников компании - более 3600 человек.

магазин уютерра в липецке

Правильный выбор

"Уютерра" – специализированная сеть магазинов, предлагающая покупателям огромный ассортимент товаров, предназначенных создавать тепло, комфорт, модернизировать стиль обычной городской квартиры либо дачи, обустраивать интерьер. Специально подобранные и обученные консультанты магазинов всегда помогут сделать правильный выбор. Основная ценность, исповедуемая компанией,— изменить быт покупателей к лучшему и превратить стандартную квартиру в насыщенное яркими красками уюта и комфорта эксклюзивное жилье. Магазины «Уютерра» интересны всем, кто неравнодушен к креативным решениям, заботится о своем доме, создает и постоянно поддерживает в нем атмосферу гармонии и любви. Известный и популярный по всей России бренд предлагает все нужные вещи для домашнего очага и незабываемого отдыха — от кофейной чашки до мангала. Здесь также можно приобрести замечательный подарок или сувенир родным и близким. Основное преимущество сети магазинов «Уютерра» - приемлемые цены на весь представленный ассортимент товаров. Это дает возможность сделать понравившуюся покупку, не переплачивая за нее.

Магазин (город Липецк) "Уютерра"

уютерра липецк часы работы

В ассортимент любой торговой точки под этим названием входит более 25 тысяч наименований товаров для дома, декора, интерьера и семейного отдыха. Магазин «Уютерра» в Липецке может удовлетворить потребности широкой группы потребителей. Имеется несколько отделов, посвященных кухне. Здесь можно найти все: от качественных чайных и кофейных наборов, праздничных сервизов, столовых приборов до разнообразных кастрюль и сковородок и различной кухонной утвари: подносов, подставок, контейнеров, досок, хлебниц и т. д. Также широко представлен и текстиль, в частности скатерти, полотенца и прихватки, которые замечательно подчеркнут интерьер столовой.

Отделы бытовой химии предлагают различные стиральные порошки, средства личной гигиены, освежители воздуха, а также вещи для ухода за предметами одежды и обуви и товары для поддержания порядка в доме. В отделе «Все для ванной» имеются все необходимые предметы для соответствующих помещений, карнизы и занавесы, полотенца, товары для бани и сауны. Можно сказать, что все необходимое для дома сосредоточил в одном месте Липецк. «Уютерра» содержит и отдел для детишек разных возрастов, где можно подобрать товары для школы, игрушки для самых маленьких, детскую посуду, белье и косметику для новорожденных. Отдел "Предмет интерьера" насыщен эксклюзивными подарками, оригинальными сувенирами и украшениями для дома, фоторамками, вазами для цветов. Кроме этого, в магазине «Уютерра» представлена сезонная продукция. Это вещи для пикника и активного отдыха, садовая и дачная мебель, а также садовые инструменты.

Магазин "Уютерра" (Липецк): акции

уютерра липецк акции

Компания выпустила для своих покупателей клубные карты. С их помощью можно приобретать понравившиеся товары на более выгодных условиях. Их наличие не только позволяет сэкономить на покупках, но и дает право стать участником "Уютерра КЛУБа", который проводит всевозможные акции и конкурсы. Для того чтобы стать обладателем данной карты, необходимо приобрести в магазине товар на сумму от 3000 рублей в одном чеке и предоставить его администратору магазина. После заполнения анкеты он выдаст карту. Также в магазинах "Уютерра" можно делать покупки по подарочным сертификатам. Они станут отличным подарком для близких, коллег по работе и друзей. Карты могут быть номиналом от 300 до 5000 рублей. Они выполнены в разном дизайне, в зависимости от номинала.

Адрес магазина "Уютерра": Липецк (часы работы: 09.00-21.00), улица Титова, 10.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.